Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, точно. Я когда говорю что гоналом 2 раза стимулировалась и решила попробовать клост мне говорят что странный у меня путь =D

Значит пробую летрозол, девочки с вашей помощью =*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, точно. Я когда говорю что гоналом 2 раза стимулировалась и решила попробовать клост мне говорят что странный у меня путь =D

Значит пробую летрозол, девочки с вашей помощью =*

добавь прогик на 10 дней... знаешь они могут и вырасти но кто знает когда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не выросли. Также 10 мм на 14 д.ц на клоста 100 мг. Что делать в следующем цикле? До 150 поднять или летрозолом пробовать?

 

а Кристиныну схему клост + гонал не пробовала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я начала новый цикл стимуляции.Решили с врачом стимулироваться 6 дней менопуром ( по пол ампулы, т.к на клостике у меня хорошо растут фоллики, но почему то беременность не наступает)Сегодня 4 д.ц и первый укол. Через 6 дней на контрольное узи пойду. Самый первый вопрос, может кто стимулировался этим препаратом, какие особенности? Еще проблема самой себе делать укол(((( в воскресенье придется как то это сделать

Ссылка на это сообщение

Exclusive05

Ничего сложного сделать самой себе)) это первый укол страшновато, а потом пофигу все— лишь бы результат был. Я б себе все заколола и тройные дозы лишь бы увидеть две полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем летрозол и клост различаются?

Разные действующие вещества?

 

Ну есть отличия, если не получается с клостом стоит пробовать летрозол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, укол вообще не проблема, у тебя шприц какой, ручка? Колоть в живот? Я стимулировалась всем кроме менопура и летрозола, не думаю что менопур чем то сильно отличается от пурегона или гонала в плане особенностей. Все как обычно, главное контроль и еще раз контроль)

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще проблема самой себе делать укол(((( в воскресенье придется как то это сделать

Стимулировалась Гоналом-Ф в общей сложности 3 цикла. Страшновато первый укол себе в живот вколоть, а потом втягиваешься :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, укол вообще не проблема, у тебя шприц какой, ручка? Колоть в живот? Я стимулировалась всем кроме менопура и летрозола, не думаю что менопур чем то сильно отличается от пурегона или гонала в плане особенностей. Все как обычно, главное контроль и еще раз контроль)

Удачи!

спасибо большое за поддержку, удача не помешает:)) шприц самый обычный, но иголка маленькая вроде:)сегодня посмотрела в процедурном, вроде не сложно, но морально тяжело воткнуть себе иголку в живот)) у тебя на пурегоне и гонале не получилось я так понимаю забеременеть?

 

Стимулировалась Гоналом-Ф в общей сложности 3 цикла. Страшновато первый укол себе в живот вколоть, а потом втягиваешься :D

надеюсь, что этот цикл победным станет:)) а почему на гонал ф не получилось? Вроде они считаются более новыми препаратами..
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, у меня не то что не получилось, у меня даже овуляции не было, тысяча фолликов по 5-6 Мм, как впрочем и всегда. После лапары только получилось. Сейчас рассчитываю на то что лапара все же была не так давно, следом сразу беременность и тяжелое ЭКС. Может что то поменялось в моем организме и он все же начнет функционировать по человечески :)

Ссылка на это сообщение

надеюсь, что этот цикл победным станет :)) а почему на гонал ф не получилось? Вроде они считаются более новыми препаратами..

У меня из 3-х стимуляций, на двух получилось. Только обе на 8 неделе замерли...

Сейчас будет 4-я стимуляция Гоналом-Ф. Большие надежды :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Купила сегодня клостилбегит... Завтра начну победную стимуляцию :malicious: :malicious:

 

Девочки, вопрос, не смогла вовремя купить берголак (аналог достинекса). Нет нигде( Сделала заказ - привезут только в понедельник... Очень страшно это? Или просто вместо половинки - целую таблетку выпить в понедельник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, не выросли. Также 10 мм на 14 д.ц на клоста 100 мг. Что делать в следующем цикле? До 150 поднять или летрозолом пробовать?

 

Можно по 150 и начать попозже, с 5дц. У тебя с количеством нет проблем, раньше начинают, чтоб хоть пару выросло.

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1525439204' post='18358808]

Латышечка, и клоста у меня 10 таблеток с ходу. Читала, что с дозировки 50 мг начинают, а мне врач сказала, что после 30 лет можно сразу же со 100 мг. Так и пью.

 

Все равно это только на 5 дней.... Не переживай, я по 3 в день пила и плюс ещё 25 других таблеток, печень жива

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1525439121' post='18358800]

Латышечка, спасибо!

Нет, киста у меня фолликулярная. Эндометроидную никто не ставил. Под разным углом размер +- 3 мм, то есть, то 18 мм пишут, то 15 мм. Вот её и не трогают. Просто почему тогда не убрали во время пункции яичников при ЭКО.

 

Фолликулярная рассасывается на оках или прогестероне, а со временем и сама по себе. Это ж по сути просто фоллик...

 

Девочки, вот и я начала новый цикл стимуляции.Решили с врачом стимулироваться 6 дней менопуром ( по пол ампулы, т.к на клостике у меня хорошо растут фоллики, но почему то беременность не наступает)Сегодня 4 д.ц и первый укол. Через 6 дней на контрольное узи пойду. Самый первый вопрос, может кто стимулировался этим препаратом, какие особенности? Еще проблема самой себе делать укол(((( в воскресенье придется как то это сделать

 

Почему так поздно начало?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

У меня из 3-х стимуляций, на двух получилось. Только обе на 8 неделе замерли...

Сейчас будет 4-я стимуляция Гоналом-Ф. Большие надежды :)

вселяет и в меня надежду:) пусть эта стимуляция станет победной// :)

 

Exclusive05, у меня не то что не получилось, у меня даже овуляции не было, тысяча фолликов по 5-6 Мм, как впрочем и всегда. После лапары только получилось. Сейчас рассчитываю на то что лапара все же была не так давно, следом сразу беременность и тяжелое ЭКС. Может что то поменялось в моем организме и он все же начнет функционировать по человечески :)

понятно:) все обязательно получится:) будем вместе ждать заветных//

 

 

Почему так поздно начало?

мне врач сказала прийти со 2-4 д.ц. Я смогла записаться только на 4 день. Считаешь, что поздно? Чем это может грозить? Вчера на узи в ля было до 15 мелких фолликулов, максимальный 8.5 мм. С правым у меня совсем беда , он после удаления кисты не хочет совсем работать, там около 2 мелких фолликулов. Эндометрий 3.7 мм. Как то так..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Exclusive05,  грозить вряд ли, просто стимуляцию гонадотропинами начинают на 2дц обычно, как бы подстраиваясь под физиологические процессы в организме. Гипофиз с самого начала цикла начинает вырабатывать ФСГ и ЛГ, тем самым будит яичники и фоллики начинают расти. А к 4дц уже может ФСГ и снижаться начать, а ЛГ набирать обороты... Это индивидуально конечно, но против природы не попрешь...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Прогик в уколах вместо дюфа хочу попробовать. Это значит 2,5% 1 мл раз в день в течении 10 дней? Или через день ставить три раза? (Где-то про через день читала)

Ссылка на это сообщение

Я от гини, дальнейший план такой — цикл отдыха, цикл стимуляции, и так три раза. Этот цикл отдыхаю и надеюсь, что получится само, если нет, то следующий на двух таблетках клоста... Говорит, что чго—то не хватает для оплодотворения... Ну и планирую на разведку насчет ЭКО съездить.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Прогик в уколах вместо дюфа хочу попробовать. Это значит 2,5% 1 мл раз в день в течении 10 дней? Или через день ставить три раза? (Где-то про через день читала)

 

Каждый день на 10 дней! Это то же самое что утрик 200 или 2 дюфа

 

Девочки, хнык хнык(( почему у меня не растёт БТ?

Овуляция была 1—2 мая(((

 

У тебя 3 дпо как и у меня, будем не ждать М вместе;) а я решила не мерить дальше, надоело! У тебя овуля на 20 дц а у меня на 19, не заморачивайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хнык хнык(( почему у меня не растёт БТ?

Овуляция была 1—2 мая(((

 

Ириш, нормально выросла на 0,3° и теперь держится. Не у всех и не обязательно должна быть больше 37, тем более в первой фазе у тебя всего несколько измерений...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...