Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да, лечилась. Но это только один цикл, а эндометрит оказывается месяца 2-3 лечат :dash_kolob_girl: Гиня написала лечение ещё на один цикл... Короче, ваще не представляю когда, наконец-таки, буду стимулироваться :girl_in_dreams:

 

Присоединяюсь к вопросу Татьянки.

И как его диагностировали?

Ссылка на это сообщение

а как понять, что вылечился? только по гистере? или есть другие способы?

А фиг его знает. Но на пайпель-биопсию я больше не дамся :girl_box: И гистеру не хочу. Сколько можно туда лазить? :dash_kolob_girl: 2 чистки и 2 биопсии было....

Думаю, когда будет улучшение, то и Э подрастёт и не будет с неровными краями выглядеть на УЗИ. Может, мазки возьмёт.

 

Присоединяюсь к вопросу Татьянки.

И как его диагностировали?

Диагностировали его с помощью Пайпель-биопсии эндометрия. Отщипнули куски и делали гистологию. Вот гистология и показала очаги хронического воспаления и отёки Э.

А вот как потом мы поймём, что вылечила, не знаю :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Это же воспаление слизистого слоя?

Теоретически, должны быть лейкоциты в мазке.

И исчезнуть после лечения.

Ссылка на это сообщение

Да, лечилась. Но это только один цикл, а эндометрит оказывается месяца 2-3 лечат :dash_kolob_girl: Гиня написала лечение ещё на один цикл... Короче, ваще не представляю когда, наконец-таки, буду стимулироваться :girl_in_dreams:

В моем случае тоже такой вопрос актуален.уже 4 цикл что-то не так для стимы....походу у меня опять киста и опять на те же грабли-принимала дюф без УЗИ и даже не знаю какой дф был а не то что овуляция!!! Зачем врач не назначила УЗИ! Надо было самой идти но после операции не было мне до УЗИ,...а надо было!

Девочки не повторяете мои ошибки!!

 

У меня на 3 ДЦ после гистероскопию с лапарой на УЗИ сказали что в ПЯ желтое тело 49 мм...может перепутать узистка жт с кистой такого размера?

И опять не стимулируем!

Ссылка на это сообщение

alyna

 

Откуда ЖТ на 3 дц?

КистаКиста ЖТ с прошлого цикла видимо.

Я наверное неправильно написала ...но может быть такого размера?все равно киста так ведь?

Ссылка на это сообщение

 

Я наверное неправильно написала ...но может быть такого размера?все равно киста так ведь?

 

Да, это киста.

Стимулировать нельзя.

Если своя О бывает,

то киста ей не помешает и

даже зачатие возможно.

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, это киста.

Стимулировать нельзя.

Если своя О бывает,

то киста ей не помешает и

даже зачатие возможно.

Ну...этот ответ мне нравиться! Спасибо!

Мониторю в этом цикле динамику как и наша Кристиночка посоветовала и посмотрю как будет.если киста уменьшиться то хорошо будет...и дюф строго после О!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И опять не стимулируем!

Будем вместе ждать :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Хочуха48,

Это же воспаление слизистого слоя?

Теоретически, должны быть лейкоциты в мазке.

И исчезнуть после лечения.

У меня бактерию нашли в матке. Вот и выводили её :bat:

 

Девочки, подскажите, знаю что с антибиотиками надо пить пробиотики. А если пить бактерицидный антибактериальный, противомикробный и противопротозойный препараты?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, может кто сталкивался, могут фолики совулировать в маленьком размере, напр, 14-16мм?

Просто не пойму, что с овулей. ЯБ был на 12 мм, через день водянистые выделения, и все. Я даже овитрель еще не колола, а кажется, что опоздала. И ПА в ближайшие дни не было, переживаю, что цикл потеряла((

БТ (базальная температура) не измеряю.

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе

Проверьте на УЗИ, может и не было ещё О.

А если было, то знать будете на каком

размере у Вас она бывает.

Ну и графики БТ (базальная температура) на будущее вести

совсем не лишним будет.

Попробуйте завтра с утра измерить

сразу после сна - если БТ на уровне

36'3-36'6 - О ещё не было.

Если выше 36'9 - скорее всего была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

frezia81, бывала обычно на правильных размерах от 18-20,но все со временем меняется, и не в лучшую сторону.

На узи не попадаю, так бы сбегала конечно.

А бт только ректально можно? Или можно в другие отверстия или оралтно например?

 

А градусник только электронный есть, небось ниже, чем есть покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе

Градусник электронный норм.

Мерять теоретически можно не только

ректально, но и во рту или во в?@#$%&.

Но там я норм температур не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе,  мерь 3 дня и станет ясно, но я не верю что у тебя 2 фаза..фолики твои еще должны расти по идеи

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  Кристюш, ПАИ это мутация, сама по себе ни о чем не говорит, а вот выстрелит или нет и когда никто не знает. Поэтому и пишут, что до и при Б надо готовить кровь.

 

Хочуха48,  Галюнь, пробиотик и для печени чего-нибудь. Та ещё смесь у тебя:-/

Ссылка на это сообщение

 

Попробуйте завтра с утра измерить

сразу после сна - если БТ на уровне

36'3-36'6 - О ещё не было.

Если выше 36'9 - скорее всего была.

Получилось 36,7 ни то, ни сё :))

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Галюнь, пробиотик и для печени чего-нибудь. Та ещё смесь у тебя:-/

Ох, я уже завтракаю, обедаю и ужинаю таблетками :girl_haha:

 

Латышечка, с недельками! :udachi: Как в декрете? Угомонила себя, начала отдыхать? :22_smart:

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристюш, ПАИ это мутация, сама по себе ни о чем не говорит, а вот выстрелит или нет и когда никто не знает. Поэтому и пишут, что до и при Б надо готовить кровь.

 

Хочуха48, Галюнь, пробиотик и для печени чего-нибудь. Та ещё смесь у тебя:-/

 

да, знаю, вот и принимаю вессел но по 1 в день в этом цикле уже, гематологу ни слова не сказала :) уже по сл гемостазу будет видно что там с кровушкой

 

Оле-Лукойе, 1 фаза, мерь еще 2 дня в то же время :)ЯБ нет потому что еще овуля не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сладкие! :) Как вы?

Я сегодня очередной Прегнил уколола.

Кстати, появились какие-то признаки. Болит постоянно ЛЯ, то стреляет, то ноет. Живот горячий, значит и БТ (базальная температура) до 37 и выше поднялась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Получилось 36,7 ни то, ни сё :))

 

Скорее всего не было.

Продолжай мерять каждое утро.

Ну и с мужем любезничай )

Изменено пользователем frezia81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите, сколько должно быть непрерывного сна для измерения БТ (базальная температура)? Я ложусь в 11, но ночью встаю часа в 3-3:30, вот показательно будет если я в три буду мерить? А то фигня какая то, в три бт у меня 36.3, а в 7 уже 36.7-8

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...