Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В большей степени мальчиков рано видно на УЗИ). Второй скриниг волнительно: как там процесс идёт, все ли в норме. У меня 17я неделя, но шевелюшек я не чувствую(. Живот не много подрос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне в 12 недель и в прошлую бер сразу сказали девочка и сейчас в 12 так же скащали девочка))),

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сегодня на внеплановом УЗИ. Развиваемся хорошо, пол под вопросом, но похож на мальчика ....

Ссылки скрыты.

 

Что скажете? Мальчик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, а у вас срок какой?

Обычно вот эту картинку выкладывают,что бы понять чем различаются мальчики и девочки в 12-13 недель.

Ссылки скрыты.

 

Так вот, если я правильно поняла половой бугорок на первом фото, он как бы больше параллелен позвоночнику, то вроде бы на девочку похоже. Но это просто мнение)) Врачу может быть там виднее было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, а у вас срок какой?

Обычно вот эту картинку выкладывают,что бы понять чем различаются мальчики и девочки в 12-13 недель.

ак вот, если я правильно поняла половой бугорок на первом фото, он как бы больше параллелен позвоночнику, то вроде бы на девочку похоже. Но это просто мнение)) Врачу может быть там виднее было!

Срок 15 и 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, аа ну тогда не понятно ...Смотрю у вас первая девочка, теперь наверное наследника хотите?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, а у вас срок какой?

Обычно вот эту картинку выкладывают,что бы понять чем различаются мальчики и девочки в 12-13 недель.

Ссылки скрыты.

 

Так вот, если я правильно поняла половой бугорок на первом фото, он как бы больше параллелен позвоночнику, то вроде бы на девочку похоже. Но это просто мнение)) Врачу может быть там виднее было!

Вот и мне так узистка сказала , я ее спросила , а вы по сердцебиению ориентируетесь , а она говорит нет, вот видишь полоску у мальчиков она к верху а у дев ровная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю в этих картинках)) голову, ноги-руки видно, и то хорошо. А эти детали даже не знаю как разглядеть, хотя очень хотелось бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, аа ну тогда не понятно ...Смотрю у вас первая девочка, теперь наверное наследника хотите?)))

Да, хотелось бы))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же начнутся первые шевеления. А то никаких признаков существования малыша. Только живот немного подрос. А прикрепление на передней стенке, это значит раньше или позже почувствую шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же начнутся первые шевеления. А то никаких признаков существования малыша. Только живот немного подрос. А прикрепление на передней стенке, это значит раньше или позже почувствую шевеления?

У меня с Дочкой тоже по передней стенке плацента, шевелюшки начались на 18-19 неделе, сейчас тоже по передней стенке 15 и 3 дня, но тишина, единственное шекотка в районе позвоночника)))) , а значит скоро и настоящие шевеления будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!,  попозже. Недель в 19-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вайбере не то для меня. Здесь тематический форум, а там слишком лично что ли.

Ну мы и там тематически о беременности общаемся))

 

Я-солнышко!, У меня сейчас по передней, шевеления с 16 недель. Б вторая

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шевелится с шестнадцатой недели, тоже по передней стенке. А пол сказали мне в 15 и 3 , причем в обычном этом варианте я тоже не особо поняла что где, а вот когда включил 3 Д - вот там я четко все и увидела, что мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, давно сюда не заглядывала. Сегодня 18 недель ровно и впервые почувствовала шевелюшки)))) это так классно. Вчера была на цервикометрии, все хорошо плацента поднялась.врач пыталась посмотреть пол но малыш все время вертелся, но предположила девочку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка показывает 18 неделек, врач и УЗИ 17 недель . У меня расхождения с последней менструацией примерно две недели. Пока не чувствовала шевеления вроде, но иногда кажется какой-то процесс происходит или может я уже себе это начинаю придумывать. Волноваюсь я что-то уже((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20й недели при первой Б можно не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20й недели при первой Б можно не волноваться.

у меня вторая, с первой я все недель в 18 уже чувствовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в 21 неделю почувствовала со вторым сыном. Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё-таки видно всё на УЗИ)) Мальчик, говорят, и даже показали хозяйство))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё-таки видно всё на УЗИ)) Мальчик, говорят, и даже показали хозяйство))

Поздравляю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую через недельку сходить платно на УЗИ с мужем. Пол узнать, и муж очень просился посмотреть ребетенка.

А в ЖК только в 19 недель следующий скрининг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, тебе уже дали направление на второй скриниг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, тебе уже дали направление на второй скриниг?

Нет еще, моя Г в отпуске, на прием второй раз пойду только 13 августа, как раз должна будет выдать. с 2-9 сентября, на сроке 20-21 неделя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23 августа скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...