Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вот блин думала обойдусь с 10таб, деньги капец уходят. Придется купить.

Спасибо за ответы. Укол боюсь колоть, лучше таб))

 

Renato

Если быстро надо, то можно уколами прогестерона 2,5%.

Три укола через день. После последней инъекции через пару дней польют.

Оказывается укол 2.5% 10шт ампул в коробке дешевле, всего 1010тг, а дюф стоит 5000тг . С завтра да мне начать? Без назначения можно его? Завтра 21д.ц. с уколами будет 27д.ц. и как раз ближе к 30д.ц.да

Ссылка на это сообщение

Вот блин думала обойдусь с 10таб, деньги капец уходят. Придется купить.

Спасибо за ответы. Укол боюсь колоть, лучше таб))

Деньги не то что уходят они просто улетают. Самая простая стимуляция клостом обходится в 5000 руб, а вииаминки разные вообще капец. Я пока год планировала второго денег ушло пипец просто, на пол машины точно бы накопила :) Но зато результат того стоил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varicap, не знаю, кто такой фенибут, но звучит страшно...не из психотропных случайно? Лучше что-то попроще, но курсом.

это ноотроп, у меня знакомым ребенку невролог выписывала как успокоительное, вот они остатки мне отдали))

 

а можно еще попросить ссылку на омегу с айхерб? сейгодня заказать хочу

Ссылка на это сообщение

это ноотроп, у меня знакомым ребенку невролог выписывала как успокоительное, вот они остатки мне отдали))

 

а можно еще попросить ссылку на омегу с айхерб? сейгодня заказать хочу

 

Для профилактики просто ну его, лучше валерьяночки. В стрессовых ситуациях изредка можно.

 

Самая выгодная

Ссылки скрыты.

, по две в день

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот блин думала обойдусь с 10таб, деньги капец уходят. Придется купить.

Спасибо за ответы. Укол боюсь колоть, лучше таб))

 

 

Оказывается укол 2.5% 10шт ампул в коробке дешевле, всего 1010тг, а дюф стоит 5000тг . С завтра да мне начать? Без назначения можно его? Завтра 21д.ц. с уколами будет 27д.ц. и как раз ближе к 30д.ц.да

 

Да можешь прямо сегодня начать.

Просто следи чтоб каждые 48 часов укол был.

А лишние ампулы тебе потом при Б могут пригодиться.

Ссылка на это сообщение

Exclusive05, летрозолом стимулируются только с 3 дц, это не клост

 

3дмама, с 3 дц по 2 таб потом узи на 8дц и так далее

 

Laguta, попробуй летрозол, та же схема с 3 дц по 2 таб на 5 дней потом узи на 8 дц

 

Renato, попробуй, мне так один раз назначили

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, летрозолом стимулируются только с 3 дц, это не клост

 

3дмама, с 3 дц по 2 таб потом узи на 8дц и так далее

 

Laguta, попробуй летрозол, та же схема с 3 дц по 2 таб на 5 дней потом узи на 8 дц

 

Renato, попробуй, мне так один раз назначили

спасибо, на своих ошибках учатся. Я вам девочки очень благодарна за советы, сейчас изучаю архив темы, чтобы немного набраться знаний. Очень много нового узнаю и понимаю, что пришла в эту тему " очень темная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, ничего, мы все так учимся :) я стимулировалась летрозолом пару раз, по 2 росли но только надо с 3 дц и по 2 таб сразу, 1 таб это ни о чем, разве что 1 вырастит как в ЕЦ, в чем для меня не было смысла, и так по 1 растут каждый цикл сами

Ссылка на это сообщение

Varicap, Как человек работающий в сфере психиатрии, не советую фенибут без особых на то причин! Я его даже своему ребенку не стала давать! Хотя невролог прописывал. Валерьяночка в таблеточках, привыкания не вызывает.... =))) А вообще абстрагироваться постарайся и обойтись без всяких успокоительных препараторов. ;):):flower:

 

Exclusive05, Да все такие мы пришли! Я очень благодарна девочкам! Всегда выручают советами!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julie_Fox

Ну вот тоже прикупила валерианочки))))

 

А ещё... решила все же завести собаку ))) пока мужа уговариваю. Была у нас собака, но умерла уже 2 года назад. Так что я свои мозги и мысли направила пока в другое русло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Varicap, Как человек работающий в сфере психиатрии, не советую фенибут без особых на то причин! Я его даже своему ребенку не стала давать! Хотя невролог прописывал. Валерьяночка в таблеточках, привыкания не вызывает.... =))) А вообще абстрагироваться постарайся и обойтись без всяких успокоительных препараторов. ;):):flower:

 

Exclusive05, Да все такие мы пришли! Я очень благодарна девочкам! Всегда выручают советами!! :flower:

Спасибо! Да, почитала, решила пока валерианочкой обойтись)

Julie_Fox,

Ну вот тоже прикупила валерианочки))))

 

А ещё... решила все же завести собаку ))) пока мужа уговариваю. Была у нас собака, но умерла уже 2 года назад. Так что я свои мозги и мысли направила пока в другое русло!

собака-это сууупер!!! кого хотите?

Ссылка на это сообщение

Varicap

Да я по маленьким))) с ней проще куда-то поехать (в отпуск, к маме....)

Поэтому чихуахуа хочу. Вот такую примерно)))))

post-316747-0-66301100-1524477034_thumb.jpeg

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varicap,

Да я по маленьким))) с ней проще куда-то поехать (в отпуск, к маме....)

Поэтому чихуахуа хочу. Вот такую примерно)))))

Прелесть!!! собак обожаю, всех-всех)) у нас немецкая овчарка)

Ссылка на это сообщение

Varicap

Оооо... немецкая мечта всей моей жизни)))) но с овчаркой не получится... себя утешаю, что мечты есть мечты и они должны быть в жизни человека. Если когда-нибудь получится переехать в свой дом, то с удовольствием заведу)))!!!

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия,

Какая прелесть)))) У меня русский той-терьер (тоже маленькая) горе с ней не знаю. Бери не пожалеешь)

 

А у меня сегодня монстры пришли. Так что с новым циклом меня, надеюсь всё получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...