Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, а на 12 дпо ты не мочила тестик? знаешь, смотрю я твой график и твой 13 дпо это пообще-то 12, ты поставила "не учитывать" 9.11 почему-то... значит все правильно!!! первая полоска невооруженным взглядом была на 12 дпо :) график не врет! и имплантация у тебя была на 6 дпо даже

 

ставь учитывать и все станет на свои места... меня БТ (базальная температура) не обманывает..вот смотри мой прошлый график на пример, у меня 36,9 уже 2 фаза а 36,7 это средняя температура а я думала что моя температура изменилась, ан нет. М пришли спустя 15 дней когда выросла выше моей средней 36,7

 

ну короче по БТ у тебя первый положительный тестик на 12 дпо, все верно :)

 

Маришка, все верно! смотри, у тебя зачатие 9 ноября было как график показал, по сроку точь в точь как ты писала :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  не учитывать, потому что спала всего несколько часов и измеряла не в то время, как обычно. И овуляция точно была 8 ноября, у мамы день рождения был и я за столом всеми силами скрывала свои "непередаваемые очучения"...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ.

13 дц. 3 дпо.

М-эхо 10,5 мм.

В обоих яичниках ЖТ 13,5 и 14,5 мм.

Жидкость в незначительном количестве.

На 7 дц эндик был 6-7 мм. В тот же

день начала мазать дивигель 0'5*2.

Не надо ещё добавить дивигеля?

И жт чёт мелкие (((

 

А жт подрастают после О?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  не учитывать, потому что спала всего несколько часов и измеряла не в то время, как обычно. И овуляция точно была 8 ноября, у мамы день рождения был и я за столом всеми силами скрывала свои "непередаваемые очучения"...

 

Мариша если и у тебя линеечка соответствует сроку по узи то это уже математика и зачатие точно на день позже...это уже не то что мы чувствуем или нет, я вообще не чувствовала овулю свою на 13-14 дц но она была раз М пошли в срок без таблеток:) извини что настаиваю... если ты так плохо спала ту ночь то вообще должно было бы показать намного выше чем 0.1. Я думаю программа показала бы верный ответ если ты поставишь учитывать да и калькулятор Б который я тебе скинула и твоя линеечка верно показывает твой срок но это только с зачатием на 09 ноября:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

frezia81, отличное узи! Идешь на двойню ;)ЖТ нормальные, подрастут еще. Эндик отличный, дивигеля не надо больше. Жду // через две недельки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что будет если начать стимуляцию с фоллик кистой? По идее же яичник должен работать другой уже, не тот в котором киста... Это я так чисто теоретически :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что будет если начать стимуляцию с фоллик кистой? По идее же яичник должен работать другой уже, не тот в котором киста... Это я так чисто теоретически :)

нельзя стимулироваться при кисте,киста может пойти в рост и лопнуть(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что будет если начать стимуляцию с фоллик кистой? По идее же яичник должен работать другой уже, не тот в котором киста... Это я так чисто теоретически :)

 

Это только теоретически.

У большинства из 12 овуляций за год

10 может приходиться на один яичник.

Лучше не рисковать.

 

Девочки, спасибо за поддержку, я

очень хочу оправдать ваши надежды

и делаю для этого возможное )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позитивочка,  а если контролировать по узи и если она пойдет в рост то просто отменить стимуляцию. Хотя если честно я не совсем понимаю как киста в состоянии регрессии может в рост пойти, тем более фолликулярная да еще и в яичники который в этом цикле не работает...

 

А на 3 день цикла разве не будет понятно какой яичник будет работать?

Ссылка на это сообщение

3дмама, у меня при стимуляции в обоих Я начинают расти фоллики. И отменить препарат резко не получится. Он же имеет накопительный эффект. Лучше не рискуй... :strashno:

Ссылка на это сообщение

3дмама, у меня случай частный. Киста есть уже больше 3-х лет. Никто её не трогает и, судя по назначениям, она ни чему в моём случае не мешает. После стимуляции увидим результат.

И кстати, Мариша, мне врач в который раз сказал, что это фолликулярная. Чё она сидит так долго я не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то у меня вообще никаких признаков чего-либо. :( Проверяла БТ (базальная температура) - 36,9. Должна же была уже как-то подняться. Тем более и укольчики и прогик уже начала.

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), привет, а чем тебе 36.9 не нравится? Тем более ты же не знаешь какая бт у тебя в первой фазе. И каких признаков ты ждешь? Я вот например никогда ничего не чувствую и ЯБ у меня нет. Отсутствие признаков тоже признак :) Не паникуй все хорошо будет, теперь от тебя мало что зависит :)

Ссылка на это сообщение

3дмама, я не знаю, что я хотела :D

чтобы были признаки, что была О, чтобы были признаки, что принимаю прогик или хз. ЯБ у меня тоже небыло, их я тоже ожидала.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526326411' post='18377673]

3дмама, у меня случай частный. Киста есть уже больше 3-х лет. Никто её не трогает и, судя по назначениям, она ни чему в моём случае не мешает. После стимуляции увидим результат.

И кстати, Мариша, мне врач в который раз сказал, что это фолликулярная. Чё она сидит так долго я не понимаю.

 

у меня тоже была киста, до 2см, наблюдали три года, гиня говорила что такие не оперируются, считали что она эндометриозная. Поменяла врача, новая сказала, что если в течение 6 месяцев не уходит надо удалять, жизни не мешает, а беременности может. В итоге я решилась на лапару, переживала очень, но хирург попался хороший, яичник остался целый и рабочий, на второй цикл после лапары на стимуляции наступила беременность, к сожалению замерла... Киста оказалась фоликулярной с толстой оболочкой и густым содержимым, сама бы не ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526359702' post='18377918]

Всем привет! Что-то у меня вообще никаких признаков чего-либо. :( Проверяла БТ (базальная температура) - 36,9. Должна же была уже как-то подняться. Тем более и укольчики и прогик уже начала.

Привет! Какой дпо сегодня? У меня 2 дпо. Из признаков только тянет яичник и в ногу почему то отдает.. а так все как обычно. БТ не меняю, на утрожестане она у меня повышается, но считаю, что сейчас она не информативна. Когда тесты мочить собираешься? Я наверное до 12 дпо ждать буду:)
Ссылка на это сообщение

Exclusive05

Рядом идём, у меня 4 дпо сегодня

 

До 12 дпо не выдержку точно.

Сейчас то каждый день мочу -

слежу как укол выходит. И видимо

так и буду мочить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

татьянка40, наверное что-то похожее и у меня.

Как еще её можно удалить кроме лапары? Пункцией через в?@#$%&, как при ЭКО? ПОследствия после уделения кисты лапароскопией какими могут быть? Каким образом может мешать беременности? У меня овуляция (почти) всегда есть. Одно время ЛЯ (где киста) работал даже лучше и чаще, чем правый.

 

Exclusive05, у меня тоже 2 ДПО :) Тест делать не планирую. На 27-28 ДЦ сдам ХГЧ. Тесты у меня всегда отрицательные - не хочу :)

У меня на прогике она ровная обычно - 37,0. Я тоже не меряю в этом цикле, но я по ощущениям знаю, когда выше 37 БТ (базальная температура), ощущений нет, поэтому решила мерануть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :)

Мне в пункции отказали, а при лапаре могут так обрезать яичник, что он потом работать не будет, я очень переживала так у меня один яичник, второй был удален ранее. Гиня мне говорила что киста что—то выделяет, типа токсинов, и клетка после выхода из фолликула погибает, поэтом Б и не наступает

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста мой график. Это была о или нет? Я просто отдыхаю в этом цикле, пью фолиевую как вы посоветовали и витамины. Не знаю стоит ли делать стимуляцию в сл цикле? Или еще подождать пару циклов?

Ссылка на это сообщение

татьянка40, интересная теория. Надо изучить. Всё может быть. Я не помню, когда точно она появилась, еще в начале активного планирования, когда я начала бегать по врачам, а это не меньше 4-5 лет назад. После лечения Достинексом, на отмене не произошла овуляция, а выросла киста. С тех пор. Но беременность и до того не наступала. Можно предположить, что тогда был причиной высокий пролактин, а после - киста, то всё может быть.

 

TaNyAbUk, была! 2-фаза явная. Только не на 9 ДЦ была О, я считаю, а на 13-14. График обнадеживающий :) Желаю //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

frezia81, дивигель нельзя бросать раз начала!

 

Даже не собираюсь.

Наоборот, думала добавить.

Но вроде как по УЗИ необходимости нет.

Пью дюф, ставлю на ночь утрик, мажу

дивигель. Остаётся только ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...