Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tera85,  привет) У нас один срок. А нам мальчика пока обещают

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девчули ;) и новеньким добро пожаловать ;)

Читаю истории и волосы дыбом- чудо прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, привет) У нас один срок. А нам мальчика пока обещают

Сейчас мне уже все равно кто будет, мальчик или девочка, самое главное чтоб здоровый малыш был !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka, мне вчера тоже ВДМ измеряли и тоже 17 см.врач сначала живот со всех сторон ощупала как пирожок))потом измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то вдм15см, в 14,3 намерили, наверное ошиблась врач, много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках ни каких карт(. Выдают только в 30 недель вроде. Все у врача.

А мне выдадут 10 числа на приеме обменку, мы на море едем и врач сказала чтоб на руках была, а то мало ли что ! а нам записаны все мои анализы и УЗИ !

 

А мне почему то вдм15см, в 14,3 намерили, наверное ошиблась врач, много .

Мне мерили на приеме 18 июля, но ни чего про размер не сказали :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то вдм15см, в 14,3 намерили, наверное ошиблась врач, много .

вдм примерное равна текущей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда укладываемся, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким добро пожаловать!

как много прекрасных историй сегодня прочла у нас на форуме!!! Это ЧУДО!!!

 

katrinka887, с сыночком вас!

 

И мне обменку выдали при постановке на учет. Беру ее с собой на прием.

 

Amoreena, я могу ошибаться, но когда то читала, что нормы ТТГ для беременных другие. Если есть возможность свяжись с Г, или задай на форуме онлайн вопрос врачу, для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обменку не дали. В прошлую беременность выдали только недель в 30, думала, что у всех так. Везде свои порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще не присоединился к чату Январят в вайбере - добавляйтесь. Там уже очень много нас. +37368778036 пишите и я вас добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Ну, наверно, и я выйду из кустов. Читаю вас почти с самого начала, а всё никак не решусь начать общение.

Меня зовут Ирина, мне 39 лет. ПДР 25 января - мы тут одни из самых мелких))) Нашему чуду сегодня 14 неделек. Ждали мы этого почти 14 лет! Куча обследований, врачей, операций, 3 свежих ЭКО + 2 крио. Бесплодие неясного генеза, врачи разводили руками. Собирались в мае за последней снежинкой, собрали все анализы, ждали начало нового цикла... Не дождались))) До сих пор не могу поверить, что это происходит с нами. На скрининге смотрела на малыша на экране и слезы из глаз катились... какое же это ЧУДО!!!!

 

От первого брака есть замечательная взрослая дочка, во втором браке шесть лет назад к нам пришла наша младшая дочурка, на том момент ей было год и девять месяцев, сейчас уже вполне взрослая "мадам", идем во второй класс.

 

Скрининг был 18.07 - по УЗИ все хорошо; результат по крови еще не пришел. Пол пыталась узнать, сказали рано ещё! Нам, конечно же, нет разницы будет это третья дочка или сыночек, главное доносить и родить здоровеньким.

добро пожаловать.

 

наверное мы самые маленькие пдр 29.01

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85,  я вот только неделю назад вернулась с моря, мой врач даже не вспомнил про карту. Действительно видимо везде свои порядки).

 

Мне удобнее общаться здесь). Как-то привычнее.

 

Привет всем, а я вот не удержалась и сходили с мужем внепланово на платное УЗИ . На первом скрининге про пол не говорили ничего совсем, а сейчас точно сказал - мальчик ) ходили в 15,3 , малыш на 16, 4 , а так все хорошо, ттт )))

как УЗИ называется чтобы пол посмотреть? Или простои приходишь и говоришь хочу посмотреть пол малыша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит на внеплановые узи, по цене это так же как скрининговое узи ? Где я скрининг делала сказали по расценкам у них только по триместрам делится. То есть пол посмотреть это как и скрининг сделать. Везде так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  У нас обычное УЗИ в платной клинике стоит 1500 руб, а первый скрининг стоил 2700 руб

 

Iulia777,  Меня добавьте +79615934142

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит на внеплановые узи, по цене это так же как скрининговое узи ? Где я скрининг делала сказали по расценкам у них только по триместрам делится. То есть пол посмотреть это как и скрининг сделать. Везде так?

вот мне тоже интересно, у нас только по триместрам, как скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит на внеплановые узи, по цене это так же как скрининговое узи ? Где я скрининг делала сказали по расценкам у них только по триместрам делится. То есть пол посмотреть это как и скрининг сделать. Везде так?

 

Куда я хожу - там внеплановое узи даже дороже скринингов. Это в центре им. Кулакова (Опарина, 4).

Отдельно в прайсе выделена цервикометрия, она дешевле, но плод при ней смотреть не будут, только шейку.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня внесите.

89273770783

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще не присоединился к чату Январят в вайбере - добавляйтесь. Там уже очень много нас. +37368778036 пишите и я вас добавлю

добавьте и меня 897710032двадцать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, добавила

 

Елена Scorpion,  добавила

 

Девчина, добавила

 

Девочки всем приветик, новеньким добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скрининг делали бесплатно в консультации, а на узи я пошла платно в 15 и 3 , просто записалась , 1500 руб. Спросил - чего пришли? я говорю - не знаю, бесплатный скрининг делали, вроде ничего плохого не сказали, но подробностей хочу ))) и пол, если можно ) он - ок и стал смотреть, все рассказывать нам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровь+узи 4тр стоит, а одно узи около 2х. Вот придешь так пол посмотреть, а малыш спрячется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь направляют на генетическаю тройку в 16-18 недель?

Ситуация такая: скрининг в 12 недель делала и по узи всё хорошо, а вот по результату крови из жк направили в нииап к генетику.

По хромосомам все риски минимальные, хгч низковат, а рарр повышен. Генетик сказал, что эти 2 показателя (хгч и рарр) протеворечат друг другу в моём анализе. Возможно ошибка лаборатории. А когда узнал про прогестероновую поддержку (принимаю дюфастон 3 таб), сказал что анализ в таком случае не информативен. Нужно сдать платно ген. тройку.

Г в жк никак не комментирует. Просто спросила, буду ли я сдавать.

Хочу поехать в перинатальный центр и проконсультироваться с Г платно.

 

При скрининге говорили, что всё отлично. Генетик тоже сказал, что всё впорядке и нет повода для беспокойства, а потом "переобулся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась

Изменено пользователем Сказка Севера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть, у меня и хгч и papp повышен. А по рискам норм. Сказали скрининг хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...