Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, и остальные девочки!привет!нужна ваша консультация:) я на стимуляции менопуром, с утра был последний укол и я сегодня уже была у врача на узи. Итак, сегодня 11 д.ц в левом яичнике 1 д.ф 18 мм и второй фолликул около 13 мм, но я на него ненадеюсь особо. Эндометрий 7.4 мм, по структуре врачу очень понравился. Назначение: завтра с утра укол хгч 10000. ПА с мужем в воскресенье вечером обязательно, в остальные дни по желанию. С понедельника утрожестан 200, 2 раза в день, в течение 14 дней.Через неделю к ней на узи хочет посмотреть желтое тело. Прокомментируйте пожалуйста, что то может добавить, как бы вы в этом случае поступили с ПА, я думала может с сегодняшнего дня начать каждый день. Или наоборот "подсобирать" их:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ты тестик будешь мочить? У тебя завтра 10 дпо как раз :) привет :)

 

приветик! неет не думаю, какой тестик :D только если помечтать о естественном зачатии и у нас ПА были после овули на 1 и 2 дпо? и если и мочить то на 12 дпо хотя-бы или даже на 15 дпо если М не придут. А за вac держу кулачкииииииииииииии@@@@@@@@@@@@@@

 

Латышечка, и остальные девочки!привет!нужна ваша консультация :) я на стимуляции менопуром, с утра был последний укол и я сегодня уже была у врача на узи. Итак, сегодня 11 д.ц в левом яичнике 1 д.ф 18 мм и второй фолликул около 13 мм, но я на него ненадеюсь особо. Эндометрий 7.4 мм, по структуре врачу очень понравился. Назначение: завтра с утра укол хгч 10000. ПА с мужем в воскресенье вечером обязательно, в остальные дни по желанию. С понедельника утрожестан 200, 2 раза в день, в течение 14 дней.Через неделю к ней на узи хочет посмотреть желтое тело. Прокомментируйте пожалуйста, что то может добавить, как бы вы в этом случае поступили с ПА, я думала может с сегодняшнего дня начать каждый день. Или наоборот "подсобирать" их :)

 

ПА можно и сегодня и в воскресенье или только на сл день после укола как врач сказал! часто тоже не хорошо, зависит от головастиков мужа :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо, у нас нормоспермия ( 8% по Крюгеру) вот и думаю теперь как лучше попасть с ПА:)

Ссылка на это сообщение

Хочуха48,

Нет, получилось в естественном цикле, совсем неожиданно. От всего лечения и стимуляций устала, решила отдыхать и какое-то время ничего не делать. Через несколько месяцев отдыха само и получилось)

Вселяет надежду :kiss2:

 

iepurashu,

Каждый день - это слишком часто, да?

У нас в Б цикле было через день :) Но, думаю, зависит от живчиков )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо, у нас нормоспермия ( 8% по Крюгеру) вот и думаю теперь как лучше попасть с ПА :)

 

сегодня и в воскресенье тогда

 

iepurashu,

Каждый день - это слишком часто, да?

ну если головастики отличные то да, а так им надо времени созреть, поэтому и говорят через день в овуляционный период

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя овулька кажется в процессе.

В низ живота словно камней положили.

И они там иногда пульсируют.

Очень неприятные ощущения, тяжесть такая

и потягивает.

Ссылка на это сообщение

Моя овулька кажется в процессе.

В низ живота словно камней положили.

И они там иногда пульсируют.

Очень неприятные ощущения, тяжесть такая

и потягивает.

 

ОНО :)

 

Девочки привет.Кто пил омегу во время стимуляции?Как вы ее пьете расскажите плиз))дозы и с какого дц?

 

Я принимаю по 1 капс 2 раза/день на 3 месяца непрерывно

 

а как ты принимала дюфастон в прошлом цикле? c 5 дц прям?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристин начала стиму по твоей схеме клост+гонал.Надеюсь будет счастливая))

 

iepurashu, а какую ты берешь?есть просто амега 3,а есть 3-6-9..зашла в аптеку а там прям разная она...расстерялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристин начала стиму по твоей схеме клост+гонал.Надеюсь будет счастливая))

 

iepurashu, а какую ты берешь?есть просто амега 3,а есть 3-6-9..зашла в аптеку а там прям разная она...расстерялась

 

удачи тебе преогромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

омегу и прочее с айхерба заказываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, мы мечтаем, а Бог располагает ;) Так что ничего не знаю жду тестик :D Яйцеклетка живет как мы знаем 24 часа после О, так что шанс есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, лучше пить просто омега 3. Я пью 1 раз в день, у меня Omega max 1000 мг

Изменено пользователем Exclusive05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подзабила на этот цикл, странный какой то и БТ (базальная температура) странная. Вчера перед сном полежала пол часика и БТ померила, знаю что не показательно, но все же, она была 36.7, а утром 36.9. Но ведь не может БТ быть такая низкая в течении дня, она по идее должна зашкаливать, а у меня в течении дня она скачет от 36.7 до 37.6...

Мне кажется что это прогестерон дает такую темпу, а не ЖТ, но тестик захочу на всякий пожарный в понедельник на 10 ДПО :)

 

Хочушка27,  я не знаю насчет планирования, но лор мне прописывала рыбий жир и говорила покупать только Доппельгерц актив, одну капсулу в день, там 800 мг рыбного жира. Вроде как он лучше всех усваивается.

 

frezia81,  плодотворных вам выходных ;)

 

Хочушка27,  кулачки на удачную беременную стиму :)

 

Exclusive05, отличные показатели, пусть все получится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, мы мечтаем, а Бог располагает ;) Так что ничего не знаю жду тестик :D Яйцеклетка живет как мы знаем 24 часа после О, так что шанс есть ;)

 

да ты права, я только ЗА, Дай Бог конечно!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Я подзабила на этот цикл, странный какой то и БТ странная. Вчера перед сном полежала пол часика и БТ померила, знаю что не показательно, но все же, она была 36.7, а утром 36.9. Но ведь не может БТ быть такая низкая в течении дня, она по идее должна зашкаливать, а у меня в течении дня она скачет от 36.7 до 37.6...

Мне кажется что это прогестерон дает такую темпу, а не ЖТ, но тестик захочу на всякий пожарный в понедельник на 10 ДПО :)

 

Хочушка27, я не знаю насчет планирования, но лор мне прописывала рыбий жир и говорила покупать только Доппельгерц актив, одну капсулу в день, там 800 мг рыбного жира. Вроде как он лучше всех усваивается.

 

frezia81, плодотворных вам выходных ;)

 

Хочушка27, кулачки на удачную беременную стиму :)

 

Exclusive05, отличные показатели, пусть все получится ;)

потерпи до 12 дпо :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ох, девочки, муж с цепи сорвался))) Что значит, жена в отпуске и встаёт одновременно с мужем. По два раза в день уже. Я конечно счастлива, но перед овуляцией надо хоть немного потерпеть))))

 

Укололась и я Прегнилом! Как бы, чтобы муж к выходным свой пыл не растерял))) Пошла мыть голову и наряжаться в новое ажурное бельё. Завтра с 10 вечера до утра надо ПАчиться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526038956' post='18371985]

Всем привет!

Ох, девочки, муж с цепи сорвался))) Что значит, жена в отпуске и встаёт одновременно с мужем. По два раза в день уже. Я конечно счастлива, но перед овуляцией надо хоть немного потерпеть))))

 

Укололась и я Прегнилом! Как бы, чтобы муж к выходным свой пыл не растерял))) Пошла мыть голову и наряжаться в новое ажурное бельё. Завтра с 10 вечера до утра надо ПАчиться :Crazy:

какие приятные выходные нас ждут:)мы тоже с мужем будем стараться:) удачи и заветных // Изменено пользователем Exclusive05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...