Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

В био гае же лактобактерии? Не? Ещё лактозар?

Блин моя с утра кочевряжится. Дел никаких) сижу на диване, слежу как старшая игрушки убирает. Не чесана, посуда не мыта. Хорошо позавтракали, да я зубы почистить успела и в спальне прибрать) на улицу не выйдешь, дождь(

 

Алёна пустышку на улице только берет. Дома хочу тоже давать. Плюет..

 

Sophie&Co,  пусть поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнк@, не, в биогае лактобактерии, а в лактозаре фермент, помогающий расщеплению лактозы...

 

Kuvirkoshka//, нет, не в каждое даю, через раз, там капсула на 100г, мы сьедаем 50, в половину и даю....в биогае плавает что то

 

Но с него улучшения и стула и живота и срыгиваний....с одной биогаи ничего не было

 

И мы давимся соской....а сиси уже в хлам болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка титю покушает и сразу спит. Целый день этим занимается. Зато ночью сегодня наорался, всех дома перебудил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего в пузырьке. Мы два дня пьём, сегодня третий будет. Пока особых изменений нет. Вчера она не орала долго) но это скорее совпадение) она не всегда орет по 4 часа!))

 

Nati0982,  устал человек)) всю ночь трудился)

 

Я взвесила своего хомяка. 4200. Ровно кг с рождения. И ещё 5 дней до месяца нам)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, хороший набор какой. Учитывая, что в роддоме еще немного потерял в весе. Я своего минихомячка через неделю взвешу. Ощущение, что он вообще ничего не набирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, какие вы крутышки!! Хороший набор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))

Мы уже прошли комиссию которая будет в месяц. Прошли заранее, у нас все хорошо. Все врачи скзали, что ребенок развит старше своего возраста. Глазами следит хорошо за игрушками, предметами. Голову хорошо держит с самого рождения. В общем все хорошо. Молока много очень. Кормлю и потом с этой же груди где то ещё 100-150мл сцеживаю спокойно. С животом пока все хорошо ттт. Но хочу начать давать капли Рела Лайф. У нас их назначают педиатры и они считаются самый лучшим средством и самым доказанным для детей а борьбе с коликами и пробелами ЖКТ. Девочки дают и очень хвалят их. Вот сегодня тоже купим. На случай если колики решат нас поселить.

 

Носим мы 62 размер и верхнюю и нижнюю одежду. Очень быстро выросли с 56, в 2 недели уже носили 62. Растет как гриб. Во вторинк узнаем, сколько она прибавила))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, здорово, рада, что у вас всё хорошо. Как время быстро летит.

Я на своего минихомячка вчера одела бодик и штанишки 56 р, так он в них утонул. Поэтому пока обходимся пеленками. Через недельку повторю эксперемент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  Алиночка, ттт на малышку) пусть и дальше радует маму)

Моя тоже следит за игрушками и голову держит не плохо)

 

Nati0982,  вот я в эту Б купила вещички 50 размера) у меня было 3 боди и слип)) и мы с успехом их носили 22 дня) теперь 56 носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого у малышей кровит пупок, не пойму что делать, мы как покричим, а кричим мы часто из за коликов, так кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551

Я промываю перекесью и сыплю банеоцин три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого как выделения после родов идут? Сначала шли нормально, даже кусками выходило. А с 7 дня только днем 2-3раза изливается все, а в остальное время чисто. Обычно после прогулки и физ.труда на участке. Уже нервничать устала. Почему то панический страх загреметь в больницу. Вообще ощущение будто я первый раз родила - куча страхов. Спрашивала у акушерки - та говорит,что это нормально, главное,чтобы не было тем-ры или лихорадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, у меня на уменьшение, но так и должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, у меня после ер так и было. Все нормально. Не переживай.

 

А я уж не буду 50 размер покупать. Дотерпим уж как нибудь до 56. Детки быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya

У меня тоже пару дней чисто, потом пару дней идут, в общем никакого графика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня еще сильные выделения. Прям красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya,  у меня после этих родов вообще они как хотят идут. Было что ходила с ежедневной, а потом как ливонуло, что хотела скорую вызывать. Прям потоком. И тут же перестало. Через дня 3-4 опять вылилось порцией. Мне врач сказал что это нормально. В каких то там складках матки собирается всё и изливается. Главное чтоб не было запаха, температуры. А кровотечение это когда за час наполняется целая прокладка и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 56 размер ещё велик, но я слипики все равно одеваю.

У меня до сих пор есть выделения красного цвета, хожу с ежедневками, но тоже волнуюсь, не долго ли?

 

trio5551,  я обрабатывала перекисью, сухой ватной палочкой просушивала и потом зеленкой, через два дня кровать перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, мне сейчас в роддоме сказали, что выделения до двух месяцев считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ветрище. Жутко ломит кости таза.. как во время Беременности. Что ж теперь, это постоянно будет? Ребёнок орала на ночь дико. Теперь спит не плохо, а я вся извозилась. Не возможно ни на одном боку спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  спасибо)) немного взбодрилась, я ещё к гине во вторник пойду, расспрошу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пуп отвалился на 4 день, а зажил полностью в 2 недели. Мы обрабатывали перекись, чуть-чуть зелёнки и порошок банеоцин.

Выделения у меня закончились в 2.5 недели. Сперва 2 недели шли нормально и сгустки выходили. Очень много. Потом пару дней мазало, потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и у нас на ураган тянет, тоже орали до крови в пупке.... Банеоцин рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, доброе утро! вчера днем сидели на открытой веранде, пока солнце было, все хвалились, что сын хорошо спит. а ровно в 16 сына как подменили:орал до 23 и плохо спал всю ночь на мне. мы подумали, что сглазили, а может действительно из-за урагана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем! У ляльки где то в глубине носа хлюпают сопли. Наружу не вытекают. Отправила мужа за соплеотсосом. Чем еще помочь? Ночь не спали, голова вообще не соображает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...