Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Н@стёнк@, , я тоже такая. Постоянно или пешком через полгорода с коляской гуляю, или на машине куда-то гулять поедем. И тоже от свекрови выговор получила по этому поводу.

 

Кто знает способ научить доченьку не бояться большой ванны? В круге в ванной плавает без проблем, а мыться не может - плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже мечтаю погулять с коляской далеко. Но потом тащить на руках Софию придется, и коляску как то катить. Почему у человека не 4 руки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, , я тоже такая. Постоянно или пешком через полгорода с коляской гуляю, или на машине куда-то гулять поедем. И тоже от свекрови выговор получила по этому поводу.

 

Кто знает способ научить доченьку не бояться большой ванны? В круге в ванной плавает без проблем, а мыться не может - плачет...

с собой бери. Сама разденься и клади на себя. Мне со старшей очень помогло. Она у меня вообще купаться не любила.

 

***МАРИЙКА***,  я далеко только на машине. С коляской близко к дому или если с мужем. Тоже часто тащу на руках и перед собою толкаю коляску) ещё старшую за руку как то веду)) даже не соображу как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка

Попробуй сначала без круга помыть,а потом круг одеть. Или когда моетесь используй маленькую ванночку. Я с травами маленькую ванночку делаю и с пенкой, а бултыхаться в большой с кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелаем Иришке с дочкой удачи, их кладут в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, , Ира Трио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелаем Иришке с дочкой удачи, их кладут в больницу.

а что случилось?

 

Василиса вроде болела ОРВИ, что осложнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трио.

 

Она в вотсапе написала без подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь переживать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, пусть у Иры с Василисой все хорошо будет, держим кулачки с Анютой за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у тебя Аня на животе долго лежит? Алёна совсем не любит. Максимум 3-5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  честно признаюсь, я ее не выкладываю, забываю об этом((

 

У меня не получается ее выкладывать: мы поели, бодрствуем час полтора, не выкладываю в это время, потому что может срыгнуть все, потом спать ложимся, просыпаемся с криком, что есть срочно надо, едим и опять все по кругу)) и куда впихнуть это выкладывание, я не понимаю. Может я что-то не так делаю?

Настя, а ты Алёну когда выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  мы спим мало)) просыпается и есть ещё не пора)) тогда и выкладываю) подожду минут пять пока заулыбается и гулит и на живот.

 

Но раза 2 в день получается всего. Остальное тоже с едой совпадает и тоже боюсь срыгиваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бодрствуем пол часа)). Я своего выкладываю когда орет не понятно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просыпается недовольная, носи ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя терпеть не может на животе лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь занимается животом? У меня бедра попа руки похудели, а живот ещё торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всему телу лишние 6 кг гуляют. Живот жирненький, но кожа не висит. Надо скинуть остатки. Я думаю с моим образом жизни и прыганьем с Алёной в такую жару на всём, что прыгается, скину месяца за 2. Заниматься хочу на днях начать. С йоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,классно! Молодцы!

 

 

Девочки, я спортом не занимаюсь, с роддома ношу бандаж, живот ушел почти, ну стал как раньше, я особо прям плоским животом не отличалась никогда.

 

Спорт включу, когда полностью уйдет мазня, до сих пор бывает :(

 

всем приветик

 

А у меня шов тоже покраснел. Я опять зеленкой намазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  слушай, то что он покраснел- это норма походу. У меня тоже покраснел, и первый раз краснел - это этап формирования рубца. Я уже забыла про это, Гугл мне напомнил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Иру ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Иру ничего не слышно?

знаю, что заподозрили нехорошую болезнь вирусную, но вроде как не подтвердилось. Пока больше ничего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ире с дочей здоровья, пусть выписывают быстрее!

maffka_cheburashka, Как хорошо вы отдохнули! я бы с удовольствием на финал лиги чемпионов сходила)) болела за реал, муж за ливерпуль)) Но мы у телека, шепотом болели.

Kuvirkoshka//, Я тоже редко дочку выкладываю, мы то едим, то спим, то недовольны и орем. Раз 5 в день, но больше минуты, двух мне кажется она и не лежит -орет. Никак не пойму хорошо она держит шею или нет для своего возраста. Сын у меня вообще все рано начал делать, в 5,5 месяцев он уже и сидел и ползал и в кровати встал. А Варечка то держит голову, то как сосиска ею болтает.

С животом и правда легче, чем ближе 3 месяца, тем лучше с каждым днем, тужится и кряхтеть перестала, мы слезли с саб симплекса, а то в каждое кормление давали. Но все равно девица часто недовольна, капризна и с рук слазит редко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...