Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

И мы не хохочем, но я жду и верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам сегодня 3 месяца :) Растем потихоньку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, с трешечкой!

 

МамаЛиссёны, такая классная! Губки красивые.

 

Состояние зубов преимущественно зависит от наследственности. У меня в 36 лет две малюсенькие пломбы, которые мне без обезболивания ставили. У мужа тоже неплохие зубы. Поэтому и детям в этом плане повезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны,  доча куколка )))

У Златы первая пломба в 8 лет, повезло зубы папины взяла.

Мила радует беззвучными улыбками, смеяться пока не научилась, сегодня взвигнула так необычно от нее было это услышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про наследственность сложно сказать... У брата сейчас много зубов уже пролечено... Про жену не знаю. Но молочные у него точно хорошие были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, красотули вы обе, девочки! И дочка и мама!

 

Sweety187, ура! С 3 месяцами вас! Рассказывай про умелки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны, какая сладкая девчушка-красотулька!!!

 

Sweety187, с третьим мини-юбилейчиком вас!

 

***МАРИЙКА***, Лёшка тоже не хохочет пока, только визжит.

 

Пока только через левый бочок переворачивается. Интересно когда через правый начнёт. У кого как было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, у нас так. Через левый, через правый может случайно, если под наклоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Засмущали ))))

 

Лиссена сначала перевернулась на правый бок, через день перевернулась на левый. А теперь ленится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик только через правый бок лихо переворачивается. Через левый пытается редкий раз, но получается навсегда, нужно подтолкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через правый бочок легко, через левый можем но не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, какая прелесть твои дочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  ничего себе, какие волосатики! Прелесть!

А мы почти лысые ))) а на затылке вообще все волосы стёрлись.

 

Сегодня сходили в поликлинику, отметились. Претензий к нам у невролога, педиатра и хирурга нет (хоть и ножки у нас плоховастенько разводятся). Отправили спокойно расти дальше.

 

Девочки, как повороты на бочок выглядят у деток? У Катюши моей это как потягушки такие.. закидывает голову, потом ручками вверх тянется, поворачивает верхнюю часть, а потом и попа подтягивается. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  мой сначала ноги вверх задирает, потом на бочок поворачивается, затем лицом утыкается в поверхность и за головой уже и попа подтягивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ага, так же и у нас. Но может способы разные.

 

 

Девочки в какой позе на руках вы носите детей? Вот поза самолетиком, моя вообще не оценивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки в какой позе на руках вы носите детей? Вот поза самолетиком, моя вообще не оценивает.

А у нас исключительно самолётиком надо носить. Иногда может позволить себя на плече поносить ещё ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в основном вертикально лицом к миру, самолётик тоже норм. Лицом к себе - только для общения с мамой, но это ненадолго. Лёжа на руках расстёгивает как предложение покушать, сразу титьку ртом ищет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, с трешечкой вас! Не болейте!! :)

 

А мы сегодня были в поликл-ке, поставили прививки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вертикально и лицом к миру, руки отсыхают помаленьку...

 

Настя, Алёнин ирокез это нечто! Супер!

Тома, Аня очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) малышей и их мам с маленькими датами)))

Мы последние дни плохо спим, засыпаем с плачем и укачиванием, хотя раньше сама засыпала спокойно. И ещё кричит, но она так песни поёт, как-будто пытается выяснить предел своего голоса и родительского слуха)) без истерик, слез, просто играет с игрушками и орет-визжит... ночью тоже кушаем плохо, долго и может мало съесть, то есть каждые 3 часа, то два.

Мы после массажа стали переворачиваться на живот, но эта умелка и вредит-во время сна переворачивается на живот, просыпается, плачет. На животе долго уже лежит, пытается ползти, естественно не получается, но на животе может развернуться по кругу))) стала уже ножки поджимать под попу, поднимать ее, когда лежит на животе.

Смех иногда проскальзывает у дочки, немного, но такой заразный)))

 

Анюта Весна,  Анюта моя тоже от витамина Е кричит, животик крутит. Нам выпивали 10% 1 каплю давать, сегодня врач посоветовала в воде разводить, попробуем так

 

maffka_cheburashka,  тоже дочка орет, чтобы обратно перевернули на спину)) переверну, а она опять, хоп, и на животе.

 

Девочки, а когда детки сами научатся обратно с живота на спину переворачиваться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в основном вертикально лицом к миру, самолётик тоже норм. Лицом к себе - только для общения с мамой, но это ненадолго. Лёжа на руках расстёгивает как предложение покушать, сразу титьку ртом ищет.

Аналогично! Все так же.

 

Н@стёнк@, , Настюш! Доченьки у тебя прелесть )))) тоже в месте следу постоянно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и вертикально и самолетиком смотрим на улице; вертикально, лицом ко мне и спиной ко мне.

Какие малыши у всех мимимишные))) эх, когда наши хвостики появятся) как-то медленно волосы растут, затылок весь вытерься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...