Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ТигрОля,  по передней или по задней прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мари6енька, вот это мне на скриннинге не написали. На первом УЗИ правда УЗИст сказал, что ребёнок в хорошо прикрепился (кажется, в правой верхней части матки, но я не уверена)

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Предлагаю создать группу в вайбере - думаю там удобнее будет общаться, что скажите ? кто согласен пишите номера вайбера и я создам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись секретами, как так не хотеть есть) Лето не лето, но если не поем часа 3-4. то от голода начинает тошнить и сводит желудок

 

ой не знаю)), мне хочется чего-то легкого. Вторую беременность ни на что не тянет.

 

Конфетная Жрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня с начала б прибавка 2,5кг...но я и в токсикоз неплохо кушала.... За первую б набрала 17кг...как бы в этот раз больше не получилось. Токсикоз совсем прошел, появилась энергия)) вдм еще ниразу не мерили, сама нащупываю гдет по середине до пупка, вроде в инете пишут что так и должно быть.

С шевелениями интересно, у меня такой кишечник активный, что чувствую что-то с 10 недель) очень похоже имитирует... Так вот думаю и не пойму сразу когда зашевелится...

И в последнее время стали ныть ноги, через какое-то время лежания на боку. Такое чувство что кости таза начали расходится. В первую спали на жестком диване, мучилась страшно. Теперь спать мешает эта боль ночью.

Записалась на 16 недель на узи внепланово, посмотреть поднялась хоть чуток плацента (у меня полное предлежание) и шейку проверить. В консультацию только 1 августа.. Врачей дали листочек, но мне пока лень к ним идти. Осенью займусь..

 

Сегодня муж прилетает из отпуска, ура ура поеду встречать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777, я бы за ватсап), но если всем удобно вайбер, тогда тоже установлю.)

 

Hellobaby, у меня вечером иногда ощущение, будто ноги выворачивает... может из-за нехватки витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила номерок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавляйтесь в группу вайбера - пишите мне +37368778036 и я вас добавлю - там удобнее будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого-то также ни с того нич с чего зуд начался после того как поменяла ежедневки выделения появились как творог запаха нет. Пока занимаюсь самолечением. Скрининг мы прршли хорошо срок в срок развитие

 

Мне назначили Магний B6 .АЕРОМАХ клексан и спазмализин. Теперь ждать конца августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого-то также ни с того нич с чего зуд начался после того как поменяла ежедневки выделения появились как творог запаха нет. Пока занимаюсь самолечением. Скрининг мы прршли хорошо срок в срок развитие

 

Мне назначили Магний B6 .АЕРОМАХ клексан и спазмализин. Теперь ждать конца августа

 

привет, почти все в вайбере, дай свой контакт там больше и активно все общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  я продолжаю худеть понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777

На днях загружу приложение отпишусь))

 

Я тоже похудела)) из-за того что у меня 7мес назвд была кесарка сказали сильно не полнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет, почти все в вайбере, дай свой контакт там больше и активно все общаются

девочки, можно меня туда +375297580192
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня растянулась на мокрой плитке, упала на зад, больно... вроде ничего не болит, но завтра на всякий записалась на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня добавьте +375293291369

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+375298959955 и меня))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77kalina77, добавила

 

ФИОна-Z, добавила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня) +79127818861

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldiss, добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу только 25 июля. Всех врачей прошла). Хотела уже отделаться от этого побыстрее.

Девочки, магний назначают по показаниям им можно так пропить? У меня лежит упаковка Магнелиз покупала как-то до беременности, потом узнала что беременная -перестала пить.

И ещё, витамины кто какие пьет?

 

Надеюсь мы здесь общаться не перестанем?)) вы все в группу ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, магний б6 можно при б и без показаний-просто для нервной системы попить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мне тут тоже удобнее общаться. На телефоне не люблю набирать. Да, и внимание привлекать на работе не хочу, что я всё время в телефоне.

Мне магний Г. выписала, чтобы я не нервничала и чтобы тонус убрать. Витамины никакие не сказала пить, хотя я спрашивала может что-то ещё что-то попить? Продолжаю пить фольку (решила уже допить упаковку).

Мне аллерголог лекарства выписала, сейчас почитала инструкции, почти во всех написано - на Б. исследования не проводились, поэтому принимать не желательно, только в случае, крайней необходимости. Сейчас сижу переживаю и думаю, как же быть. Понятно, что буду тянуть до последнего с приёмом, пока только начну Хьюмером нос промывать, но глаза уже режет и видимо всё-таки придётся применять Опатанол. И может ещё кто-то знает, а то прочитала в инете, что частое чихание может привести к негативным последствием, особенно, если тонус есть. А я при аллергии чихать могу по 20 раз подряд по несколько раз в день (сейчас чихаю по 2-3 раза 3-5 раз в день). И стоит теперь вопрос, то ли чихать и переживать, то ли использовать гормональный спрей и переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была на 1м скрининге при 40 роддоме. это в москве.

по узи сказали как поняла все хорошо..но без подробностей тк делала бесплатно. поняла что прикрепился к задней стенке и низко.

хочу через месяцок сходить на узи платно будет 17я неделя может увидят пол.

 

Девочки,из вами не показывала какой я доплер купила?

 

Ссылки скрыты.

 

Классная штучка, и уже с 12 недель слышно сердечко малыша.

я тоже хочу купить но цифровой и с звуком а не наушниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля

 

Не переживай, мне врач объясняла, что по многим лекарствам испытания не проводились, так как нет беременных, желающих на себе что-то испытывать, но при этом многие препараты по факту можно, особенно местного действия, если врач разрешает. Конечно, без фанатизма.

Ну сколько там этого Опатанола всосется через глаза, дойдет до малыша?

И еще про действительно вредные химические соединения известно, что их точно нельзя - по ним есть данные и зафиксированные случаи.

 

Мне тоже тут удобнее, чем в Вайбере.

 

Про магний при Б - он никому не помешает. Он участвует в синтезе коллагена, который при Б нарушается, из-за этого как раз растяжки. Магний поддержит синтез коллагена.

Ну и для нервов, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, да, я от нервов магний пью. И уже почувствовала, что всё-таки эффект есть. Там где я раньше психовала и срывалась, сейчас и поржать могу.

Мне аллерголог спрей выписала такой, который хоть и гормональный, но вроде минимально всасывается в кровь. Надеюсь, хоть ещё пару недель протянуть без него, просто на промываниях. А про Опатанол она сказала применять, когда есть необходимость, не по схеме, как остальное. У Г. смысла спрашивать, вообще, нет. она посмотрела назначение и ничего не поняла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...