Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Девочек красоточек и их мам с датками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марьянка, МАРИЙКА - с тремя месяцами ваших принцесс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Ну что мы умеем. Переворачиваемся на животик. Начали хватать игрушку, пеленку и т.д. когда тяну за ручки, головку приподнимает. На животике хорошо держит головку,вертит ей по сторонам, следит за мной, вертит головой на голос. Улыбашки, гуление. Не хохочет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, , с тремя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, и вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны,  с юбилейчиком!

 

***МАРИЙКА***,  и вас с трешечкой!

 

Девочки, пусть ваши принцессы-апрелятки растут здоровенькие, послушненькие, хорошо спят и кушают!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, моя тоже не хохочет) немая широкая улыбка и визг иногда.

Я сейчас читала дневник старшей на момент когда нам с Алёной ехать в путешествие. Это 5 месяцев. В 5м10 дней Алиса имела 2 зуба, охотилась за проводами, соответственно ползала и вставала у дивана!!!! Жесть жесть. Не представляю что через 1,5 месяца это же будет делать Алена... пока они в ровень идут по достижениям. Ноздря в ноздрю. Но Аленка тяжелее. И все таки слабее мышечно. Я чёт не готова к стоянию в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, ого! В 5 мес стоять!!

 

Девочки, срыгивания уже просто заколебали. Причем бывают периоды без них,ну или минимум. А сейчас опять и сразу после еды, и через час , и через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я не подскажу, у меня не было ни у одной, ни у второй. Были блевонтины фонтаном раз в 2 недели когда она бросалась на грудь, а там реками текло. У старшей были после введения каш в 4 месяца, убрала сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  с трешечкой!

Мой тоже в голос не смеётся. Дочка начала смеяться ближе к году и то при целовании в шею.

 

МамаЛиссёны,  с даткой улыбашечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Анюта Весна,  плавание у нас тоже дома, просто с тренером (девочка массажистка в комплексе делает и то, и то).

 

А ты эту массажистку, которая учит домашнему плаванию как нашла? Ты из какого города?

 

МамаЛиссёны,  и ***МАРИЙКА***, , с тремя месяцами ваших малышек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  да банально по объявлению на olx ))) я из Киева. У нас многие предлагают массаж+плавание в комплексе. Выбрала относительно молодую девочку, которая понравилась. Мне было важно, чтобы у человека это была профессия, а не просто тётенька, которая научилась делать массаж деткам. Она реабилитолог по образованию, работает в реабилитационном центре, помогает восстанавливаться после травм детям и взрослым.

Но посмотрим. У нас с Катей прям серьезных проблем нету (пока к неврологу в 3 месяца не сходили :) ), так что пока мне важно, чтобы дочке занятия в радость были.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка сегодня переворачиваться научился. Пока через левый бок. И ручки почти всегда правильно ставит, левая иногда под животиком застревает. Перевернётся и ругается, что обратно не может. Я его на спинку кладу, только отвернусь, а он опять на животе. Прикольный такой)))

 

Я массажик лёгкий сама делаю плюс фитбол и ванна без круга.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  ооо, привет землякам!) А мы сейчас на даче живём возле Боярки, проблематично найти массажистку, а возить в Киев напряжно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, с умелкой Лёшика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, с умелкой малыша!

 

Алена сегодня орала только на шее и плечах) пощадила мать) у нас соска силиконовая есть целиком. Чикко. Она ей научилась играть. Обгрызать, обсасывать, типа грызунок у неё) вот с ней развлекалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  с умелкой Лёшеньку! Так люблю это имя, так братика моего зовут, он у нас в семье Лелик)

А Ник уже изворачивается весь бедный, чтоб повернутся, но попа пока не поддаётся) поэтому он сначала орет, чтоб я помогла ему перевернутся на живот, а потом орет, чтоб повернула обратно) веселуха у нас короче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, и ***МАРИЙКА***, с 3 месяцами!

Nati0982, с умелочкой!

Н@стёнк@, ну мы с мамой их возили на процедуры, дочь со мной, сын с мамой. Так что я только дочины вопли выслушивала))

maffka_cheburashka, вот один в один с сыном) он извивается ужом, психует, просится перевернуться, поглазеет, потом назад надо) сегодня 2 раз заваливался сам на живот через правый бок, руку пока не может вытащить. А дочь вертится аки волчок, правда через левый бок, я заманалась уже ее возвращать на спину, когда психует. Ей видно самой не всегда это нужно, а тело само вертится. Пытается ползать, в итоге разворачивается на 180гр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ))))

 

У меня сегодня доча первый раз на правый бок повернулась )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Марьяша, с умелками ваших малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ира,как вы там? Как ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, , Ириша, спасибо! Как там наша тезка? Варюша поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша поправилась, ещё б , с антибиотиками то

Тезка ваша пока порадовать ничем не может, с 3 ночи куролесим, опять вчера эспумизан давала, днём сегодня опять даёт жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ира, у вас точно нет непереносимости молочного белка? У моей сестры был такой дурдом с коликами, она ждала 3 мес, а ничего не изменилось, и уже в 4 мес выявили эту непереносимость. Перешли на безлактозную смесь и ребенок изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, нет, точно нет, тогда б ужас был всегда, но были две недели нормального поведения, я даже эспумизан убрала и укропную водичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...