Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня тоже БТ (базальная температура) упала вчера до 36.6, сегодня в три часа ночи вообще была 36.3, потом вставала смесь ребенку делала, в 7 была 36.7, незнаю насколько информативна, но все равно низкая. Так что вчера дюфастон уже не стала пить, жду новый цикл :)

Изменено пользователем 3дмама
Ссылка на это сообщение

А я до сих пор жду М, после укола прошел 7 дней ((( жду как никогда.

Ну, вроде как, до 10-ти дней норм? :think1:

 

У меня тоже БТ упала вчера до 36.6, сегодня в три часа ночи вообще была 36.3, потом вставала смесь ребенку делала, в 7 была 36.7, незнаю насколько информативна, но все равно низкая. Так что вчера дюфастон уже не стала пить, жду новый цикл :)

А тесты больше не мочила? Какой сегодня ДПО?
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, неа не мочила, думаешь надо? Сегодня 12 ДПО.

Утром вчера была капелька крови алой, я думала М начинаются и не стала дюф пить и тест покупать, живот с поясницей ныл вчера, но так чего то и не началось ничего. Незнаю, может в ночь начнутся, а может завтра с-утра...

 

Вообщем месячные хочу! Не нравится мне этот цикл!

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, неа не мочила, думаешь надо? Сегодня 12 ДПО.

Утром вчера была капелька крови алой, я думала М начинаются и не стала дюф пить и тест покупать, живот с поясницей ныл вчера, но так чего то и не началось ничего. Незнаю, может в ночь начнутся, а может завтра с-утра...

 

Вообщем месячные хочу! Не нравится мне этот цикл!

Вот это у тебя терпение :blym: Я бы уже +100 500 раз уже замочила :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, замочить думаешь? Ладно, все равно в магазин надо, захвочу эдик один. Но что то мне подсказывает что это пустая трата нервов и денег :)

Ссылка на это сообщение

await miracle, в твоем случае лучшее решение мерить БТ (базальная температура), но надо было перед уколом чтобы понять какая фаза, если низкая то однозначно ДФ а если высокая то это ЖТ уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

23 на 27. Он овальный.

по БТ (базальная температура) у тебя вчера была овуляция! ЖТ тело конечно же не успело сформироваться пока, но надо ПА обязательно сегодня!

Ссылка на это сообщение

3дмама, я не знаю почему. Я их когда в прошлой стимуляции просила выписать мне прогестерон чтобы продлить 2 фазу, они мне ответили, что согласно последним исследованиям он больше вредит чем помогает, особенно на ранних сроках

 

Я в этом цикле ничего не делала, даже витамины стала пить где-то в середине цикла. Вряд ли что получилось, чтоб тестик мочить

 

await miracle,

 

Ой, некоторые узисты даже беременность

с миомой путают, так что и жт с фоликом

спутать способны. Такая ошибка не исключена,

если аппаратура не очень хорошая или узист

неопытен/некомпетентен.

Про инъекцию хгч - не помешает в любом случае.

:Crazy::D :D :D

Ссылка на это сообщение

TaNyAbUk, у тебя отличный график, отличная разница БТ (базальная температура), даже и утрик не нужен, видно что организм сам справляется! если и будешь мочить тестик то только в 1 день задержки на 15 дпо если М не придут! у многих в цикле отдыха и получается, главное чтобы ПА было вовремя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем месячные хочу! Не нравится мне этот цикл!

 

А у меня такой график красивый в этом цикле,

жаль будет если не беременный

 

Вообщем месячные хочу! Не нравится мне этот цикл!

 

А у меня такой график красивый в этом цикле,

жаль будет если не беременный

 

Вот, блин, глючит и редактировать не даёт (((

Ссылка на это сообщение

frezia81, о да, хороший ровненький такой) пусть будет беремчатый)

 

а я вчера "мамачеками" закупилась, теперь руки чешутся)))) завтра 10 ДПО, но в последнее время бегаю в туалет по ночам и утром мало мочи остается (простите за подробности), так что даже не знаю когда замочить.... кажется уже увидела свою привычную одну полоску и успокоилась, а так хоть надежда есть. Хотя я ж настраивалась этот цикл вообще не планировать, не думать, не ждать))))

Ссылка на это сообщение

frezia81, о дааа, график хорош тттт, пусть так и идет ;)

 

Varicap, тебя тоже график очень обнадеживает, завтра можно и замочить :) Мне кажется не важно когда мочить, я почему то вечером всегда мочила и-кстати вечернее у меня были ярче утренних)

Ссылка на это сообщение

татьянка40, спасибо! Я столько всего читала, а про то что ЖТ на 3-4 день образуется даже не знала.

Интересно, как тогда по узи говорят что овуляция была вот вот вчера и уже есть ЖТ...

 

Хочуха48, я почему то все равно каждый раз думаю, ну как же так можно то, к врачу же за помощью идешь.

 

iepurashu, у меня если честно не хватает терпения для постоянного измерения БТ (базальная температура). Месяц, два наверное подряд и все. Да и с мужем как то не удобно) каждый день наблюдать любимую жену с этим градусником как только глаза открыл) Последнее время еще со сном ерунда, обязательно с перерывами, получается отрезками по 2-3 часа. В этом случае наверное не очень информативно.

 

 

Девочки спасибо вам всем большое) я истерик паникер наверное, все время накручиваю) а так поговоришь с вами, почитаешь и прямо успокаиваешься) особенно радует когда у кого то положительные результаты) Всем заветных // полосочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

await miracle, ну не для постоянного измерения идет речь, а только разого чтобы понять в какой фазе находишься :) это легче чем пойти на узи

Ссылка на это сообщение

 

 

если второго фолика нет, то возможно овуляция была в понедельник — вторник и ЖТ еще не успело сформироваться, у меня так было — росло три фолика, на 13 ДЦ стало два, на 16 ДЦ — 1 ЖТ и два регрессирующих фолика. Судя по размерам это у тебя фолик.

Большое спасибо за ответ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, ты ранее писала, что планирование еще откладывается, ты же вроде пролечилась уже, или что—то еще обнаружилось?

Да, лечилась. Но это только один цикл, а эндометрит оказывается месяца 2-3 лечат :dash_kolob_girl: Гиня написала лечение ещё на один цикл... Короче, ваще не представляю когда, наконец-таки, буду стимулироваться :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Да, лечилась. Но это только один цикл, а эндометрит оказывается месяца 2-3 лечат :dash_kolob_girl: Гиня написала лечение ещё на один цикл... Короче, ваще не представляю когда, наконец-таки, буду стимулироваться :girl_in_dreams:

 

а как понять, что вылечился? только по гистере? или есть другие способы?

Ссылка на это сообщение

 

по БТ у тебя вчера была овуляция! ЖТ тело конечно же не успело сформироваться пока, но надо ПА обязательно сегодня!

Учту!)

 

Девочки спасибо всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...