Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, всем большой привет. Меня зовут Наталья, мне 39 лет и вчера я первый раз в жизни увидела две полоски. Но очень-очень бледные. Жду и надеюсь на лучшее.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Привет! Новеньким, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Меня зовут Наталья, мне 39 лет и вчера я первый раз в жизни увидела две полоски. Но очень-очень бледные. Жду и надеюсь на лучшее.

Ссылки скрыты.

Все будет хорошо) Главное настрой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, привет! легкой беременности и родов в срок :)

 

Звучи, привет! хорошие такие полосочки :) беременные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже успела на свидание с малышиком сбегать. Пока ПЯ 5,6 мм - в матке! 5 недель у нас сегодня ровно.

 

СБ пойду смотреть дней через 10-14

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Меня зовут Наталья, мне 39 лет и вчера я первый раз в жизни увидела две полоски. Но очень-очень бледные. Жду и надеюсь на лучшее.

Ссылки скрыты.

Привет!! Добро пожаловать! И мои поздравления!

 

Как трогательно что столько девчонок с долгожданными двумя полосочка мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha,  спасибо, я все еще не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Какие у НАс новости, я вчера не заглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже успела на свидание с малышиком сбегать. Пока ПЯ 5,6 мм - в матке! 5 недель у нас сегодня ровно.

 

СБ пойду смотреть дней через 10-14

поздравляю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня дочке 2,4 годика и мы тоже на гв пока.Но у меня три последние беременности на гв проходили,кормлю недель до 30-ти.

Ребенок не вспоминал сисю, когда малыша начинали кормить(все таки мало времени проходило)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Девчули, с первыми свиданочками вас с малышами :flower:

у меня пришёл вчерашний хгч - он 683 (16-ый дпо) :D заканчиваю с хгч, теперь к врачу только 25-ог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я продолжаю сходить с ума с тестами... Ну вот ничего не пойму. Впервые такое. Два дня назад делала тест, купила уже другой фирмы. Полоски сразу не было, забросила его куда-то, через часа два пошла выбрасывать, смотрю а там полоска бледная-прибледная вторая... Через минут 40 она пропала совсем... Я уж думала показалось, забила... Сегодня сделал еще один тест, из той же упаковки (там 2 в коробочке). Полоска одна. Приложила тот тест, у которого мне предвиделась вторая полоска-призрак для сравнения, и как-то попали капельки мочи на тестовую зону с последнего теста, зона быстро прореагировала, я не ожидала вообще и проявилась та вторая бледная полоска, через 5 минут пропала.. Капец вообще.. Я всю голову сломала. До задержки еще 3 дня. Признаки то есть, то нет. То очень похожи на ПМС, то на простуду, вот и определи.

 

Я тоже кормящая мамочка) Сыну 11,5 мес. Кормлю пока, не перестаю. Честно и не знаю, как его оторвать от груди. Очень он любит сисю. Спим с ней, играем тоже с ней.. Дочь (сейчас ей уже 15 лет) кормила до 1,5 г. И вот вообще не помню как я ее отлучала от груди, наверно без проблем, если не помню..

Вчера кто-то спрашивал про к/с. Вот я рожала в конце мая прошлого года в Москве. Сейчас, значит такая установка на кс: если прошло более 3 лет и шов нормальный и нет других показаний - отправляют в ЕР. И не выпросишь КС! Только платно если. У меня было ЭКС, при поперечном положении плода и то ждали до последнего, чтобы малыш сам повернулся правильно. Чуть ли не дождались плохого, когда при попытке перевернуться вниз головой, он у меня так обмотался пуповинной, что чуть не потеряли.. А повернуться правильно он не мог, т.к. мешали спайки в матке..

Честно рожать сама не хотела и и не хочу... Дочь родила сама в 24 года, до сих пор вспоминаю с ужасом..

Лучше уж КС для меня. Ясно, что потом труднее восстанавливаться после операции и сама эпидуралка очень больнючая мне показалась, сам укол. Девочки после ЕР, уже прыгали как козочки на 2 сутки, мы же после КС, почти сутки в реанимации под капельницами и плюс 3-4 дня по стеночкам ходили..

Но все это так быстро потом забывается! Девочки, не бойтесь родов! Это того стоит, радость материнства в сто крат перевешивает все эти проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Может купить тесты другой фирмы и переделать? по идее полосочки должны ярчать полежав, но никак не пропадать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Может купить тесты другой фирмы и переделать? по идее полосочки должны ярчать полежав, но никак не пропадать :think1:

соглашусь купить другой тест, а лучше два разных фирм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Может купить тесты другой фирмы и переделать? по идее полосочки должны ярчать полежав, но никак не пропадать :think1:

да я уже поняла, что все это моя больная фантазия и дикое желание еще одного ребеночка. Надо остановиться.. Еще могут быть какие-то гормональные сдвиги, я чувствую, что в этом месяце меня колбасит вообще из крайности в крайность.

Есть и плохие предположения, конечно, типа ЗБ или ВМБ. Но пока ничего не болит и нет выделений. Буду ждать М.

 

соглашусь купить другой тест, а лучше два разных фирм!

ага, я уже все тесты в местных аптеках пересмотрела, остались две аптеки, но в них работают знакомые моего мужа, а ему пока не нужно этого знать. А другие аптеки в соседнем городе, до которого нужно ехать 20-30 минут на автобусе с коляской)

Буду ждать М или конкретной задержки уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите или помогите развеять сомнения. Все ли нормально с ростом малыша или чем то можно помочь.

Хгч здавать начала рано. Эко . Перенос 1 5тидневки.

5дпп-7 хгч

7-14,5

9-82

10-123

13-350

15-716

Да, удваивается как надо но хотелось бы больше. Кому нибудь врачи назначали актовегин ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за поддержкой. Сходила к Г., она посмотрела УЗИ моё, которое на 5 неделе сделала (15 мая) и в котором УЗИст написал, что эмбрион не визуализируется и она прямо аж вся напряглась, если не сказать в лице поменялась. Я до этого не сильно парилась, так как почитала, что у многих на 5 неделе ещё эмбрион не видно, а после её реакции я себе места найти не могу. 25 мая записалась на повторное УЗИ (УЗИст написал в заключении рекомендацию сделать повторное УЗИ через 10-14 дней, получается я сделаю через 10).

Начиталась в инете, что на 5 неделе уже эмбрион должен быть виден и что анэмбриония никак больше не проявляется и её только на УЗИ можно диагностировать. Переживаю теперь сильно, чуть не плачу. Ребёнок долгожданный и первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, :kulachki: подожди тогда задержки и мочи тесты по новой. Желаю удачки

Елена Scorpion, я ещё не была у врача и пойду только через недельку. По поводу хгч- думаю раз растёт, то нет повода для беспокойства :kulachki:

ТигрОля, у меня в прошлую беременность не было видно эмбриона в 41 день цикла, а на 44-ый нашли. Тоже ставили анэмбрионию, так как хгч рос и по стандартам был на 8 недель, а по узи 5. Не бери в голову- ещё рано. Поэтому я и не вижу смысла идти раньше времени на узи- там такого можно наслушаться. Девочка (в палате со мной лежала) согласилась тогда на чистку (та же история была что и у меня, только срок на 2 дня больше был) видели бы вы как она плакала после того как я оттянула всё это и пришла с узи когда уже нашли малышастика и сердечко услышали. а она поспешила :( Поэтому держу кулочки :kulachki: в 6.5-7 неделек всё найдут. Да и ещё от аппарата всё зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, :kulachki: подожди тогда задержки и мочи тесты по новой. Желаю удачки

Елена Scorpion, я ещё не была у врача и пойду только через недельку. По поводу хгч- думаю раз растёт, то нет повода для беспокойства :kulachki:

ТигрОля, у меня в прошлую беременность не было видно эмбриона в 41 день цикла, а на 44-ый нашли. Тоже ставили анэмбрионию, так как хгч рос и по стандартам был на 8 недель, а по узи 5. Не бери в голову- ещё рано. Поэтому я и не вижу смысла идти раньше времени на узи- там такого можно наслушаться. Девочка (в палате со мной лежала) согласилась тогда на чистку (та же история была что и у меня, только срок на 2 дня больше был) видели бы вы как она плакала после того как я оттянула всё это и пришла с узи когда уже нашли малышастика и сердечко услышали. а она поспешила :( Поэтому держу кулочки :kulachki: в 6.5-7 неделек всё найдут. Да и ещё от аппарата всё зависит

Спасибо. я просто очень мнительная. УЗИст сказал, что срок не большой, может быть не видно, хотя ПЯ 10 мм и желточный мешочек есть. А вот реакция Г. меня перепугала сильно и я запаниковала. Когда я её переспросила, она сказала, что не у всех, но бывает не видно эмбрион на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за поддержкой. Сходила к Г., она посмотрела УЗИ моё, которое на 5 неделе сделала (15 мая) и в котором УЗИст написал, что эмбрион не визуализируется и она прямо аж вся напряглась, если не сказать в лице поменялась. Я до этого не сильно парилась, так как почитала, что у многих на 5 неделе ещё эмбрион не видно, а после её реакции я себе места найти не могу. 25 мая записалась на повторное УЗИ (УЗИст написал в заключении рекомендацию сделать повторное УЗИ через 10-14 дней, получается я сделаю через 10).

Начиталась в инете, что на 5 неделе уже эмбрион должен быть виден и что анэмбриония никак больше не проявляется и её только на УЗИ можно диагностировать. Переживаю теперь сильно, чуть не плачу. Ребёнок долгожданный и первый.

Желтое тело было? Если да, это большая гарантия что эмбрион увидят позже. Мне в 5.3 делали, и узистка говорила что не видет эмбриона, и на таком сроке вполне может не видеть. Я сегодня иду (прошло 9 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтое тело было? Если да, это большая гарантия что эмбрион увидят позже. Мне в 5.3 делали, и узистка говорила что не видет эмбриона, и на таком сроке вполне может не видеть. Я сегодня иду (прошло 9 дней)

Жёлтое тело? Да, вроде было.

Успехов сегодня @@@@@

УЗИст просто паники не поднимал, а Г. так отреагировала, то ли она паникёрша, то ли я не знаю как это ещё объяснить.

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, я посмотрю дома по результатам какие у меня там были размеры.

Lena_shmnsk, :kulachki: держим крепко-прикрепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жёлтое тело? Да, вроде было.

Успехов сегодня @@@@@

УЗИст просто паники не поднимал, а Г. так отреагировала, то ли она паникёрша, то ли я не знаю как это ещё объяснить.

спасибо. Может просто паникерша

 

ТигрОля, я посмотрю дома по результатам какие у меня там были размеры.

Lena_shmnsk, :kulachki: держим крепко-прикрепко

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ходите вы так рано по врачам и узи. В 7 недель на узи, там уже и эмбрион и сердцебиение должно быть. А потом с этим же узи к врачу.

 

А то вы идете в 5 недель, там только ПЯ... врачи в жк настолько примитивны, отсюда и такая реакция.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...