Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!Принимайте в свою компанию!Меня зовут Ира :reverans: Я как и вы жду январенка :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто уже делал еще одно узи после скрининга, у вас пол подтвердился? Прям не терпится сходит внепланово на узи))

тоже распирает от любопытства)) схожу наверное через неделю-две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, привет и добро пожаловать! Я Оля, 31 год, жду первого ребёнка!

 

Naydenok, мне пол на скриннинге не увидели, внепланово надеюсь идти не придётся, постараюсь дождаться скриннинга второго.Интересно, конечно, но по УЗИ бегать не хочется часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ожидании первенца,но Б у меня 4я. 11 лет не теряем надежды стать родителями - был выкидыш,2 ЗБ. Пройдено много обследований, 2 ИИ, 2 ЭКО - последнее в октябре прошлого года.И вот этой весной,в апреле я с мамой поехала по монастырям(заказала там молебен Иоакиму и Анне о даровании детей) (21 апреля),а перед этим я заказала пояс в Зачатьевском монастыре,написав им емейл. 15 мая я получила этот пояс,а 16го тест показал // !!! с тех пор ношу этот пояс не снимая))такие вот чудеса)))а вообще мы в июне хотели ехать в Москву по поводу 3го ЭКО(до этого у себя в Белгороде делали)

Результаты скрининга выложила у себя в профиле.Сегодня была на УЗИ ШМ,вроде бы все в норме.Мельком показали малыша - заметно подрос))не сравнить с тем что было на скрининге(2го июля был).СБ 148 сказали.Я спросила пол,а врач ответил на 2м скриниге узнаете,а пока что для вас это просто ребенок))хотя мне не важно мальчик или девочка там - мы рады любому полу,лишь бы здоровенький

Изменено пользователем ♥ღ♥Фокси♥ღ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, мне на первом скрининге не сказали пол. В понедельник иду на доп узи контролировать шм, если нормальный узист будет, попробую попросить посмотреть, а если нет, то буду дожидаться следующего скрининга. Лишний раз на узи идти не хочу, но очень интересно, кто там прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, мы 1,5 года пытались, были разные сбои у меня, в общем, руки уже начали опускаться (если бы не девочки на БП). А в апреле я взяла онлайн благословение у батюшки на чтение Акафиста Иконе Б.М. "Нечаянная Радость" и начала читать его сразу после окончания Светлой Седмицы. А в мае, когда оставалось ещё около трети или половины срока чтения я неожиданно для себя увидела // (хотя в этом месяце я совсем этого не ожидала и даже слегка переключилась (решила сменить работу, в конце марта сдала документы на получение адвокатского, который будет через год, начала планировать отпуск в сентябре). С тех пор не могу поверить своему счастью и за всё переживаю, каждый день считаю. Хотя верю, что Бог со мной и поможет мне выносить и родить здорового ребёнка.

Я полом раньше заморачивалась, а сейчас просто хочу, чтобы ребёнок был здоровым.

 

Ennotik, а ты сама ШМ решила контролировать или тебе врач сказала, для этого какие-то показатели особые есть? Я смотрю много кто её контролирует, а меня Г. 2 недели назад просто посмотрела очень быстро на кресле и сказала приходить через месяц. Тогда уже и срок больше 18 недель будет, я так понимаю, уже на скриннинг направление даст, но теперь переживаю, нет ли риска, что больше месяца ШМ никто не смотрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, чудеса случаются!даже если уже и не веришь в них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, да, верить надо всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, у меня на первом скрининге была длина шм 31 мм (норма от 30), поэтому Г сказала, что маловата длина, но нужно смотреть в динамике. А так там помимо длины еще разные параметры есть (чтобы она не рыхлая была, чтобы открытия не было)

 

В первую Б мне про шм вообще ничего не говорили, я и не знала ничего про нее. Поэтому не заморачивайся, если ничего не сказали, то скорее всего все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ennotik, у меня ШМ 39 мм вроде, на первом скриннинге. Медсестра тогда сказала, что нормальная, но лучше бы, если бы больше 40 было. Тогда не буду себя накручивать, я так понимаю, что опаснее всего после 20 недель, когда ребенок уже большой и активно давит (у меня у кумы оказалась короткая ШМ и в 28 недель она на сохранение попала и ей ставили кольцо какое-то, чтобы держать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я купила себе подушку для Б и очень рада сплю теперь без проблем.

Шейка в 12 недель 42мм и в 15 недель 42. врач сказала все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у врача была, прибавка веса 1кг. На приём теперь 16.08 и в 20ть недель второй скриниг.

 

Я не помню чтобы мне мерили ШМ(. На что влияет ее длина?

 

Это же на УЗИ делается?

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня намерили 48*35мм.сказали все хорошо.Я принимаю утрожестан 400мг на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ожидании первенца,но Б у меня 4я. 11 лет не теряем надежды стать родителями - был выкидыш,2 ЗБ. Пройдено много обследований, 2 ИИ, 2 ЭКО - последнее в октябре прошлого года.И вот этой весной,в апреле я с мамой поехала по монастырям(заказала там молебен Иоакиму и Анне о даровании детей) (21 апреля),а перед этим я заказала пояс в Зачатьевском монастыре,написав им емейл. 15 мая я получила этот пояс,а 16го тест показал // !!! с тех пор ношу этот пояс не снимая))такие вот чудеса)))а вообще мы в июне хотели ехать в Москву по поводу 3го ЭКО(до этого у себя в Белгороде делали)

Результаты скрининга выложила у себя в профиле.Сегодня была на УЗИ ШМ,вроде бы все в норме.Мельком показали малыша - заметно подрос))не сравнить с тем что было на скрининге(2го июля был).СБ 148 сказали.Я спросила пол,а врач ответил на 2м скриниге узнаете,а пока что для вас это просто ребенок))хотя мне не важно мальчик или девочка там - мы рады любому полу,лишь бы здоровенький

 

Читаю сообщение, а у самой мурашки по коже. Да чудеса действительно случаются, даже там где их не ждешь!

 

Добро пожаловать в нашу группу!

 

У меня знакомаж есть, так вот она делала ЭКО, но ничего не получилось. А через несколько циклов она увидела заветные 2 полосоки. В этом году её дочке будет уже 9 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Утрожестан 200 на ночь. Пока не отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю Вас и переживать начала, ни бугорков, ни матку я нащупать не могу :((( То ли я тупая, то ли не знаю, что уже и думать. Сегодня с утра, перед тем как встать, минут 10 себя щупала и ничего не понимаю.

 

Да просто руку на живот прямо над лобком положи - матка будет под рукой :) Я не то чтобы там прямо вот матку полностью нащупала, просто там что-то есть, чего раньше не было, я чувствую, и это что-то то гладкое, то как будто сбоку что-то выступает под рукой - тот самый бугорок.

Давить, конечно, не надо, я не давлю ни в коем случае. Просто под рукой определенно что-то новое:)

 

Девочки!

Была в ЖК. Сердечко слушали, живот меряли, сказали анализы все ОК.

Выдали обменку. Ехала домой - стала ее читать.

А там ТТГ 3.87!!! В 16 недель.

Блин. Мне кажется, это много. А нормы в обменке же не пишут.

 

Кто-нибудь сдавал ТТГ во 2 триместре???

У меня никогда не было проблем с щитовидкой, в 7 недель ТТГ был в норме, 0.8.

Вот не знаю, к эндокринологу бежать или снова в ЖК или ...

Явиться мне сказали только через 3 недели, после 2 скрининга.

Изменено пользователем Amoreena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже делал еще одно узи после скрининга, у вас пол подтвердился? Прям не терпится сходит внепланово на узи))

Я недавно на узи шм ходила и мне подтвердили девочку))))

 

Блин , девочки, вы матку не найдете, а у меня живот как на 6том месяце ))))) зимой поправилась , вернее болтше поправилась с прошлого эко ( в сентябре прошлого года) и вот живот так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках ни каких карт(. Выдают только в 30 недель вроде. Все у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Можно к вам ?

Я Тереза, ждем второго малыша, ПДР на 17.01.2018 г., на 1-м скрине предположили девочку

Привет! У меня 18.01. Тоже девочка)

Первая у меня тоже дочка, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а я вот не удержалась и сходили с мужем внепланово на платное УЗИ . На первом скрининге про пол не говорили ничего совсем, а сейчас точно сказал - мальчик ) ходили в 15,3 , малыш на 16, 4 , а так все хорошо, ттт )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мне карту выдали в день постановки на учёт.когда прихожу на прием,то беру ее с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля

Не переживай. Я тоже когда трогала, то почти ничего нового не замечала. А вчера на приеме намерили ВДМ аж 17 см, ну врачу виднее где находится матка и как её нащупать. Ты только не дави сама, а то и болеть потом может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! У меня 18.01. Тоже девочка)

Первая у меня тоже дочка, а у тебя?

Первая дочурка Ев нам уже 6 лет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...