Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, да, только один цикл. Позвонила врачу, она разрешила не стимулироваться, сказала как только эмоционально я буду готова, могу продолжать дальше. Главное придерживаться схемы.

Я взяла перерыв от таблеток, но теперь думаю, а может все таки надо бы витаминки попить или там фолиевую?

Ссылка на это сообщение

TaNyAbUk,

 

philia//Юлия, ща будет много букофф....

 

1. Идёшь в аптеку и покупаешь себе персен/афобазол/тенотен да хоть валерьянку сразу на 3 месяца и честно каждый день начинаешь пить.

2. Посылаешь лесом всех, кто рекомендует тебе КОКи, смотришь на реакцию и... тут вдруг появляются другие сценарии тоже

3. Начинаешь кормить мужа витаминками - селен 200мкг, цинк (как микроэлемент) 50-100мг, фолька 0,8-1мг. Можно ещё омегу, масло криля, виноградных косточек, экстракт зелёного чая или астаксантин, в качестве антиоксидантов. Минимум три месяца

4. Продолжаешь Л-тирозин и селен и через пару месяцев сдаёшь повторно щитовидку.

5. Сама тоже фольку, цинк, вигантол, железо, свежий воздух, положительные эмоции, 10000 шагов, овощи-фрукты, минимум 8 часов сна....

6. Обещаешь нам с Кристиной, что никаких истерик в плане "ну когда уже //", бесконечных замачиваний тестов(хоть у тебя из и много, срок годности до сентября у них не закончится), переживаний с каждым 1дц и т.д и т.п. не будет

7. Отставить всю самодеятельность в плане, я тут не могу сидеть без дела.... Ты не сидишь без дела, ты подготавливаешь почву к успешному "протоколу".

8. Плавно и без напряга склоняешь мужа к ПА через день, не потому что "сегодня надо, как хочешь", а "давай в этом месяце попробуем вот так(раз в два дня к примеру)", в следующем "а давай через день", при этом тебе самой будет не страшно, что не попали когда надо, если вдруг не вышло по "графику". А потом они втягиваются, и возраст уже не влияет, и усталость куда-то девается... Проверено лично мной

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Леся получай волшебного пенделя и кулачки на лёгкие роды@@@@@

 

 

ОлесяЛенц, Леся получай волшебного пенделя и кулачки на лёгкие роды@@@@@

 

 

Я первая!!! Ох неспроста! Всем хочушкам планюшкам //, всем беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок, и мамочкам здоровых деток!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Леся получай волшебного пенделя и кулачки на лёгкие роды@@@@@

 

 

ОлесяЛенц, Леся получай волшебного пенделя и кулачки на лёгкие роды@@@@@

 

 

Я первая!!! Ох неспроста! Всем хочушкам планюшкам //, всем беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок, и мамочкам здоровых деток!!!

ох спасибо..очень нужен он :)надо до 40 недель родить иначе заберутпод наблюдение.... :(
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :) Сегодня последний день клоста 100, 9 дц, вот думаю на узи когда лучше завтра или послезавтра?

 

ОлесяЛенц, лови волшебных пендалей :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :) Сегодня последний день клоста 100, 9 дц, вот думаю на узи когда лучше завтра или послезавтра?

 

ОлесяЛенц, лови волшебных пендалей :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: .

 

Завтра, будешь понимать как дальше действовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш может после ЗБ овуляция быть позже чем обычно? в прошлом цикле пила ОК, в этом уже 13 дц и еще не было ее, когда у меня ранняя всегда. У тебя как было?

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: давайте там легко и быстро рождайтесь )))

 

ИннулЯ33, стимуляция у тебя будет через несколько месяцев (в случае пролёта)? Или сейчас уже начинаешь?)

 

Латышечка, Мариш может после ЗБ овуляция быть позже чем обычно? в прошлом цикле пила ОК, в этом уже 13 дц и еще не было ее, когда у меня ранняя всегда. У тебя как было?

У меня её что до обеих ЗБ не было, что после :Crazy:

 

Сегодня последний день клоста 100, 9 дц,

Кулачки на УЗИ @@@ Пусть всё получится прям в этом цикле ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  Кристин, я два месяца ОК пила, потом ещё месяца два точно не было ее вообще. А после даже раньше стала дня на 2-3, но там у меня и стимуляции были, сложно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: давайте там легко и быстро рождайтесь )))

 

ИннулЯ33, стимуляция у тебя будет через несколько месяцев (в случае пролёта)? Или сейчас уже начинаешь?)

 

У меня её что до обеих ЗБ не было, что после :Crazy:

 

Кулачки на УЗИ @@@ Пусть всё получится прям в этом цикле ;)

:D

 

iepurashu, у меня после ОК след цикл всегда длиннее. При моем цикле 26-27, после ОК 31 день был.

 

надеюсь и на это..и не больше как после дифа...

Ссылка на это сообщение

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, желаю, чтобы как можно скорее случилась Б :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Еще столкнулась с проблемой, в России в отличие от Казахстана все гормональные препараты продают только по рецепту и это останавливает меня сейчас вновь попробовать стимуляцию.

Мне кажется не особо спрашивают рецепт :think1: Может, девочки поправят?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, привет! С возвращением. У меня спросили рецепт только один раз , 2 недели назад когда покупала хгч. Спросили и продали без него. До этого и гонал, и овитрель, и клостилбегит покупала без рецептов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

У меня за всё время планирования ни разу ни на один препарат из этой сферы не спросили рецепт. Спрашивали только на антибиотики.

Вам разумнее будет перед планированием хотя бы гормональный фон проверить и фолликулометрию сделать. За шесть лет многое могло измениться в организме, да и мазня показатель что непорядок есть. А уже по результатам понятно будет в какую сторону идти. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Со вторника в отпуск на три недельки и потом декрет.

Ну одно в другое плавно же перетечёт? :malicious:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,

У меня за всё время планирования ни разу ни на один препарат из этой сферы не спросили рецепт. Спрашивали только на антибиотики.

Вот сейчас заказывала антибиотик на Аптека РУ. И когда пришла забирать его в аптеку, то спросили рецепт. А вот на всё для стимы не спрашивали.

 

Хочуха48, 3 месяца самостоятельно, если не получится то стимуляция!

Думаю, что уже с этого цикла не понадобится стима :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем здравствуйте! Не было меня на форуме почти 6(!)лет. Забеременела я именно здесь, благодаря советам, помощи и веры тех, кто в тот момент так же как и я очень хотел стать мамой. Долго не могла забеременеть, на тот момент жила в Казахстане, в провинциальном городке. Обошла всех врачей,что у нас были и никто мне не мог помочь. Когда почти отчаялась забеременеть стала сама изучать этот вопрос: что, как и почему. Выстроила для себя схему с помощью которой девочки на форуме смогли добиться овуляции и стала опять ходить по врачам и спрашивать уже конкретно,кто готов взяться меня стимулировать? Одна врач нашлась. Со второго цикла стимуляции я забеременела и через 38 недель родила сыночка. 22 мая ему исполнится 6 лет. Время идет и я подумала, что нужно попробовать забеременеть еще раз, так как этого хочу я, муж и сын очень просит братика или сестренку. Сейчас мы живем в России, в г. Омске, живем не так давно. Поэтому даже не знаю к какому врачу идти... Еще столкнулась с проблемой, в России в отличие от Казахстана все гормональные препараты продают только по рецепту и это останавливает меня сейчас вновь попробовать стимуляцию. Не знаю, идти к врачу или попробовать самой.... Боюсь с врачами это опять затянется у меня на долго... К тому же все 5 лет, после окончания кормления грудью сижу на ОКах, иначе постоянная мазня.... Я очень надеюсь, что смогу забеременеть на отмене, без стимуляции, но мало в это верю.

Наверное мой пост, это скорее крик души, ни с кем больше не могу поделиться своими мыслями.

Желаю всем, кто хочет стать мамами,стать ими как можно скорее!

 

приветик! сначала бросай ОК и старайтесь сами 3 цикла, всетаки 5 лет Ок это долго, организм должен востановится сначала, следи за овулей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже допиваю клостил))) в понедельник на узи) что то в этот раз у меня чуть ли не каждый день голова болит(( может от клоста(((Раньше такого не было(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...