Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Н@стёнк@, , а нам сейчас goon подгузы нравятся. Хагисы элит софт двоечка постоянно протекали, мерисы тоже. А эти пока ни разу не протекали. Ещё омутсу хорошие, но дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнк@, я молочку совсем не ем

 

Девочки, а стоматолога все прошли? У нас в пк хорошего нет, а принципиально идти к хорошему не понимаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы еще не прошло стоматолога, но пойдем. Хочу,чтоб уздечку глянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, я понимаю, что если захват наладить, то может и лучше станет, но у нас консультантов нет,а самой не выходит.и смотрю и читаю и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, я понимаю, что если захват наладить, то может и лучше станет, но у нас консультантов нет,а самой не выходит.и смотрю и читаю и никак

 

У меня такая ж история. Я сто раз видео пересмотрела, но она все равно неправильно захватывает. Кстати, остеопат сказал,что у нас уздечка коротковата, вот хочу удостовериться. Из за этого они тоже не могут правильно грудь взять. Мне акушерка вообще советовала кормить как бы из подмышки, ребенок сзади, только голова тут торчит. Я пока такой камасутрой не занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я и такую камасутра пробовала сегодня и на себя ее положила сверху чтоб сама взяла,итог один

 

Девочки, у кого весы есть,какой фирмы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы maman

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я напрокат брала на неделю, покупать не вижу смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела кинуть осмотр стоматолога,радикал не пашет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже фанат грудного вскармливания, тем более сейчас, когда смеси не понятно из чего сделаны. У меня тоже орет, после 10 минут сосания, не доходит до жирного молока и бросает грудь, стараюсь поносить его , животик уймется и я опять даю грудь. Он у меня не щекастый, не толстенький, но переодически лыбится, голову держать сторается, купаться любит, я думаю- ребенок который не наедается так не делает. Знаю уже как он хнычет когда именно голодный- сразу кормлю, хоть 100 раз за день. Имунные клетки мы передаём с грудным молоком, они ещё и меняются с ростом ребенка. Не говоря уже об аллергии, много знакомых у кого именно от смеси начались аллергические реакции, которые не проходят с годами.

 

А ещё когда они сосут грудь у деток вырабатывается гормон радости, антистресса и у мамы тоже,если она смотрит на ребенка,а не капается в телефоне))))

 

Я завтра только первый раз к врачу пойду) нам бы узи пройти,какой там стоматолог)

Изменено пользователем Еленка2583
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только позавчера его прошли. Я не тороплюсь в пк.

Там уздечка, покровы, цвет языка, лимфоузлы, форма ушных раковин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат ГВ... но.

У меня тугие протоки, сцедить ничего не могу, даже перестала пытаться. Грудь большая, в общем точно не мое. Ребенок ест пока льется хорошо, как только плохо идет, но оно есть, он перестает и орет. Я даю другую грудь, высасывает из нее. Итого днем мы едим из обеих грудей, ночью по одной.

Иногда(раз в неделю наверно) докармливаю на ночь. Съел из двух грудей и все равно орет.. там есть еще, если надавить но ему уже не охота стараться. Тогда даю смесь, грам 20 - 30 съедает и сразу засыпает. Явно был голодный еще.

Все понятно что чем больше кормишь, тем больше молока. Но вот не ест он больше бросает и все. Днем кормлю часто, этим и спасаемся. Иногда смесь могу взять с собой в магазин или поликлинику. Если кормлю смесью колики не увеличиваются. Сегодня на ночь давала, спали прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@

Ты можешь сама потоки разработать. Руками надо сцеживаться каждый день по немногу.

 

Весов у меня нет и как то я про них всегда забываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,

Ты можешь сама потоки разработать. Руками надо сцеживаться каждый день по немногу.

Твоя правда. Я поначалу тоже сама прифигела. Думала всё, капец, с кормлением ж...а будет. Сиськи жесткие, а сцедить хрен что можно. Хорошо додумалась руками попробовать, руками пошло дело. Отсос супер сцеживает уже по разработанному.

Изменено пользователем Аргус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, а не помнишь где смотрела как расценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Н@стёнк@, спасибо за наводку про хаггисы. Как раз нам нужны были, а в Ленте ультра комфорт по акции сейчас. Купила, будем пробовать.

Меррисы у нас протекали в начале использования пачки, а потом перестали. Может, большие были, а теперь по размеру.

Изменено пользователем Tiksan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  у хаггис больше всего нам подходит размерный ряд. Мериссы мне по качеству очень нра, но почему то протекают аж где спина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в хагисах элит софт, в двоечке.

 

Как часто вы меняете подгузники? Мне кажется, дочь так много писяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хагис элит софт закончилась единичка, я попробовала двойку- протекла.еще либеро есть одна пачка, попробовала не понравились.тоже протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже в тройке ))))) helen harper

podguzniki_detskie_helen_harper_baby_midi_3_70_sht_29717nn.jpg

 

JKFdVvhANFU.jpg

 

Боже гляжу на фото перед родами и понимаю , какой я мамант была QiKe4HP8av8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 3-ке.

 

Хороший набор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  привет! Расскажи про сына, что умеет, как спите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару дней не заходила, так написали уже кучу!!

 

Про половую жизнь: у меня с сыном пока ГВ не закончила и при возбуждении не было смазки, покупали в аптеке. В этот раз заранее купили, первый ПА был на этой неделе, также никакой своей смазки. И тоже вечером никакого желания, решила ради мужа да и для своего здоровья должно быть полезно))

 

Пеленание: я на все сны пока пеленаю. Как-то заснула на груди неожиданно, так быстро руками разбудилась в кровати. Сыну до 5 месяцев руки на засыпание подвязывала, пеленку треугольником складывала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Оля, а вы на ГВ?

Такой пупсик сладкий

 

Zaralanna, с 2 месяцами!!

 

Мне гинеколог выписала смазку гинокомфорт, она ещё и с лечебным эффектом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...