Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ух, девочки, ну я то конечно очень на этот цикл расчитываю. Вот и яб появился, хороший такой, второй раз в жизни вижу его, первый раз был в цикле лапары, когда еще не планировали, т.к. половой покой был прописан) осталось только с мужем договориться. Он от меня, как дело к овуляции - начинает бегать и отмазываться, что он старенький и каждый день не может(( А мне бы хотя бы в понедельник и потом в среду... В воскресенье был ПА,но хочется понедельничным закрепить....

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526239511' post='18375665]

У меня ЖТ всегда около 18-20 мм, а Б не приходила :( и прогик достаточно высокий. Разный был, но обычно тоже около 20, а то и выше норм лют фазы.

если бы все только от прогика зависело((( вот в прошлом цикле вроде и с па попали. И эндометрий прям супер, и 2 желтых тела... И врач меня прям не рад был сегодня видеть, думал что все получилось... Ан нет((( Даже при идеальных условиях что-то мешает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

Лесенька поздравляю с рождением сына, тебе быстрого восстановления после кесарева, спокойных ночей и побольше молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), и у тебя тоже ;)

 

 

 

ПозитивочкаЛимонный кекс :),  ну-ка девочки, жду от вас полосатого беби бума в конце месяца. Почихать я на вас не могу, а вот памперсом с утренними какашками запустить вполне :) Так что ловите :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3дмама

Ты тест мочила сегодня?

Призрак то недавно хорошенький такой был.

 

Девочки, всем доброго утра и позитивного дня!

Изменено пользователем frezia81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

frezia81, да дурацкие тесты :girl_mad: Мочила, чистый наверное, если не считать призрака пра дедушки :D Послезавтра замочу еще и если не увижу нормальной человеческой :tectik: то отменяю все и жду новый беременный цикл :Laie_:

Ссылка на это сообщение

3дмама, ловлю конечно памперс и обмазываюсь )))

Ты это, ХГЧ сдай, не выдумывай. Если есть призрак, то проверь. Лучше перебдить, а поддержку всегда успеешь отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), ой не хочу я как умалешенная бегать хгч сдавать, ведь если беременность есть то тест ве равно покажет, а потом уже динамику конечно по хгч смотреть. Ну не бывает отрицательных тестов с положительным хгч :sorry: А призраки? Мне кажется если на любой тест долго смотреть то разглядишь там пра дедушек точно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, я тоже считаю сдай ХГЧ. Ты в Москве живёшь, захотела сдать и сходила сдала :yes: Нам же не надо для этого от врача направление :girl_dance:

Я уверенна, что там Б :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, у меня призраков никогда небыло! Однажды, в надежде что-то увидеть, я достала тест из мусорника и посмотрела на него еще раз и там что-то увидела - серую еле заметную полосу. Прошло минут 20. Вот это умалишенная )))) А пойти сдать ХГЧ 1 раз, чтобы быть уверенной на 100 % - это нормально. Тем более после стимуляции (или у тебя просто поддержка 2й фазы, не помню, сорри).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, эти тесты такая лотерея.

Зла на них не хватает.

Мне часто реагентят.

Зарекалась раньше 12 дпо мочить,

и всё равно каждый цикл с 10 дпо

затаив дыхание ищу вторую полоску)))

Ссылка на это сообщение

frezia81, все мы ее ищем)

 

Ну незнаю, незнаю девочки насчет хгч :think1: Давайте договоримся так :D я мочу тест на 12 ДПО и если вижу там призрака то иду сдаю хгч, если пусто то отменяю поддержку, пойдет так? :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3дмама, так и положено :) на 12 дпо мочить первый тест надо и не на 10 и не на 14 чтобы не удлинить цикл зря

если есть Б то покажет на 12 дпо невооруженным взглядом, поэтому и принимают прогестерон на 10 дней со 2 по 11 дпо включительно

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если есть Б то покажет на 12 дпо невооруженным взглядом,

И опять вспоминается Марина с еле-еле видной полоской на 13ДПО :think1: Изменено пользователем Хочуха48
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну мне назначили прогик на 14 дней в этот раз ))) И всегда говорили мочить тесты или сдавать ХГЧ только на 28 ДЦ (на 14 ДПО). Когда на Дюфе сидела пару месяцев, тогда да, Дюф с 16 по 26 ДЦ, 27 ДЦ - тест, потом отмена или продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, ну это исключение из правил, у Марины поздняя имплантация была но не у всех же так, обычно на 12 дпо показывает с имплантацией на 7-9 дпо

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Вчера вместо 2х клостов выпила 2 дюфа,опомнилась только сегодня...вообще не понимаю как я так умудрилась..

А какой день пила Клост?

 

Хочуха48, ну это исключение из правил, у Марины поздняя имплантация была но не у всех же так, обычно на 12 дпо показывает с имплантацией на 7-9 дпо

Это исключение может быть ещё у кого-нить ;)
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, ну это исключение из правил, у Марины поздняя имплантация была но не у всех же так, обычно на 12 дпо показывает с имплантацией на 7-9 дпо

 

На 7дпо, как бэ не поздняя :flower: и ХГЧ на 13дпо 14,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ты думаешь на 7 дпо была имплатнация, нееет. ХГЧ был бы выше на 13 тогда, ну это не важно, главное результат :)

 

Хочушка27, ну ты даешь :D это как вместо клоста дюф...

 

Лимонный кекс :), ну и у меня было 8 ИИ и куча всего, дюф на 10 дней потом тест и если есть Б то покажет, а если нет то нет. У маришы показала потому что она и была Б :D а нам что искать если не было Б??? полоски берутся только если есть беременность и все тут и можно тупо глотать дюф и 20 дней так надеясь что они появятся

 

девочки, даже если и есть поздняя имплантация и дюф вы бросили на 12 дпо допустим, то М не придут по любому! дюф в крови не падает на раз два три, поэтому и приходят через 3-4 дня отмены! Я за Б но не за глотании гормонов зря, никого не убеждаю и делаете что хотите

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ты думаешь на 7 дпо была имплатнация, нееет. ХГЧ был бы выше на 13 тогда, ну это не важно, главное результат :)

 

 

Кристин, уверена;) ну и график тоже так говорит.

Если считается, что в день имплантации ХГЧ=2, тогда 9дпо - 4; 11дпо -8; 13дпо - 16(у меня утром был 14,5)...

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...