Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, надо уколоть овитрель, но в аптеках найти не могу, через интернет заказывать уже поздно. Чем можно заменить похожим?Колоть буду первый раз

Прегнил 5000 для 1 дф, от 2 и выше колят прегнил 10000.

 

Интересно) Я не сталкивалась никогда, у меня эндометрий всегда приличный, но месячные редкий гость, до 90 дней без поддержки может цикл доходить. Кстати на УЗИ врач спросил, нет ли у меня эндометрита (отродясь не было), вот к чему он спросил? Я задумалась теперь и БТ 36.6 для меня высоковата, обычно 36.2-36.4.

Как теперь распознать есть он или нет? На основании чего его ставят?

Принимай прогик до 11 дпо включительно и на 12 дпо утром мочи тестик и только если есть // продолжай дюф или утрик

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Пришли мои результаты анализов:

ТТГ - 2,510 (норма 0,27-4,2), прошлый результат 4,55

Инсулин - 15,1 (норма 2,6-24,9) прошлый - 14,3 :( я старая склерозница, забываю принимать глюкофаж

Андростендион - 0,78 (норма 0,3-3,3) сдавала первый раз

Пролактин - 1 (норма 6-29,9) прошлый результат 38,8 :think1: чета походу перестарались со снижением...

 

В связи с этим вопрос, если кто разбирается.... к врачу если и попаду - на следующей неделе.. Что делать с пролактином: отменить лекарство вообще, снизить дозировку (сейчас по полтаблетки 2 раза в неделю)?

Завтра еще попробую гинекологу своему позвонить, может он подскажет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, надо уколоть овитрель, но в аптеках найти не могу, через интернет заказывать уже поздно. Чем можно заменить похожим?Колоть буду первый раз

Прегнил.

Обычный хгч не дефицит в аптеках,

попробуйте его поискать.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, думаешь есть смысл? Я что то сомневаюсь что из ДФ 35 мм могло что то получиться...

 

Позитивочка, анростендион норма, значит гиперандрогонию можно исключить, 17 он понизишь дексаметазоном, он же у тебя повышен да?

Насчет достинекса лучше к врачу, сама не отменяй, а то вдруг резко вверх подскочит..

Ссылка на это сообщение

iepurashu, думаешь есть смысл? Я что то сомневаюсь что из ДФ 35 мм могло что то получиться...

 

Позитивочка, анростендион норма, значит гиперандрогонию можно исключить, 17 он понизишь дексаметазоном, он же у тебя повышен да?

Насчет достинекса лучше к врачу, сама не отменяй, а то вдруг резко вверх подскочит..

 

17-ОН у меня всегда в норме был, результат 0,89 .

По пролактину завтра гинекологу позвоню, за телефонную консультацию платить не надо :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот и у меня в этом цикле была гистера и лапара и уже закончила пить дюф 10 дней и сегодня 2 день жду месек но грудь не болит и не знаю и я как придут...надеюсь придут вовремя на отмене. До этого после 5-7 дней приходили...посмотрим....

Изменено пользователем alyna
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, ты что от пролактина пьёшь? Снижай дозировку однозначно, и постепенно потом бросишь. У меня когда-то пролактин до 4 упал с 50 резко. Я пропила курс Достинекса и пролактин упал ниже нормы. А всё потому, что мне его как-то интересно назначили. По разном назначают конечно, но мне с ходу лупанули по 1 таблетке .

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1525730651' post='18364875]

Позитивочка, ты что от пролактина пьёшь? Снижай дозировку однозначно, и постепенно потом бросишь. У меня когда-то пролактин до 4 упал с 50 резко. Я пропила курс Достинекса и пролактин упал ниже нормы. А всё потому, что мне его как-то интересно назначили. По разном назначают конечно, но мне с ходу лупанули по 1 таблетке .

пью берголак. 1/2 два раза в неделю... вчера не стала половинку принимать, приняла 1/4

Ссылка на это сообщение

iepurashu, думаешь есть смысл? Я что то сомневаюсь что из ДФ 35 мм могло что то получиться...

 

Позитивочка, анростендион норма, значит гиперандрогонию можно исключить, 17 он понизишь дексаметазоном, он же у тебя повышен да?

Насчет достинекса лучше к врачу, сама не отменяй, а то вдруг резко вверх подскочит..

дюф по любому до 11 дпо принимай а тест замочи, что тебе стоит, чем черт не шутит!

 

Вот и у меня в этом цикле была гистера и лапара и уже закончила пить дюф 10 дней и сегодня 2 день жду месек но грудь не болит и не знаю и я как придут...надеюсь придут вовремя на отмене. До этого после 5-7 дней приходили...посмотрим....

к концу недели придут, зато скоро стимуляция!!!

 

Надеюсь придут мои мес...

придут, а куда они денутся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, мне врач такую схему давал когда прогик упал ниже плинтуса: по 1/4 раз в неделю в течении двух недель, потом по 1/4 дважды в неделю. через месяц контрольный анализ. изначально принимала по 1/2 дважды в неделю. просто отменить нельзя

Ссылка на это сообщение

iepurashu,

Уххх, переживаю и я что с эндометрием...жаль что не делала УЗИ до дюфастона...

не переживай! после гистеры не может быть плохим по сути. Вот только над моим поиздевались и на лапаре тоже...

Ссылка на это сообщение

 

не переживай! после гистеры не может быть плохим по сути. Вот только над моим поиздевались и на лапаре тоже...

Вот вот по этому и переживаю...я же не знаю как его делали ровным, убрали неровный слой и полип или больше чем надо...остаётся только ждать...ну или УЗИ

Ссылка на это сообщение

Вот вот по этому и переживаю...я же не знаю как его делали ровным, убрали неровный слой и полип или больше чем надо...остаётся только ждать...ну или УЗИ

 

ну до 3 дц недолго осталось, на сл неделе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ. 7 дц.

Эндик 6 мм, однородный.

В ПЯ фолик 16*17 мм.

В ЛЯ три фолика 17*18, 9*10, 6*7 мм.

Гиня колоть хгч не хочет, говорит надо повторить УЗИ в пятницу на 10 дц и тогда принимать решение об уколе. Девочки, подскажите как лучше - когда колоть? И дивигель уже можно подключать? Эндик сам больше 8 мм не растёт.

 

Не подходит мне видимо клост совсем.

Всего по половине таблетки выпила четыре дня,

а урожай уже вон какой.

Ссылка на это сообщение

Не подходит мне видимо клост совсем.

Всего по половине таблетки выпила четыре дня,

а урожай уже вон какой.

Не подходит это мне. Совесм "0" реакции на него было :D А у тебя вон растут ;) И эндик более менее))) Что не нравится-то? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Моя бывшая Г считает такую картину УЗИ как у меня сегодня - противоестественной. Потому что "существуют отмеренные природой сроки для созревания яйцеклетки". Она утверждает, что ранние овуляции дают неполноценную клетку, не способную к оплодотворению.

 

Если О раньше 11-12 дц, по её мнению, этот цикл уже априори пролётный.

Ссылка на это сообщение

frezia81, г твоя может только предпологать, как многие не правильно полагают что с поздней овуляцией тоже не возможно забеременнеть, вроде как яицеклетка уже переззревает. Но как показывает практика беременнеют как с ранней овуляцией так и с поздней)

ХГЧ я бы колола в обязательном порядке, смысл стимулироваться если не колоть хгч, тем более фолликов столько, я бы уколола на 9-10 дц в зависимости от узи на 9 день. Эндик у тебя очень даже приличный, эстрогены я бы завтра начала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочуха48,

Моя бывшая Г считает такую картину УЗИ как у меня сегодня - противоестественной. Потому что "существуют отмеренные природой сроки для созревания яйцеклетки". Она утверждает, что ранние овуляции дают неполноценную клетку, не способную к оплодотворению.

 

Если О раньше 11-12 дц, по её мнению, этот цикл уже априори пролётный.

И ни у кого не было Б при ранней О?
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

У меня и было)))

На 10 день по УЗИ, без стимуляций.

Но замерла в 18-19 недель.

Про то что циклы короткие - всего 24 дня -

для той врачихи не аргумент было.

Яйцеклетка зреет 12-14 дней и точка.

Меньше - патология.

 

3дмама

Спасибо.

Дивигель начну завтра.

Тоже склоняюсь к уколу в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тем более! :malicious: Значит забей на её слова и вперёд рисовать кружочки :confusion:;)

 

Начну сегодня )))

Самое приятное в планировании))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...