Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

trio5551,  Ирин, выздоравливайте скорее с малышкой! Сопли и мы лечим постоянно ( Бедный малыш, по ночам так хрюкает бывает...

 

Nati0982, Наташа, а как вы со стенозом справлялись?

 

У нас у Макса тоже бывали ларингоспазмы - я чуть не поседела, это жуть жуткая, когда малыш задыхается( Нам посоветовали иметь в аптечке свечу Ректодельта - он гормональный от стеноза, потому что уколы я б побоялась делать ребёнку. Взрослым - без проблем колю, сыну боюсь.

 

Девочки, там как раз в ВиО идёт активное обсуждение, что должны уметь детки в нашем возрасте. Капец, там все про выкладывание на живот говорят, а у меня Ник терпеть не может на нем лежать (впрочем как и Макс). Голову вертикально держит норм, а на животе такое - поднимает, но ощущение , что она супер тяжелая для него... за ручки - только что проверяла подтягивает - голова не заваливается уже назад. Гулит тоже не сказала бы что много , но проскакивает агу, ге, ау. Зато улыбаемся мы на славу уже недели 3, притом всем. Фавориты я и Макс)

Как хорошо, что я не заморачивалась всем этим с Максом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с первым тоже не заморачивалась- выросли же) меньше знаешь лучше спишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь даже сглазить, вроде ттт

Про умелки я тоже читала, нам скоро 2 месяца, гулим мало,улыбаемся, голову держим слабо, за игрушками следим но не тянемся, нас много неврологов смотрели, развиты по возрасту, все основные умелки должны быть в 3 месяца, голову держать тоже к 3 месяцам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@

Какой взгляд у нее осознанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нами ветрище постоянно. Уже надоел.. жара и ветрище. Дует и дует. Ребёнок беспокойный. Орет на улице, достаёшь из коляски, в глаза надувает пыль, потом краснеют и слезятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ветрище!!!

Лисену мою сильно болезнь ослабила, раньше голову лучше держала, совсем силенок маловато

 

Алена, такая серьезная милота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дует с пылью, площадку за домом перекопали фиговы комунальщики. Отправила сестру с ребенком гулять - сама сижу семечки грызу и читаю,мимими

 

Семечки! Вот мое успокоительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сегодня весь день. Я убиралась и собой занималась. Волосы красила, маски. Лицо все обветренное и сухое жуть. Ищем няню мы на утро два раза в неделю. Устала возить старшую в сад с мелкой. Маленькую будить приходится, жалко. Ну и зимой не вариант вообще. Так что скоро няня будет надеюсь. На 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, какой ужас!! Выздоровления малышке! Со мной мама моя тоже научилась в больнице когда уколы мне в голову кололи, маму не пускали в кабинет и еще говорили, что типа не хер рожать тогда, врачи блин... Меня тоже мама выкрала из больницы и с дедом домой уехали. Детектив))

Мы вчера были у педиатра. Весим 4800,набрали 800 гр, выросли на 4 см, рост 57см. Похвалили нас) прошли ортопеда и сделали акдс+пол-т. Ночью температура была, сбила нурофеном.

 

Н@стёнк@,  я тоже сегодня собой занялась, на ногти съездила ;)

 

На улице ветрище и град был(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 5600

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  моя тоже 5600 в 2 была. Но мы родились 3200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей аппетит плохой, наверное мало набираем. И щек хомячьих у нас нет :(

 

Днем практически не спит, уже не знаю, что с ней делать. Через 40 минут как будильник и глаза открываются, хоть обкачайся,не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лёша весил в 40 дней 4030. Теперь в 50 дней взвешу, в субботу. Тоже щечек совсем нет, стройный мальчишка.

 

Сегодня часов в пять, сразу после ураганного ветра с дождём заснуть не мог. Плакал. Ели как к семи усыпила, спит до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня себе время уделила. Масочки, бровки и макияж )))

Послезавтра вообще с согласия мужа пойду в парикмахерскую краситься и стричься.

Стала днём все успевать, адаптировались благодаря мужу и свекрови.

 

Доченька сегодня молодец - совместное купание в большой ванне на ура выдержала, даже улыбалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  Маша, 40 минут это нормальный сон. От 15 минут до 3 часов днём. Моя тоже спит 40-60 минут. Редко бывает дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  Маша, 40 минут это нормальный сон. От 15 минут до 3 часов днём. Моя тоже спит 40-60 минут. Редко бывает дольше.

 

Но ведь это раз в 3 часа. И за день мало сна получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днём тоже спим урывками. Иной раз видно что спать хочет,зевает, глаза закрываются, а не может бедняга. У нас погода опять ветер,тучи- бее

 

Вот поспал 30 мин у меня, проснулся хнычет,видно не доспал, докармливаю его,у груди засыпает опять, а убираю - просыпается, через 10 мин укачала в люльке, спит но беспокойно- подкачиваю постоянно.

Изменено пользователем Еленка2583
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, , и у меня сегодня так же! Рука болит докачивать и докармливать... Беспокойного спит и мало... Наверное опять погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также, и тоже погода. То дождь, то солнце, то ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки хрюкают? Т к у нас сопли уже дважды были, я непойму, толи ещё сопли, толи слюнями или молоком .. сопит и хрюкает когда божрствует и беспокойно спит. А если хорошо спит, то дышит тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хрюкает с рождения. И дышит иногда с хрипотцой. Я думала так надо.

 

Нос когда то чистила, потом еле успокоила, так орала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хрюкаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде и нормально. Просто не разберу от чего. И у неё слбней полно прям.. у старшей тоже так было и зубы в 4 месяца полезли. Не хочуууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож хрюкаем и хрипим иногда, когда беспокойный, я хоть и прочищаю, все равно. Врач говорит узкие носовые ходы, ждать пока вырастут.

 

У моего старшего тоже носик маахонький был-щас носяра такой)))

 

Я несмотря на погоду вышла на часик.

 

Сегодня к гине еду первый раз после родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...