Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1525946013' post='18369294]

iepurashu, так 6,3 мм. Мало канеш

ну вырос немножко, мажь до конца с прогиком :)
Ссылка на это сообщение

 

 

можно конечно, гомеопатия рулит, улучшает качесвто ЯЦ!

 

 

 

Мариш а кто? на сегодня пока никого вообще нет с положительным тестом.. а я сегодня сдала ОАК, гемостаз и ВА на 8 дпо потом надо опять связаться с гематологом :)

 

Tera85 и smirnywka, обе тусовались тут с нами, а потом пропали.

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1525944248' post='18369225]

Всем привет! Я от врача. Подросли все таки еще фолики с 8 ДЦ. При чём так существенно.

Потенциально 2 фолликула буду хорошими.

Итог: эндометрий 6,3 мм; ПЯ - фол. 16 мм и 19 мм, ЛЯ - фол. 15 мм.

Назначили: Дивигель 1г/1 раз в день (я вчера 2г намазала); Прегнил завтра 10 тыс., дальше в поддержке по 1,5 тыс. на 14, 17, 20 ДЦ; Дуфастон 1т/2раза день с 14 ДЦ

 

А теперь погнали вопросы :) Дивигель по 1 мазать дальше или все таки по 2? Фолликул, который 19 мм, не вырос получается с 8 ДЦ. Пошел в рост еще один, который 16 мм сейчас. Тот регрессирует ли это нормально? Или нужно делать скидку на то, что я смотрелась на разных аппаратах у разных врачей?

 

Дальше по 2мг мазать, до // точно, а дальше посмотрим

Не факт, что не вырос, может быть погрешность измерения

Скидка на разных врачей и аппараты конечно уместна, иногда вообще кардинально разные картины получаются

Ссылка на это сообщение

Латышечка, помоги пожалуйста с результатами, вот сдала ОАК, гемостаз и ВА по назначению гематолога, принимаю вессел уже больше 3 недель и кровь жидковата, ума не приложу что мне делать... и еще ОАК не идеальный, что скажешь? cкопирую и тут с темки Тромбофилия :think1: у меня 8дпо

 

ОАК

 

Гемоглобин - 13,40 (11,7-15,5)

Гематокрит - 38,9 (35-45)

 

Эритроциты 4,21 (3,8-5,1)

Средний эритроцитарный обьем - 92,40 (81,00-100,00)

Средняя концентрация гемоглобина - 34,40 (32-36)

Cтандартное отклонение показателя распределения эритроцитов - 41.90 (29-46)

Коэффициент вариации показателя распределения эритроцитов - 12,80 (11,6-14,8)

 

Леукоциты - 7,05 (4,5-11)

- нейтрофилы - 3,24 (1,78-5,38)

- сегментированые нейтрофилы, % - 44 (47 - 72)

- несегментированые нейтрофилы,% - 1 (1 - 6)

- лимфоциты - 3 (1,32-3,57)

- лимфоциты, % - 43 (19-37)

- моноциты - 0,53 (0,30-0,82)

- моноциты % - 8 (3-11)

- эозинофилы - 0,23 (0,04-0,54)

- эозинофилы, % - 3 (1-5)

- базофилы - 0,05 (0,01-0,08)

- базофилы,% - 1 (0-1)

 

Тромбоциты - 249 (150-400)

Индекс распределения тромбоцитов - 14,10 (10-18)

Средний обьем тромбоцитов - 11,4 (6,4-11)

Тромбоциты, процент больших клеток - 35,60 (13-43)

Тромботокрит - 0,28 (0,2-0,5)

Скорость осаждения эритроцитов - 7 (0-20)

 

коагулограмма

 

АЧТВ - 28,90 (26,3-39,4)

ПТ индекс, % - 74.9 (78-120)

МНО - 1,23 (0,8-1,4)

Фибриноген - 3,08 (2,3-5)

ТР время - 16,5 (12,21)

 

ВА - 28,3 (25-42)

 

Что мне делать с весселом с таким ПТ индексом? и общий обьем тромбоцитов завышен еще..надо что-то предпринять?

Перевела я, надеюсь правильно.. Спасибо :)

 

Латышечка, ну вот все почти пропадают, забывают кто им помог! хоть бы спасибо сказали :( или хотя-бы из вежливости тут сообщить о Б.. НЕ ЗНАЮ, я так не могу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Крис, по ОАК похоже на последствия вирусной инфекции. Не болела тут последнее время??

 

Низкий ПИ это в сторону жидкой крови, а повышенный MPV(средний объем тромбоцитов) - это наоборот повышенный риск тромбов. И ещё низкий ПИ бывает при проблемах с печенью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крис, по ОАК похоже на последствия вирусной инфекции. Не болела тут последнее время??

 

Низкий ПИ это в сторону жидкой крови, а повышенный MPV(средний объем тромбоцитов) - это наоборот повышенный риск тромбов. И ещё низкий ПИ бывает при проблемах с печенью.

 

мой муж недавно болел, простыл, а я почти заразилась, ну только чихала и все, таблетки не принимала..да блин с кровью парадокс какой-то, хотя помню ты мне когда-то говорила что и с жидкой кровью можно иметь тромбы. А может и от вессела быть низкий ПИ, не хочу разжижжить кровь сильно...я уже сегодня целую пачку заканчиваю по 50 капсул

Ссылка на это сообщение

 

 

мой муж недавно болел, простыл, а я почти заразилась, ну только чихала и все, таблетки не принимала..да блин с кровью парадокс какой-то, хотя помню ты мне когда-то говорила что и с жидкой кровью можно иметь тромбы. А может и от вессела быть низкий ПИ, не хочу разжижжить кровь сильно...я уже сегодня целую пачку заканчиваю по 50 капсул

 

Вот и опять вспомнила это, риск тромбов при жидкой крови. Может гематолог разъяснит подробнее.

Ссылка на это сообщение

Я не пропала, временами захожу в темку. Сегодня первый раз была у врача, пока она смотреть на кресле не стала, 22 посмотрит, а пока кучу анализов назначили сдать до этого времени и к эндокринологу попасть, по поводу эутирокса. А так девочки ещё только по-тихоньку приходит осознание, что это все со мной и я беременна, так долго мы этого ждали. Ужасно постоянно хочется спать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я не пропала, временами захожу в темку. Сегодня первый раз была у врача, пока она смотреть на кресле не стала, 22 посмотрит, а пока кучу анализов назначили сдать до этого времени и к эндокринологу попасть, по поводу эутирокса. А так девочки ещё только по-тихоньку приходит осознание, что это все со мной и я беременна, так долго мы этого ждали. Ужасно постоянно хочется спать.

 

Спать это нормально, меня первый раз отпустило в 20 недель, а сейчас дубль два начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вкатила 10000 хгч, остаётся только ждать пару недель.

Ну и кружочки рисовать ближайшие дни )))

Ждём от тя // @@@

 

smirnywka, на стимуляции получилось? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

frezia81, йоу, я следующая ))) Завтра колюсь )))

 

Ой, девочки, у меня сегодня был квест "найди Прегнил" Это какой-то пипец. Весь район оббегала, нигде нет. При чём ни 5000, ни 1500. Я не знала, что может быть такая проблема. В прошлый раз мне всё в клинике выдавали в три дорога, но я нигде не искала препараты. Но конечно же, кто ищет, тот находит :) Так что завтра важный день :)

 

Латышечка, спасибо, друг!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пчхи на всех от ленивого мальчика.... :) нам сегодня 41 неделя и 2 дня.... вот так вот то боялась родить раньше...а в итоге 14-го мая будет скорее всего кс... жаль что не дают попробовать самой. Но главное ...оглядываясь на все стимуляции и лапару... оно того тоит... :)

Поймала чих! До 14-го еще есть время, так что повторю волшебный пендель!

maxresdefault_0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Поймала чих! До 14-го еще есть время, так что повторю волшебный пендель!

maxresdefault_0.jpg

ох спасибочки...тока сынуля засел в засаде...пенделя ему чет не страшны... :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Нет, получилось в естественном цикле, совсем неожиданно. От всего лечения и стимуляций устала, решила отдыхать и какое-то время ничего не делать. Через несколько месяцев отдыха само и получилось)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, почему у меня такая БТ((( говорит о плохом ЖТ?

 

Вот смотри, это мой беременный график.

Тоже низкая. Пила дюф 2 раза в день и всё.

Не парься. Просто дюф не влияет на БТ (базальная температура).

post-316386-0-03443300-1526018059_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

frezia81, спасибо! у меня просто и без прогика обычно БТ (базальная температура) повыше... я дюф-то начала в этом цикле только чтобы цикл не затянулся, чтобы к отпуску, если Б не получится, хотя бы М проконтролировать, чтобы к отпуску закончились) в следующем цикле хочу уколы прогика попробовать.

 

посмотрела у нас в аптеках прогестерон есть 1% и 2,5% по 1 мл. мне нужно 2,5% как я понимаю? а для чего тогда 1%, если и 2,5% это не много, всего-то 200 дюфа соответствует?

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение

frezia81, спасибо! у меня просто и без прогика обычно БТ повыше... я дюф-то начала в этом цикле только чтобы цикл не затянулся, чтобы к отпуску, если Б не получится, хотя бы М проконтролировать, чтобы к отпуску закончились) в следующем цикле хочу уколы прогика попробовать.

 

посмотрела у нас в аптеках прогестерон есть 1% и 2,5% по 1 мл. мне нужно 2,5% как я понимаю? а для чего тогда 1%, если и 2,5% это не много, всего-то 200 дюфа соответствует?

те что по 1% 2 раза колоть надо утром и вечером, как и дюф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...