Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

Поздравляяяяяяю!!! :applause: Растите, развивайтесь и не болейте! Маме вкусного молочка и спокойных ночей! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я укололась хгч 10000. Теперь жду.... девочки, если вдруг овуляция произойдет сегодня, то яйцеклетка вроде как живет 24-48 часов, то с завтрешним вечерним ПА мы "попадем" как думаете? Сегодня мужа не будет рядом. Последний ПА был вчера.Я знаю, что спермики живут несколько дней, но хочется попасть прямо в "цель" :))

Если ПА был вчера, а О произойдёт сегодня, то попали ;) Ды даж, если завтра будет О, то всё равно норм )))

 

4430 гр.

Богатырь :22_smart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

 

 

Ооооой Глебушка наконец то родился!!!!!!!!! Олесенька востанавливайся скорее, здоровья, вкусного молочка и прекрасных ночей желаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

поздравляю! Это такое счастье:) ростите здоровенькими и крепьнькими:)

 

Хочуха48, спасибо, успокоила:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

Олеся от всей души поздравляю с рождением сыночка!Богатырь!!!!Здоровья Вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночей:)

Мариша скоро и тебя провожать в роддом!недельки летят просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я неадекватная женщина замучила тест купленный сегодня на понедельник :D 8 дпо, 12 дпу

Что думаете? Хвост от укола?

 

Или не видно ничего...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется ещё хотя бы 2 дня потерпеть или уже замочить в динамике и увидите что с полосочкой..если тоже самая или ярчает то это ваш приветик!!!

Ссылка на это сообщение

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

3дмама, теперь уже мочить в динамике и @@@ на ярчание полосок! Как было бы здорово, один челочек родился, а другой зачался и передал первый приветик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я мочила тесты на 7 и 10 дпу, на 7 еще что то просматривалось, а на 10 пусто.

Все, держите меня, тестомания началась :D Завтра вечерком замочу и на 10 дпо утром :) хоть бы, хоть бы, хоть бы ОНО :)

Изменено пользователем 3дмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та такое... С мужем что-то не лады.

Вот не зря некоторые девочки молчат и ничего о планировании мужьям не говорят. Я думала, что мой то уже стреляный, ан-нет, как до дела, так что-то обязательно не так.

Трусишки они ещё больше, чем мы.

Не, он то всё сделает, но настроение то уже подпорчено.

Такие дела. Грущу, варю суп, пеку пиццу, жарю мясо, пишу вам

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), не грусти, мужики они такие, потом извиняться еще будет вот увидишь. Моя знакомая была на стимуляции, муж у нее до того перенервничал что вообще не смог в самый ответственный момент, вот это подстава так подстава :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Виднеется :) Пусть это будет первый привет от малыша :embrace: Ярчайте на тестах )))

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526135069' post='18373899]

Та такое... С мужем что-то не лады.������

Вот не зря некоторые девочки молчат и ничего о планировании мужьям не говорят. Я думала, что мой то уже стреляный, ан-нет, как до дела, так что-то обязательно не так.

Трусишки они ещё больше, чем мы.

Не, он то всё сделает, но настроение то уже подпорчено.

Такие дела. Грущу, варю суп, пеку пиццу, жарю мясо, пишу вам ������

Если они в курсе дела, то для них тоже напряг большой (по себе знаю). Конечно чем дольше планирование, то уже закаляется, так сказать :sorry: И проще к этому относится. Главное, совсем мозг им не выносить по поводу планирования :D

 

А моя стимуляция откладывается на неопределённый срок :girl_in_dreams: Была у Гини, прописала второй цикл лечения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, спасибо :) Ну подруга то в итоге заб или нет?

Фотка твоя с тестом - темновата, но если ты что-то там видишь, то я желаю, лишь бы поярчало и маленькая бусинка улыбнулась тебе на УЗИ :)

 

Хочуха48, ну пускай лечение в этот раз будет успешным и ты быстренько после него забеременеешь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А тесты вчера-позавчера не делала?

В динамике бы посмотреть.

Она писала "Я мочила тесты на 7 и 10 дпу, на 7 еще что то просматривалось, а на 10 пусто."

А сегодня получается 12ДПУ :)

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526138380' post='18373944]

Хочуха48, ну пускай лечение в этот раз будет успешным и ты быстренько после него забеременеешь :)

Спасибо :reverans: Уже не могу дождаться :dash_kolob_girl: Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), забеременела :)

Фотка да темновата, камера что не очень на тел стала. Вживую видно невооруженным глазом) Надеюсь мое это :)

А тебе советую поменьше эмоций, ругаться сейчас тебе совсем не выгодно ;) промолчи лишний раз лучше) Я давно такую тактику выробатала, промолчу или соглашусь, а сделаю по своему :)

 

frezia81, динамику послезавтра будем смотреть :)

 

Хочуха48, лечение это важно! Пусть бяки скорее уходят от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...