Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Мы пользуемся подгузниками merry, они новые на рынке нашем, в дочках сыночках покупаем только, стоят по акции 559 руб за 56 шт, я очень ими довольна.

 

Про ношение, ношу, и поскольку подолгу одна, спине моей трындец и рукам, стали очень плохо спать и укладываться, на ночь могу по часу уталкивать, соску плюем, днём на руках и подсосе спим, максимум в коляске это 40 минут, все.

Были у нас перевороты и сплыли, лежим на животе только ласточкой, что это, я хз, но вроде по календарю развития идём, написано ж, к 5 месяцам уверенные перевороты

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, Яна, про лечение, вирус попал, в глаза капать окуметил, 3 раза в день по капле минимум 7 дней, сопли я б не дожидаясь, хотя б сиалором сушила или Полидексой, здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Ира, спасибо) Сопли я бы и не сказала что существенные, ходили с неделю нос терли понемногу, но вместе с закисающими глазами и темпой другая уже картина. Сейчас пока ничего не предприму ночью, завтра послушаю что педя наша скажет, спрошу про эти препараты что ты написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, У нас зимой в городе был такой вирус(конъюнктивит, температура, сопли). Мы не подхватили, подруга всей семьей с 2 детьми заболела. Лечили противовирусными, какие могу завтра спросить, сегодня уже поздно звонить. Обычные капли для глаз не помогали. До посещения врача я бы нурофен и назавин/отривин бы закапала, глаза промыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, скорее всего виферон противовирусное. Нурофен дала уже, т.к. высокая темпа, називин тоже закапала, глаза промыли и закапали окомистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на руках не очень много времени проводим. Нравится лежать самому, вечером больше ношу, днем на мяче занимаемся, гимнастика, развивающий коврик. Мы 6 кг ровно в 3 месяца, но носить уже тяжеловато. Вечером спасибо муж помогает, я уже без сил.

 

Lily@, скорее всего виферон противовирусное. Нурофен дала уже, т.к. высокая темпа, називин тоже закапала, глаза промыли и закапали окомистином.

Нет, как то по другому назвалось. Виферон я знаю, мы в то время тоже заболели, но температуры не было и я не стала давать.

 

Памперсы покупаем муни, пачка 1200р там их 84 по моему - это на сон и прогулки. Еще есть дома пачка дешевых, беру что есть по акции.. это если не надолго одеть и плюс пачка одноразовых пеленок берем 30 штук за 350 р. Дома в основном одноразовые пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  Аленку с 4 месяцами! Щекастику много здоровья и умелок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  с 4-мя месяцами!Пусть Аленушка будет здоровенькой и всегда улыбающейся)

 

Как же время быстро летит) Не успеем оглянуться, как годик наших апрелят будем праздновать...

 

Kuvirkoshka//,  вас с пошедшей даткой! Здоровья и умелок новых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, с 4 месяцами Алёнку. Умелок, улыбок, здоровья и счастья!

 

Алину с Ариной тоже с 4 мини-юбилейчиком!

 

maffka_cheburashka, да, время летит. Уже апрелята 2019 знакомятся во всю. А вроде мы только недавно знакомились.

 

Алексей сейчас первый раз через правый бок повернулся))) правда ещё очень неуверенно. Но всё равно молодец.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, с умелкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, с даткой! Продолжайте в том же духе. Так мне нравится, как ты про Аленушку пишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, с умелочкой вас!

 

Я вчера за сыночком наблюдала, когда он переворачивался - это умора) Брови сдвинул, губы надул, пыхтит как паровозик))) Уже руки достаёт хорошо и игрушки берет лёжа на животе - вчера пролежал где-то полчаса, что раньше для нас вообще было нереальным.

А гулить тоже меньше стал, прям как Аленка Настина. В основном поёт ааа, ооо, уууу, но чаще всего - сжимает губки и издаёт смешные звуки. И при этом количество слюны прямо пропорционально его восторгу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, мы тоже гулим меньше, и бррр научились со слюнями делать...и визжать и психовать и ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, так интересно, детки проходят одинаковые этапы развития) эх, мы тоже когда-то делали бррр...)

Я с Никитой намного полнее наслаждаюсь младенчеством, чем со старшеньким. Как то все было в гонке, смазано, а тут прям кайфую. Но и Ник, конечно, намного спокойнее чем Максюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки беспокойные стали? Мы прям стали сосок деснами больно сжимать, полный рот слюней, очень трудно засыпаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, с 4 месяцами! Дочка улыбашка)

 

Nati0982, с умелкой!

 

Заметила что дети по разному переворачиваются. Сын группируется руки ноги к себе поджимает и так переваливается, а дочь ногами перебирает.

Ну что, хаггис элит софт трусы с треском провалили испытание. Дочь протекла и сырые они внутри были уже в 3 ночи. На сыне получше сидят, не протекал, но за такие деньги их вообще не стоит брать, впитываемость отстойная. Подгузники намного лучше, буду ждать цены по акциям на 3-ку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна моя группируется) как кабачок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, да сладкая такая! Какая у нее улыбка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки беспокойные стали? Мы прям стали сосок деснами больно сжимать, полный рот слюней, очень трудно засыпаем

У нас так же. Грызет мою руку остервенело,когда ношу ее, слюни капают на пол, капризничает.

 

Настя, с днюшкой вас! Растите на радость родителям и сестричке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему никто пампермами эктив драй не пользуется? мне очень нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему никто пампермами эктив драй не пользуется? мне очень нра.

 

Хорошие? А то многие жалуются на запах. Ты 3 размер берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Аню не сказала бы, что на руках много таскаю. Обычно лежит на диване, пеленальном столе, разв коврике или в автолюльке. Занимается игрухами, наблюдает за происходящим вокруг. Но последние 2 недели чт и пт таскаю целый день, и то бывает и на руках ноет. Уж из-за чего - газики, зубы, погода, кризисы - каждый раз разное...

И бывает капризы начинаются из-за наличия старшего дома. То я ее еле укладываю, сын шуметь начинает, Аня просыпается постоянно. То ей спать пора уже, гулять бы вместе идти, а старший например не поел еще или еще какие причины, что прямо сейчас не выйти, но и дома укладывать уже смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna, я на пеленальном только могу кремом помазать и подгуз одеть, лежать там опасно. У меня раз чуть из автолюльки не вывалилась. Она выгибается, опирается на ножки и как бы продвигается вперед. Смотрю,а у нее уже ноги свисли с автокресла. У меня микроинфаркт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ооо, наш Никитос точно такой же трюк проделывает) Это капец, пару раз прям ловили из шезлонга и качели. Теперь тщательно проверяем пристегнут ли он на все защёлки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...