Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочуха48, чего, чего, а терпения по моему ни у кого нет, хотя нет, у Кристины его хоть отбавляй :)

 

Позитивочка, хорошего тебе узи! Ждем результатов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Олеся, поздравляю! такого богатыря на свет произвела!!! Скорейшего восстановления, здоровья, терпения. А маленькому вкусного молочка, поменьше бессоных ночей и меньше коликов! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Слава Богу!!!Поздравляю от всего сердца!!! :heart: Скорейшего восстановления и много много счастья вам!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, чего, чего, а терпения по моему ни у кого нет, хотя нет, у Кристины его хоть отбавляй :)

Да тож, небось, не терпится :yes:

 

tanyush7, у вас там сколько неделек сейчас? Когда рожать-то? :)

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Привет))нам в понедельник 28 неделек ,,,,в начале августа говорят ))

Время летит :) Держим кулачки, чтобы доходили до положенного срока :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48,  спасибо. Ночь мы уже пропустили :( дрыхнет выпивший. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

Удачи всем, девочки!

 

tanyush7,  только прочитала статус. 15 лет! Как вы справились с этим?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526155050' post='18374332]

Хочуха48,  спасибо. Ночь мы уже пропустили :( дрыхнет выпивший. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

Удачи всем, девочки!

Так ты там горячку только не пари, впереди вас ждет прекрасное воскресное утро ;) Мозг только ему не выноси, ажурные белье тебе в помощь ;)

Ссылка на это сообщение

Та куда уж тут. Всё уже вынесено. Вообще рядом ложиться не хотел, говорил, что недостоин, что подвёл меня.

Ладно, всё это лирика, надо как-то собраться, сделать вид, что не обижаюсь и таки что-то завтра придумать.

Я так устала от всего, я вам не передам. Столько всего тяжёлого в жизни ещё и детки к нам не спешат. Оно знаете, когда малыши есть, легче жить. Есть смысл, есть для кого и ты кажется не можешь позволить себе упасть.

Когда опять стимулироваться начала, прямо расцвела. Опять есть маленький шанс, а сейчас как-то поникла.

Он боится неудач ещё больше, чем я. Похоже, что настолько, что даже боится пробовать. Извините за моё нытье ;(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526156914' post='18374363]

Та куда уж тут. Всё уже вынесено. Вообще рядом ложиться не хотел, говорил, что недостоин, что подвёл меня.

Ладно, всё это лирика, надо как-то собраться, сделать вид, что не обижаюсь и таки что-то завтра придумать.

Я так устала от всего, я вам не передам. Столько всего тяжёлого в жизни ещё и детки к нам не спешат. Оно знаете, когда малыши есть, легче жить. Есть смысл, есть для кого и ты кажется не можешь позволить себе упасть.

Когда опять стимулироваться начала, прямо расцвела. Опять есть маленький шанс, а сейчас как-то поникла.

Он боится неудач ещё больше, чем я. Похоже, что настолько, что даже боится пробовать. Извините за моё нытье ;(

 

Я тебя понимаю, мой такой же... И детки тоже никак не приходят.... С каждым разом все тяжелее. И хочется на все забить.

Но если мы не будем бороться - то это никому вообще не надо. Так что собираемся и боремся дальше!

 

:( начало тянуть ЛЯ, надеюсь это еще не овуляция... Муж дрыхнет во всю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526156914' post='18374363]

Та куда уж тут. Всё уже вынесено. Вообще рядом ложиться не хотел, говорил, что недостоин, что подвёл меня.

Ладно, всё это лирика, надо как-то собраться, сделать вид, что не обижаюсь и таки что-то завтра придумать.

Я так устала от всего, я вам не передам. Столько всего тяжёлого в жизни ещё и детки к нам не спешат. Оно знаете, когда малыши есть, легче жить. Есть смысл, есть для кого и ты кажется не можешь позволить себе упасть.

Когда опять стимулироваться начала, прямо расцвела. Опять есть маленький шанс, а сейчас как-то поникла.

Он боится неудач ещё больше, чем я. Похоже, что настолько, что даже боится пробовать. Извините за моё нытье ;(

дорогая, не расстраивайся. К сожалению, все мужчины одинаковы. Им очень тяжело жить по расписанию, сегодня любимый нужно встретится, завтра нет,т к нужно подкопить "живчиков". Придется признать, что они слабее нас. Но, например, я знаю, что у меня есть цель, ради которой я живу. Сейчас стараюсь где то быть хитрее, где то иду на уступки, хотя в обычной жизни я бы никогда не смолчала. Хочется пожелать всем нам огромного терпения и сил. Детки так просто не даются, наверное этот опыт дан нам не просто так. И всему свое время. А ты не грусти, сегодня бери все в свои руки и вперед к малышу :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), Доброе утро)),сложно справляться было,так же как и вам и всем девочкам здесь,,,Слезы ,обследования,лечение которые выматывали и морально и физически ,,,Но так если вкратце,,То самое первое это то ,что мы верующие с мужем и вера в Бога она давала нам силы идти дальше к своей мечте!!Также это безусловно муж он поддержка и опора и всегда молился за меня и наше чудо,верил что все будет хорошо!!!(без его такой позиции я бы уже давно сдалась)ну и пять лет назад я познакомилась с врачом ,с ней мы и пришли к этому результату после шести стимуляции ,,стимулировалась два раза Клостом и 4 раза Пурегоном и как раз 4 стимуляция Пурегоном была победная,хотя самая не предсказуемая из всех,,,Держитесь :molitva:,,,Желаю вам скорейшего чуда :kiss2: Удачи всем девочкам!!! :kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет!у меня новый цикл полн надежд. 1 цикл после лапаро+гистеро. На 7 день после отмены дюфа пришли уже начала переживать..

Нечего что 13???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Стимулируюсь сейчас второй раз.

Первый клост (2таб.в день)+дивигель+прегнил 10т.ед. Берем не случилось. Это в феврале.

Сейчас менопур (0,75 5 шт.) + овитрель (1 укол). Экватор.

Хочу отметить по менопуру: вообще не почувствовала, никакого распирания в животе (в отличие от первой стим.). Легко. Для эндометрия ничего не прописали, т.к нормальный.

 

У вас какие ощущения?

Изменено пользователем bolesya2017
Ссылка на это сообщение

Стимуляшки. Сегодня в 5:58 появился на свет мой сынок Глеб. 59 см . 4430 гр. Тт все хорошо... я от наркоза кесарева отхожу

Поздравляююююю !!! Много молочка вам и спокойных ночей и тебе скорейшего восстановления!!!

 

Я тоже тут, захожу переодически вас читаю

Вот в феврале была единственная стимуляция клостом и не удачная где ДФ перерос в кисту, потом отслеживание по УЗИ и появилась своя О, но тоже не удачно все прошло, и вот когда отключила голову и забила на всех врачей и все рекомендации - наше чудо к нам пришло !!! Я верю что в е будет хорошо !!! И если верить то все обязательно получиться !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот в феврале была единственная стимуляция клостом и не удачная где ДФ перерос в кисту, потом отслеживание по УЗИ и появилась своя О, но тоже не удачно все прошло, и вот когда отключила голову и забила на всех врачей и все рекомендации - наше чудо к нам пришло !!! Я верю что в е будет хорошо !!! И если верить то все обязательно получиться !!!

Воодушевляют такие примеры :love:

Только вот мне всё равно не поможет отключение головы с моими гроздьями винограда в яичниках :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Стимулируюсь сейчас второй раз.

Первый клост (2таб.в день)+дивигель+прегнил 10т.ед. Берем не случилось. Это в феврале.

Сейчас менопур (0,75 5 шт.) + овитрель (1 укол). Экватор.

Хочу отметить по менопуру: вообще не почувствовала, никакого распирания в животе (в отличие от первой стим.). Легко. Для эндометрия ничего не прописали, т.к нормальный.

 

У вас какие ощущения?

Привет! Я тоже в этом цикле стимулировалась менопуром. До этого было два пролетных цикла на клостике. На менопуре созрел один фолликул и эндометрий 7.4 мм., для сравнения на клосте было три фолликула оба раза и эндометрий не более 6 мм.Ощущений на сегодняшний день никаких. Вчера с утра был укол хгч, сегодня с утра в яичнике что то происходило, думаю овуляция могла случиться чуть раньше :) пока мне все очень нравится, а как получится скоро узнаем. Впереди две сложных недели ожидания чуда:)

 

Поздравляююююю !!! Много молочка вам и спокойных ночей и тебе скорейшего восстановления!!!

 

Я тоже тут, захожу переодически вас читаю

Вот в феврале была единственная стимуляция клостом и не удачная где ДФ перерос в кисту, потом отслеживание по УЗИ и появилась своя О, но тоже не удачно все прошло, и вот когда отключила голову и забила на всех врачей и все рекомендации - наше чудо к нам пришло !!! Я верю что в е будет хорошо !!! И если верить то все обязательно получиться !!!

поздравляю вас! Ваш пример воодушевляет:) но про себя могу сказать, что я не смогу сейчас отпустить ситуацию и все пустить на самотек. Я стараюсь сильно не загоняться, но в то же время контролирую процессы, происходящие в моем организме. У меня очень редко до стимуляции бывала своя овуляция, и если я буду сидеть сложа руки, то мне это точно не поможет. Поэтому я верю в чудо, но стараюсь ему помочь произойти...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас какие ощущения?

Ну я стимулировалась 4 раза. Первый Клостом, а второй Гоналом-Ф, фоллики вообще не росли. Третий и четвёртый раз Гоналом-Ф, фоллики росли, и даже были Б, но никаких ощущений за все стимуляции :sorry:
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я с УЗИ. . Что то в этом цикле все ооооочень быстро.... М-эхо 7,5 в ля 2 фолликула 26,1х17,6 и 26,5х20,3.... сказал сегодня колоть хгч и придти уже в следующем цикле посмотреть, не осталось ли кист. 2 день тянет в районе ля, надеюсь фоллики все таки лопнут.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...