Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Позитивочка держу кулачки пусть все будет беременно в этом цикле. :tectik:

А я всю неделю жила надеждами.Такие симптомы как при беременности(сиси выросли,болят так что ночью просыпаюсь,тянет низ живота и поясницу,даже мне показалось что пару раз тошнило-вот она сила самовнушения),но отрицательный тест сегодня отобрал последнюю надежду,предполагаю кисту желтого тела.Завтра схожу сдам ХГЧ и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное всем за поддержку. Это так больно всегда, понимать, что тот, кто должен поддерживать больше всех - сдаётся первым!

 

Танюша, я тоже верующая. Возможно, не настолько, насколько хотелось бы. Муж в последнее время вообще к церкви охладел, но я продолжаю милиться и верю в силу молитвы, в силу Бога и в Его милость к нашей семье. Он безусловно помогает справиться со всем и Его Руку вижу всегда.

У нас очень много испытаний и планирование иногда меркнет по сравнению с тем, что происходит вокруг.

 

Конечно же, у нас с мужем с утра всё получилось ))) хотя особого морального и телесного удовольствия это не принесло.

Всю ночь очень болел живот. Наверное тогда и произошла овуляция. Надеюсь закрепим результат и с завтрашнего дня начинаю поддержку второй фазы.

 

Позитивочка,  ооо, а какой день цикла? Желаю хорошей овуляции и полосатых новостей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tera85, Тереза ты разве отключила голову? Прости но это не так.. Ты просто на узи не пошла, отследить О. А так по прежнему измеряла БТ (базальная температура) и мочила тесты на О. Спрашивала про дивигель и т.д.. ;)

Отключить голову, это когда забить на БТ, на тесты О, ни дюф ни утрик не пить и вообще не знать какой дц.

Так Что, ты не отключила голову. Просто повезло и время пришло. Легкой беременности тебе :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526208534' post='18375022]

 

Позитивочка,  ооо, а какой день цикла? Желаю хорошей овуляции и полосатых новостей!

11 день.

 

3дмама,  что сегодня тест показал?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я с УЗИ. . Что то в этом цикле все ооооочень быстро.... М-эхо 7,5 в ля 2 фолликула 26,1х17,6 и 26,5х20,3.... сказал сегодня колоть хгч и придти уже в следующем цикле посмотреть, не осталось ли кист. 2 день тянет в районе ля, надеюсь фоллики все таки лопнут.....

у меня в этом цикле все тоже очень быстро, сегодня 13 д.ц и овуляция на подходе, в прошлых циклах на клосте овуляция была на 18-20 д.ц. Даже не знаю как так получилось...

 

Девочки, как вы относитесь к узи после овуляции? Стоит ли сходить посмотреть на желтое тело? Мне врач назначила через неделю. Интересно послушать ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, быстро конечно, но как раз укол сегодня, овуля завтра-послезавтра и всё в срок :) Я ж тоже на 11 ДЦ укололась.

 

Exclusive05, мне врач сказал, что если будет что-то беспокоить, то приходи, посмотрим на 20 ДЦ. А так, на Прегниле овуляция должна произойти.

Так что смотреться пойду, когда результаты ХГЧ получу.

 

tanyush7, спасибо милая! Стараюсь верить в это изо всех сил. Без ребенка я не останусь. Так говорил мне мой новый врач, когда я впервые к нему 2 года назад пришла после неудачных попыток ЭКО.

Всегда есть выход. И с детьми тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, как вы относитесь к узи после овуляции? Стоит ли сходить посмотреть на желтое тело? Мне врач назначила через неделю. Интересно послушать ваше мнение?

 

у меня тоже в назначения при стиме контроль овуляции на 21 — 23 ДЦ, в последние три цикла стимы честно говоря не ходила... в это время вроде имплантация должна быть, боялась навредить, а теперь жалею что не ходила, может овуляции и не было... на будущее решила ходить. Во вторник 21 ДЦ, иду на УЗИ смотреть есть ли овуляция в естественном цикле... страшновато, по ощущениям кажется что не было, заодно и прог сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tera85, Тереза ты разве отключила голову? Прости но это не так.. Ты просто на узи не пошла, отследить О. А так по прежнему измеряла БТ и мочила тесты на О. Спрашивала про дивигель и т.д.. ;)

Отключить голову, это когда забить на БТ, на тесты О, ни дюф ни утрик не пить и вообще не знать какой дц.

Так Что, ты не отключила голову. Просто повезло и время пришло. Легкой беременности тебе :flower:

Не я имею ввиду отключила голову от врачей, от УЗИ от ненужных лекарств что мне Г назначала, а так конечно как псих и БТ (базальная температура) и тесты на О, и переживания, и как руки чесались начать мазать дивигель, но вот все получилось и я этому очень очень рада !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы относитесь к узи после овуляции? Стоит ли сходить посмотреть на желтое тело? Мне врач назначила через неделю. Интересно послушать ваше мнение?

Я в Б цикле ходила примерно на 2-3ДПО смотреть была ли О )
Ссылка на это сообщение

татьянка40, я в первую стимуляцию ходила на узи на 3 день после овуляции, но как то о вреде не задумывалась. Во вторую - не пошла. А вот сейчас мне врач назначил узи через 6 дней после О. И я что-то задумалась о том, не повредит ли оно в случае чего имплантации.

 

Я в Б цикле ходила примерно на 2-3ДПО смотреть была ли О )

вот и я очень хочу сходить, но смущает, что назначено на 6 дпо. Как думаешь, пойти или пораньше попробовать перенести?
Ссылка на это сообщение

вот и я очень хочу сходить, но смущает, что назначено на 6 дпо. Как думаешь, пойти или пораньше попробовать перенести?

Ну если хочешь посмотреть была ли О, можно же сходить на 2-3ДПО, если переживаешь, что имплантация может сбиться )
Ссылка на это сообщение

а каким образом имплантация может сорваться? Мне кажеться это очередной миф. Они же прямо в матку датчик не запихивают. Он, извиняюсь, тоньше, чем мужской орган. С мужем же мы не перестаём после овуляции ПАчится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), спасибо девочки, успокоили :) действительно, нужно проще относиться наверное. Да и врач, я думаю, не назначила бы, если была бы хоть какая угроза.Эх, хорошо, когда есть с кем поговорить. Я ведь про стимуляцию, кроме мужа, никому не говорила. Вот и получается, что даже совета спросить не у кого, кроме вас...

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, ничего не показал как и следовало ожидать :) Завтра утречком еще мочкону и буду М ждать, а там новый цикл, новые надежды :)

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, ничего не показал как и следовало ожидать :) Завтра утречком еще мочкону и буду М ждать, а там новый цикл, новые надежды :)

а я жду от тебя // ! кто-то же должен запустить беременный локомотивчик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, ничего не показал как и следовало ожидать :) Завтра утречком еще мочкону и буду М ждать, а там новый цикл, новые надежды :)

Нет, нет, нет! И слышать не хочу :girl_box: Только беременность, только двухполосный тестик :BTshka::regulations::tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто-то же должен запустить беременный локомотивчик!

Ну одну девушку мы с тобой знаем ))) Подхватывай и тащи тут тоже девчонок в беременный поезд ;)По идее, должен собраться поездище огромный :malicious:
Ссылка на это сообщение

у меня в этом цикле все тоже очень быстро, сегодня 13 д.ц и овуляция на подходе, в прошлых циклах на клосте овуляция была на 18-20 д.ц. Даже не знаю как так получилось...

 

Девочки, как вы относитесь к узи после овуляции? Стоит ли сходить посмотреть на желтое тело? Мне врач назначила через неделю. Интересно послушать ваше мнение?

Контроль О врачиназначила на среду. А это 3- 4 ДПО. Пойду.)

 

На клосте тоже было дольше в первую стим. Как и у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ходила на УЗИ только если БТ (базальная температура) не росла как надо, а в беременную стиму не ходила там был идеальный двухфазный график с идеальной разницей температур так что смысла идти я не видела :)

 

Конечно если БТ не мерить то надо сходить, а так, смысл? ЖТ посмотреть? А что на него смотреть? Беременнеют с разным ЖТ в том числе и 10 Мм, хотя узисты часто говорят что ЖТ маленькое беременность невозможна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременнеют с разным ЖТ в том числе и 10 Мм, хотя узисты часто говорят что ЖТ маленькое беременность невозможна.

Знаю девчонку забеременевшую с ЖТ 8мм ))) Так что, ещё раз можно убедится, что всё индивидуально :)

 

а в беременную стиму не ходила там был идеальный двухфазный график с идеальной разницей температур так что смысла идти я не видела :)

Конечно если БТ не мерить то надо сходить, а так, смысл? ЖТ посмотреть?

Это, наверное, если у тебя от природы норм Прогик. Я вставляю Праджисан 400 (2 раза в день), т.к. свой прог почти на нуле. Поэтому БТ (базальная температура) всегда будет высокой во вторую фазу, даже без О. Поэтому в моём случае информативно только УЗИ :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...