Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

 

Да, про это, эти цифры как раз по твоей крови посчитаны и по узи, и риски низкие, а возрастной риск это общий для женщин твоего возраста, без учета твоих показателей. Так что все ок, просто гиня действительно не видела таких заключений и решила перестраховаться.

Я тоже скрининг не в ЖК делала, а платно в клинике получше - надежнее...

Спасибо! Теперь я успокоилась.

Надеюсь этот анализ будет без отклонений.

 

Спасибо! Теперь я успокоилась.

Надеюсь этот анализ, который назначила доп., будет без отклонений

 

Ой) два раза написала и не удаляется .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто-то уже писАл про коляски). Каким отдаёте предпочтение?

 

Хочу легкую коляску, но, чтобы зимой проблем не было с ходом: снег, грязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже писАл про коляски). Каким отдаёте предпочтение?

 

Хочу легкую коляску, но, чтобы зимой проблем не было с ходом: снег, грязь.

 

Я склоняюсь к классической люльке. Чтоб большие колеса, хорошая проходимость, хорошая амортизация, много места внутри и теплая... Модель пока не выбрала. Всякие 2 в 1 и 3 в 1 не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я склоняюсь к классической люльке. Чтоб большие колеса, хорошая проходимость, хорошая амортизация, много места внутри и теплая... Модель пока не выбрала. Всякие 2 в 1 и 3 в 1 не хочу.

я вот тоже думаю на зиму люльку, потом уже летом прогулку, но тоже проходимую). Не те что только на лето.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже писАл про коляски). Каким отдаёте предпочтение?

 

Хочу легкую коляску, но, чтобы зимой проблем не было с ходом: снег, грязь.

 

хочу себе тути зиппи

 

роддом 5й это вроде. Он открылся после ремонта не так давно. Не далеко от меня). Меня в 11й на скриниг отправляли, но я платно проходила. Мне неудобно добираться было(.

 

я что-то не подумала об этом( и просто покрасилась. Подержала 15 минут, сровняла цвет.

 

он теперь не 5 а 40 роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Девочки, кто не первый раз беременный на каком сроке шевеления можно ощутить? Второй день как будто мышца в животе так легонько сокращается, вчера раз, сегодня два раза почувствовала, это оно иши нервишки мои шалят? Вроде в инете читала, что рано и комплекция у меня баба-гром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрепление по передней или по задней стенке?

По передней стенке шевелюшки позже почувствуете, я в 18 ровно почувствовала.

Сейчас у меня прикрепление по задней стенке, вот жду , подруга говорила с 15ти уже чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по передней, 3-я Б и сегодня я что то чувствую ) перепутать невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, а я и шоколада наелась и еще всего сладкого))) лежу как д... жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрепление по передней или по задней стенке?

По передней стенке шевелюшки позже почувствуете, я в 18 ровно почувствовала.

По задней. Значит не глюки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а на работе вы уже сказали о своем интересном положении? Я в пятницу сказала, меня заменить не кому, пусть думают. Вдруг неожиданно на сохранение положат, чтобы обид потом никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давно сказала. У нас в этом плане лучше заранее говорить, тк постоянно все меняется и начальство должно быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, никто больничный не брал еще без особых показаний? Я просто никогда больничные не брала, даже не знаю как это делается. На работе целый день сижу за компьютером, после обеда уже начинает потягивать поясница.. и самое неприятное часто стала болеть голова во второй половине дня. Чем больше вглядываюсь в цифры, тем сильнее болят глаза и начинает жутко голова болеть. Это наверно зрение садится? До Б такое редко было.

 

Конечно, давно сказала. У нас в этом плане лучше заранее говорить, тк постоянно все меняется и начальство должно быть в курсе.

Я сказала, что Б, но срок еще маленький. Руководитель-мужчина подумал и сказал, ну ты же в любом случае до НГ отработаешь! Эмм.. ой не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!,  к новому году ты уже и рожать можешь ;) декрет-то в октябре-ноябре где-то

 

У меня по передней стенке прикрепление во все б. В прошлую в 15 недель уже чёткий толчок был. А в этот раз уже третий день чувствую капагиться кто-то там. И толкушечки слабенькие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, я сразу сказала, что в ноябре в декрет. а сколько срок пусть сами высчитывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки-поздравляю!

Я-солнышко!, я сказала, мои все в курсе, не смогла бы утаивать, т.к. часто приходится отпрашиваться, чтоб сдать анализы и пройти врачей.

 

Evgeniy_a, я завтра записалась на окраску и стрижку. Можно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице работаю хгч специально пошла в платную клинику сдавать, но везде знакомые поэтому с первых недель знали все. Высчитала очередной отпуск в сентябре могу отчаливать, коллеги нервничают)

 

И еще вопрос, никто больничный не брал еще без особых показаний? Я просто никогда больничные не брала, даже не знаю как это делается. На работе целый день сижу за компьютером, после обеда уже начинает потягивать поясница.. и самое неприятное часто стала болеть голова во второй половине дня. Чем больше вглядываюсь в цифры, тем сильнее болят глаза и начинает жутко голова болеть. Это наверно зрение садится? До Б такое редко было.

Не факт, что садится, в первом триместре такое было даже очки новые заказала, так комфорно было с меньшим минусом кстати, после работы вообще с закрытыми глазами лежала даже смс читать не могла, сейчас прошло и это было давление внутричерепное в том числе. В принципе больничный могут дать тем более если работа как раз с компьютером и с глазами беда, но охотнее дадут в стационар план выполнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду, когда малыш уже толкаться начнет, и все никак. В прошлую Б зря не запомнила и не записала, когда впервые почувствовала толкушечки, но примерно на этом же сроке. Узи в ЖК только через неделю, будут длину шейки смотреть, может и малыша посмотрят заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я только в 19-20 недель почувствовала, не жду раньше 16-17й недели на этой, к тому же опять прикрепление по передней стенке

 

У всех живот уже подрос? Мне кажется, я как колобок, месяц на 5й выгляжу. И главное, бока расползлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я только в 19-20 недель почувствовала, не жду раньше 16-17й недели на этой, к тому же опять прикрепление по передней стенке

 

У всех живот уже подрос? Мне кажется, я как колобок, месяц на 5й выгляжу. И главное, бока расползлись.

аха и у меня пузенек большой)))

 

Я-солнышко!, к новому году ты уже и рожать можешь ;) декрет-то в октябре-ноябре где-то

 

У меня по передней стенке прикрепление во все б. В прошлую в 15 недель уже чёткий толчок был. А в этот раз уже третий день чувствую капагиться кто-то там. И толкушечки слабенькие

рановато мне кажется для...

хотя у меня завтра 13 недель и я сегодня четко слево почувствовала, но понимаю что это еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду, когда малыш уже толкаться начнет, и все никак. В прошлую Б зря не запомнила и не записала, когда впервые почувствовала толкушечки, но примерно на этом же сроке. Узи в ЖК только через неделю, будут длину шейки смотреть, может и малыша посмотрят заодно.

А я сегодня уже шейку мерила, 41 мм, норма.

А вам в жк назначают или вы сами? У нас не направляют врачи. Я вот думаю стоит ходить и мерить если в первую я мерила и ттт все ч норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже шейку мерила, 41 мм, норма.

А вам в жк назначают или вы сами? У нас не направляют врачи. Я вот думаю стоит ходить и мерить если в первую я мерила и ттт все ч норме было

 

У меня на 1 скрининге длина шейки была 31 мм (норма от 30 мм), Г на последнем приеме сказала, что да, это маловато, но нужно смотреть в динамике, поэтому направила на дополнительное узи 30 июля.

 

В первую беременность мне про длину шейки вообще ничего не говорили, видимо было нормально все.

Изменено пользователем Ennotik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, по показаниям назначают, у тебя пока хорошая длина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама , начиталась , и делала в первую беременность, а сегодня сделада( ттт все в норме) и подумала , а стоит ли, дальше продолжать.

 

Елена Scorpion, по показаниям назначают, у тебя пока хорошая длина.

А какие показания?

Если в 12недель шм маленькая была , то контроль?

Но ведь в 12 недель может быть норма , а потом уменьшиться , ведь с 12 до 20 недель, времени много проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, уже до скрининга немного осталось, посмотришь, что там скажут. Если и дальше норм, то думаю не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...