Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Пришли результаты прогика 69,5

нормы лаборатории

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5

 

такой шикарный прогик, при таком маленьком хгч....

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты прогика 69,5

нормы лаборатории

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5

 

такой шикарный прогик, при таком маленьком хгч....

Тогда вообще ничего не понятно :think1:
Ссылка на это сообщение

await miracle, а я бы усилила поддержку, подколола хгч по 1500 через день! Для 11дпо маловато, но можно попробовать вытянуть.

А тесты ежедневно после укола делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Я с УЗИ. Что то не поняла узиста. Он сказал что ДФ в одном яичнике 11.8, в другом 7. Придя домой и посмотрев фотку увидела два практически одинаковых фоллика. Вот, это ж они да?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе,  на 8 и 9 дпо тесты чистые были, 10 я увидела тень, но это если очень приглядываться прям.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, Я с УЗИ. Что то не поняла узиста. Он сказал что ДФ в одном яичнике 11.8, в другом 7. Придя домой и посмотрев фотку увидела два практически одинаковых фоллика. Вот, это ж они да?

 

Ссылки скрыты.

Я вижу до фига фоликов:D

 

await miracle,  Пересдай хгч через день, если принимашь прогик, не отменяй, а если не принимаешь то и не начинай до анализа, у тебя отличный прогик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, так то я тоже вижу дофига :D Но ДФ то два если я все верно конечно понимаю :)

На УЗИ послезавтра теперь пойду, посмотрим что и как. Овитрель себе заказала, завтра послезавтра привезут. У него срок действия какой? Как и у всех в течении 48 часов овуляция?

Ссылка на это сообщение

3дмама,  36-48 часов после укола:) мне больше нравится прегнил 10000:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

3дмама,  мне три месяца назад, когда я искала перегнил во всех аптеках с большим удивлением говорили, что его сняли с производства

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе,  на 8 и 9 дпо тесты чистые были, 10 я увидела тень, но это если очень приглядываться прям.

Ага! Ну значит это не возможная бхб, а начало самой настоящей Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ефросиньюшка, по моим подсчетам в понедельник 28, а сегодня 11 ДПО, обычно овуляция в день укола всегда была.

 

интересно еще то, что слабые полоски я вижу на тестах трех разных фирм. Укол точно вышел, я мониторила его

Но тесты же наверное не должны на 3-4 реагировать?

Возможно , что овуляция все таки позже была, так что верить и ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...