Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

У меня 13 недель и тоже самое. Врач говорит матка рястягивается, растет вот и Ощущения такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 13 недель и тоже самое. Врач говорит матка рястягивается, растет вот и Ощущения такие)

 

ну вот , странное ощущение вот эти покалывания думаю стоит или не стоит переживать. Надеемся, что все будет хорошо в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 15+5 срок. я все еще в минусе по сравнению с добеременным весом. кушаю хорошо, токсикоза нет, но не поправляюсь и все. Г сказала что если приду 10 августа без плюса будет ругать. Кто с таким сталкивался - это нормально что я не набираю?

я наоборот худею... вес тоже не маленький. Врач довольна))) так что, все ок!

 

K@rolin@@@,  у меня тоже с начала Б начало шелушиться. Мне подруга заказала мультивитаминную сыворотку в своей компании (NL), я довольна + на ночь питательный крем и днём увлажнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки, за советы по уходу за кожей, попробую!

 

Настася,  ты уже месяц в больнице! А что врачи говорят, тебя что беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сейчас у тебя срок ?

15+5 но колоть стало гдето с 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к косметологу ходила, правда особо каких-то проблем нет с кожей-просто хотелось освежить. Она что-то с кислородом делала-можно на любом сроке

 

Девчули, с недельками ;)

 

А я сегодня разбитое корыто. Собиралась на работу, даже вышла на улицу, пока ждала мужа-присела на скамейкк. Меня в холодный пот начало бросать, голова кружиться. Потопала домой- с двумя остановками на крыльце и на лестнице. Вот валяюсь весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очереди на скрининг Дай бог что у нашего малыша ве было в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylo, @@@@@@@ на хорошие результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сбросила вес до Б был 60)щас 58 меня пока устраивает. у наших есть склонность полноте поэтому стараюсь контролировать.сейчас

 

Пузик-Тусик

У меня были растяжки притом что я не мазала ничего во вреся Б. Но сейчас кожа собралась почти.только на попе немного полоски остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а я хочу через пару неделе сходить на платное УЗИ, узнать пол, да и узнать как и что, ходила в жк 08.07,сказали приходить через месяц, я в шоке, а на генетику идти только 21.08я сдохну от любопытства, за это время.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки, за советы по уходу за кожей, попробую!

 

Настася,  ты уже месяц в больнице! А что врачи говорят, тебя что беспокоит?

 

Сначала с кистой лежала в круглосуточном стационаре.

Потом с тонусом в дневном.

С дневного перевели опять в круглосуточный, сосуд лопнул в цервикального канале.

Вот теперь не выписывают - ждут когда скрининг сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, может давление упало... хорошо когда есть возможность остаться дома и не пойти на работу. А мне на неделю надо в командировку, вот настраиваюсь, точнее больше за дорогу переживаю, 6-7часов в автобусе ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в группу). В 2011-2012 гг я была участником в группе октябрята. Родилась доча). Вторая беременность для нас очень неожиданная)). Вспомнила что есть BP☺️, и рада снова быть здесь)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, а киста уменьшилась? Мне в семь недель на узи тоже говорили что киста, но в больницу не положили, просто наблюдать. А в 12 недель на скриниге сказали что нет ничего.

 

Evgeniy_a,  добро пожаловать! Давай знакомиться, как тебя зовут, какой срок беременности, вам пол уже сказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , странное ощущение вот эти покалывания думаю стоит или не стоит переживать. Надеемся, что все будет хорошо в итоге

Спросите у своего врача для успокоения, я с девочкой лежала на сохранении, у нее тоже есть такие ощущения как покалывания, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, а киста уменьшилась? Мне в семь недель на узи тоже говорили что киста, но в больницу не положили, просто наблюдать. А в 12 недель на скриниге сказали что нет ничего.

 

Evgeniy_a,  добро пожаловать! Давай знакомиться, как тебя зовут, какой срок беременности, вам пол уже сказали?)

Зовут меня Евгения). Срок у меня сейчас 15 недель. Если считать акушерские от последней М то 17недель). Разница две недели, поздняя овуляция и диагноз поликистоз. Поэтому такой разрыв в недельках. По УЗИ дата родов 9.01). Пол пока не сказали.

 

Девочки, Вы уже чувствуете шевелюшки малыша? У меня -тишина(. Или ещё рано? Я вот не помню когда я с дочей первые шевелюшки почувствовала мне кажется неделек в 16-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, а киста уменьшилась? Мне в семь недель на узи тоже говорили что киста, но в больницу не положили, просто наблюдать. А в 12 недель на скриниге сказали что нет ничего.

 

Evgeniy_a,  добро пожаловать! Давай знакомиться, как тебя зовут, какой срок беременности, вам пол уже сказали?)

Сначала она была 5на5 см., сейчас 4на. Уменьшается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа у нас все хорошо все показатели в норме) вены в пуповинке все на месте)) развивваемся точно по сроку) всем хороших скринингов.теперь осталось только ответы по крови )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня Узи идеальное, а по крови сказали, что хгч завышенный. Норма вроде бы до 2-х, а у меня 3,3 мом. Все остальные показатели в норме. Папп тоже в норме. Врач говорит, что скорее всего это даёт низкая плацентация. Поставили индивидуальный риск 1:870, а базовый - 1:220. Понимаю, что все должно быть хорошо, но все равно волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, скажите, как часто врач из жк сказал ходить к нему на прием? Мне кажется, что 1 раз в 2 недели на нашем сроке это многовато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С хорошими узишками вас!

Я всего один раз была в консультации, даже не знаю через сколько туда ходят. У меня даже карты обменный пока нет.

Я пока по стационарам отлеживаюсь. Завтра скриниг, я наверное одна из самых последних его буду делать. Очень боюсь, на то есть сво причины конечно. Но надеюсь в этот раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, скажите, как часто врач из жк сказал ходить к нему на прием? Мне кажется, что 1 раз в 2 недели на нашем сроке это многовато.

Я хожу раз в 3 недели, потом буду раз в 2 недели ходить, потом раз в неделю

 

Девочки, Вы уже чувствуете шевелюшки малыша? У меня -тишина(. Или ещё рано? Я вот не помню когда я с дочей первые шевелюшки почувствовала мне кажется неделек в 16-18.

 

Я пока ничего не чувствую, да и не прислушиваюсь особо, мне кажется рано. С первой дочкой я почувствовала шевеления в 17 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, скажите, как часто врач из жк сказал ходить к нему на прием? Мне кажется, что 1 раз в 2 недели на нашем сроке это многовато.

 

Я пока в ЖК всего один раз была, встала на учет, назначили прийти через 2 недели. Видимо так и будут назначать дальше. Я в Москве в Митино.

Мне пока не в лом часто ходить. У меня первая Б, мне даже так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  думаю давление. Всера муда щаставила купить аппаратик. Но у нас на улице ещё и дущно ужасно при повышеной влажности-думаю мне ещё и кислорода не хватило :(

 

Evgeniy_a, добро пожаловать ;) я шевелюшки не чувствую, но сне и рановато. Со вторым в 15 недель посувствовала

 

leylo, с хорошим узи ;)

 

mamaTaniy,  у меня тоже немного хгч повышен-тоже из-за плаценты. А так с хорошим узи ;)

 

Я не с России, мне следущий приём назнаяили через 4 недели только

 

Девчули, у кого недельки-с недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым почувствовала шевелюшки в 17 недель, со вторым в 15+4, сейчас пока рано еще, но буду ждать недель с 15

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...