Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Маша, с крещением Ника, с юбилеем Макса) скоро и у нас юбилей) взрослая совсем моя девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@стёнк@, Настя, спасибо большое!)

Да растут наши детки как грибочки после дождика... я недавно в июлята зашла, перечитала там все, все позабывала оказывается, зацеловала потом Макса)

А ты в июлятах не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  Маша, с крестинами и именинником! Пусть мальчики будут здоровыми! Семья у вас очаровательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо огромное, Ирочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  поздравляю! И с юбилеем и с крестинами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У ваших деток ножки потеют? У моей,когда она бодрствует постоянно потные и холодные при этом. И ручки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  я в августятах сидела сначала. Алиса раньше родилась. А потом на другой форум ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У ваших деток ножки потеют? У моей,когда она бодрствует постоянно потные и холодные при этом. И ручки тоже.

У моей то же самое. Не знаю, плохо это или нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у педиатра спросила про холодные ножки,ответ был типа носочки одевайте, а то б я сама б не догадалась! Но у нас педиатр на участке ни то,ни се, только б прививки сделать, да взвесить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Маша, мне наоборот сказали, что это очень хорошо, холодный ножки, горячие показатель температуры и перегрева, это их способ терморегуляции

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  очень милый малыш! Здоровья вам всем большого! Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  хомячок и правда сладкий! Мальчишки очаровательные! И семья славная ваша! Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, спасибо за поздравления!

Вы замечательные, малыш - пупс такой позитивный!Гоавное здоровья вам крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моему старшему сегодня 16 лет. Мне и радостно и грустно одновременно. Так время летит, скоро и София вырастет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Маша, с днём рождения вас с сыном!!! Сыну по жизни удачи и везения! А тебе не грустить, ты молодая мамочка! И дочка, это ж ваще ммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  Маша, с Днём Рождения сыночка! Удачи ему огромной и пусть жизнь скалалывается так, как он мечтает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  я почему-то и тебя и твоих сыночков такими и представляла) так интересно)) мальчики лапусики)

 

***МАРИЙКА***,  с именинником тебя)

У Алёны тоже потеют ступни и ладошки)

 

Мы сегодня начали массаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши дети? Кризис прошел? У нас после адских выходных как то получше. Но ночью спит не очень и грудь плохо берет, уже ночью смесь даем, а раньше без этого обходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей живот.пукает, орет, выгибается у груди. Не весь день конечно, но каждый.

 

Ночью спит вроде, но если раньше ела 2 раза, то сейчас 3! И возится.

 

Помню со старшей уже спали вместе на постоянных подсосах. В 10 месяцев я не выдержала и свернула лавочку. Алена спит пока в коконе, но на подсосах. Из-за этого со мной рядом. До 3 месяцев спала в кроватке, рядом но без подсосов.

 

Переворачивается совсем легко уже. И обратно заваливается, потом опять, пытается ползти лицом и ногами. Руки у нас отдыхают., массажист тоже сказал, что плечевой пояс слабый, гипотонус мышц в нем. Но опирается она хорошо тем не менее, поэтому он предположил, что с ростом руки, мышца вытянется и всё нормально будет. С массажем естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже начали массаж + плавание. Будет 10 сеансов через день.

Когда можно ждать какого-то прогресса?

Все говорят, что через 10 дней после массажа, но я не понимаю, это через 10 дней после окончания курса или начиная с первого занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, поздравляю с крещением и юбилеем!!!

 

***МАРИЙКА***, с Днем рождения сыночка!!!

У меня дочке в этом году 15 лет)) Ещё недавно мой кудряш на ручках сидела, а теперь с братьями водится)

Ножки и ручки тоже потеют.

 

У Ларика.

 

У нас или кризис, или зубы? Ночью постоянно на груди, и все возится, крутится, переворачивается на живот и в подушку тычется, и орет. Ночи стали бессонные, как в месячном возрасте. Раньше на груди на ночь засыпал, а теперь на руках покачать надо.

 

Мы массаж 5 день делаем. Тоже плечевой пояс слабый. Но сегодня уже хорошо голову держал, когда за ручки подтягивали.

Девочки, скажите у ваших деток роднички большие? У Ларика совсем маленький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, У нас была свастика шейного отдела , начала ходить в 2 месяца , прошли 10 сеансов массажа и ребенок теперь в положение лежа хорошо держит голову и не заламывает шею

 

MarikaL, У нас достаточно хорошего размера родничек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...