Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я тоже в туалет часто бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня беспокоит такой вопрос.... вроде во втором триместре матка поднимается и малыш на мочевой пузырь перестает давить, но у меня наверно не поднялась :Crazy: . Встаю за ночь по 3-5 раз. Перед сном почти не пью. А у вас как дела обстоят?

В 1 триместре не гоняла совсем ( возможно из-за матки кзади), а сейчас гоняю под утро раза 4 точно. На ночь тоже не пью. Наверно матка подросла и сместилась вперед, к пузырю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тонуса нет? Читала где-то, что при тонусе часто гоняет.

Я ночью встаю максимум раз, и так с самого начала. Днем раньше гоняло часто, но я и воды пью очень много - гематолог рекомендовала.

И ночью не скажу, что мне обязательно, просто бывает что просыпаюсь из-за чего-то другого (снов, например, раньше почти не было их, а сейчас постоянно), и до кучи решаю встать и сходить, раз все равно проснулась.

Когда первый скрининг делала - не было. А сейчас не знаю :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый скрининг делала - не было. А сейчас не знаю :sorry: .

 

Если живот не болит и не тянет, все в порядке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!заходила читала,но не было настроения писать.помните писала,что муж меня разлюбил и тд.в общем сообщил он мне это когда мы с дочкой были в отпуске и уехал.переживала я конечно очень,решила выяснить причину,есть там одна одногрупница вот с ней он и зажигал на своей последней предзащитной сессией.теперь мы с дочкой приехали домой,его не предупреждала,когда приехали сутки его не было дома,нашла в его сумке кольцо в подарочной коробке,положила обратно.появился он через день после нашего приезда ,очень удивленный и не довольный...помылся схватил эту сумку оттуда втихоря вытащил эту коробке и убежал...явился к ночи...лег в детскую комнату, мы с дочкой в зале спим,недавно переехали и в спальню нашу с мужем еще не купили кровать...я пришла с ним поговорить,он избегал разговора,ни в чем не признается,что есть другая и т.д.я ему говорю что я знаю все и готова простить,все ошибаются,но девочки он не приклонен,я больше скажу он меня как будто ненавидит,спросила оттуда кольцо и куда дел,сказал нашей и сдал в ломбард,сущее вранье конечно...сейчас так и живем спит отдельно не общается,изредка свозит в магазин,все очень отстраненно...настроен он был на развод,да я его разочаровала,сказала что по закону пока ребенку не испониться год развода не будет.на вопрос зачем развод,говорит не хочу с тобой жить.типо получу зар.плату и все равно уйду,так мы уде 2 недели вроде вместе но он один.с дочкой общается по прежнему меня сторониться,очень обидно девчонки все это видеть знать правду,и знать что уйдет как получит зар.плату....недавно всплыли подобности,когда он убежал с кольцом его видели,он провожал 2 женщин на поезд...значит он кольцом подарил,той даме которая разрушила мою семью и она приезжала сюда,в тот день когда он ее провожал был ее день рождения,это я знаю из соц.сети,где она засветилась когда выложила фото с моим мужем и отметила его на фото...вот такие девчонки дела,он все отрицает,говорит что уходит не из-за кого то и т.д. Но зачем ему развод так скоро так быстро,наверное она давит на него...а еще вывод,мне его мама эту мысль подала,что его приворожили,не знаю сначала я не приезжала эту мысль,теперь думаю что это так.вот целая поэма,печальная...

 

Сходила я 1 раз на узи 25 июля тогда срок был 16 с небольшим недель, посмотрел врач все хорошо,предположили мальчика срок поставили на неделю больше акушерского.сегодня пришла к нашеймакушерку,врач в отпуске до сентября,дела кучу направлений на анализы на обход врачей,21 явка.самочувствие,Слава Богу хорошее,токсикоз прошел недель 2 назад.до этогт и равало и тошнило,в общем весь набор как,в первую беременность.вес набрала 4 кг,думаю многовато,но не переживаю,в первую беременность 15 кг набрала,все скинула и больше больше.так что теперь не парюсь.рассказывайте девочки у кого какая прибавка в весь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока только с минуса вылажу, общая прибавка -0.9кг.

на скрининг 13 августа, очень волнительно. Муж говорит что если у принцессы что нибудь отрастет до принца будет весело.

 

Девочки всем привет!заходила читала,но не было настроения писать.помните писала,что муж меня разлюбил и тд.в общем сообщил он мне это когда мы с дочкой были в отпуске и уехал.переживала я конечно очень,решила выяснить причину,есть там одна одногрупница вот с ней он и зажигал на своей последней предзащитной сессией.теперь мы с дочкой приехали домой,его не предупреждала,когда приехали сутки его не было дома,нашла в его сумке кольцо в подарочной коробке,положила обратно.появился он через день после нашего приезда ,очень удивленный и не довольный...помылся схватил эту сумку оттуда втихоря вытащил эту коробке и убежал...явился к ночи...лег в детскую комнату, мы с дочкой в зале спим,недавно переехали и в спальню нашу с мужем еще не купили кровать...я пришла с ним поговорить,он избегал разговора,ни в чем не признается,что есть другая и т.д.я ему говорю что я знаю все и готова простить,все ошибаются,но девочки он не приклонен,я больше скажу он меня как будто ненавидит,спросила оттуда кольцо и куда дел,сказал нашей и сдал в ломбард,сущее вранье конечно...сейчас так и живем спит отдельно не общается,изредка свозит в магазин,все очень отстраненно...настроен он был на развод,да я его разочаровала,сказала что по закону пока ребенку не испониться год развода не будет.на вопрос зачем развод,говорит не хочу с тобой жить.типо получу зар.плату и все равно уйду,так мы уде 2 недели вроде вместе но он один.с дочкой общается по прежнему меня сторониться,очень обидно девчонки все это видеть знать правду,и знать что уйдет как получит зар.плату....недавно всплыли подобности,когда он убежал с кольцом его видели,он провожал 2 женщин на поезд...значит он кольцом подарил,той даме которая разрушила мою семью и она приезжала сюда,в тот день когда он ее провожал был ее день рождения,это я знаю из соц.сети,где она засветилась когда выложила фото с моим мужем и отметила его на фото...вот такие девчонки дела,он все отрицает,говорит что уходит не из-за кого то и т.д. Но зачем ему развод так скоро так быстро,наверное она давит на него...а еще вывод,мне его мама эту мысль подала,что его приворожили,не знаю сначала я не приезжала эту мысль,теперь думаю что это так.вот целая поэма,печальная...

 

Сходила я 1 раз на узи 25 июля тогда срок был 16 с небольшим недель, посмотрел врач все хорошо,предположили мальчика срок поставили на неделю больше акушерского.сегодня пришла к нашеймакушерку,врач в отпуске до сентября,дела кучу направлений на анализы на обход врачей,21 явка.самочувствие,Слава Богу хорошее,токсикоз прошел недель 2 назад.до этогт и равало и тошнило,в общем весь набор как,в первую беременность.вес набрала 4 кг,думаю многовато,но не переживаю,в первую беременность 15 кг набрала,все скинула и больше больше.так что теперь не парюсь.рассказывайте девочки у кого какая прибавка в весь?

Береги себя, не нервничай. Если мужик захочет уйти - уйдет и никакой закон его не удержит. главное что с тобой остануться твои детки. А он еще 100 раз локти кусать будетт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью раза 2 встаю. Прибавки в весе нет, тоже вернулась из минуса получается. Девочки, а у кого старшие дети есть вы их поднимаете? Старшего 17 кг редко поднимаю и так придержать если куда-то залазит. А вот младшую 13 кг постоянно поднимаю. То упадет, то устала идти.. Живот редко болит. Как думаете если организм привык к таким нагрузкам ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  привет, недавно о тебе думала, как и что разрешилось с мужем. Как вижу не одумался(( не расстраивайся, не отчаивайся, хотя знаю, сложно, сама с мужем недавно поругалась, 4 дня не разговаривали (хотя мелочь это конечно по сравнению с твоей ситуацией), сложно это конечно, но жить надо и радоваться жизни не смотря ни на что.

 

Я пока в минусе по весу, вес стоит на месте, как сбросила пока не набираю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77kalina77, да я и не пытаюсь его удержать этим,просто не иду у него на поводу,закон на моей стороне.я надеюсь только на Бога,как Бог даст так и будет,я его простила,и не разлюбила,даже после таких предательств.девочки выписываться будем зимой,кто уже думал в чем?я планирую покупать конверт думал на овчине,там в комплекте комбинезончик идет на флисе,и легкий костюмчик.думаю удобно будем первые месяцы именно конверт на замочке,чем комбинезончик.у вас какие мысли по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка где-то 2.5 кг, из которых 1-1.5 кг я наела, когда ездили в отпуск в дом отдыха - я всегда немного наедаю в отпуске, обычно само уходит, а сейчас нет. Ну и еще мне сложно сейчас оценить точно, отекаю в жару, думаю, из этих 2.5 кг есть немного воды...

Аппетита зверского нет, так что я пока не переживаю. Ем умеренно. А боялась, что буду лопать как слон.

 

77kalina77, да я и не пытаюсь его удержать этим,просто не иду у него на поводу,закон на моей стороне.я я планирую покупать конверт думал на овчине,там в комплекте комбинезончик идет на флисе,и легкий костюмчик.думаю удобно будем первые месяцы именно конверт на замочке,чем комбинезончик.у вас какие мысли по этому поводу?

 

Вспоминала про тебя, думала, когда зайдешь. Чему быть тому не миновать:( Главное - двое деток будут с тобой.

Я вообще хотела купить зимний комбинезон. Но мама проболталась, что брат мне подарит теплый конверт. А какой - я даже и не знаю! Буду выяснять ближе к делу, чем его еще надо будет докомплектовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  очень обидно что так получается, но вопрос-а тебе зачем он тогда нужен? Ну сама подумай-ты сама себе будешь трепать нервы ещё целый год? Если жить с вами не будет, а та другая будет на него давить, то он на ком срываться будет? На тебе и на дочке, а потом ещё не дай Бог обозлится на вашего малыша. Я бы разошлась и дала развод-насильно мил не будешь, но попыталась бы сохранить нормальные отношения ради деток ( раз уж ты простила). Прости если обидела словами-просто высказала своё мнение по ситуации

 

По поводу веса-у меня пока вроде немного набоано. Сегодня к врачу-там и взвесят, хотя обычно я утнеё по утрам, а тут вечером-явно за день наем

 

А протвыписку я пока не думала, даже не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за первые 2 месяца почти на 1, 5 кг. Сейчас набрала что потеряла и прибавила почти 2 кг))). Но у меня индекс 18,5 -19 всегда был)) Животик растет, а так не сильно заметна прибавка. Грудь большестала, руки чуть поправились и "ушки" на боках появились))) ноги и попа пока на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рипсюша, думала о тебе недавно. Держись там! Сейчас тебе тяжело, но со временем станет легче. Лишь бы ты и детки были здоровы.

У меня вопрос, кто знает, как задать вопрос на форуме? Меня очень беспокоит, что я стала назонекс принимать, хочу создать тему, может кто при Б. принимал и напишет как на ребёнке отразилось или нет. Терпеть просто больше сил не было, тянула до последнего, но за малыша очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем неравнодушным!!!не дай Бог никому такое пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, привет, очень запомнилась твоя история, прям даже хотела писать, узнать, как у вас дела. Ну раз такое дело, то надо с ним говорить, и не держаться за него, а сказать, ОК, развод, но даже и не думай, что не будешь воспитывать детей, давай уходи, но неделю ты занимаешься ребенком, неделю Я, пусть старшего ребенка неделю в сад отводит забирает, на секции или куда вы ходите, а то хитрые мужчины родили детей и все, нет уж.но тут главное твоя выдержка нужна и стойкость! А ты заодно и посмотришь, как понравится его новой женщине такой поворот событий, и как долго она выдержит

 

Я когда дочку родила, мы тоже как то с мужем поругались и он молча приходил с работы и в комнату. Не помогая мне с ребенком, я это быстро присекла, сунула ему дочь, на занимайся, и сказала, ты со мной поругался, ребенок тут не причем! И уходила по своим делам, он быстренько все переосмыслил, тяжело ведь с грудным , и больше себя так не ведет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, желаю тебе сил и терпения! Пусть все будет хорошо, главное, чтобы детки были здоровы! Надеюсь, что детям он будет уделять достаточно внимания и любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте и меня в вайбер: 89289004720.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!заходила читала,но не было настроения писать.помните писала,что муж меня разлюбил и тд.в общем сообщил он мне это когда мы с дочкой были в отпуске и уехал.переживала я конечно очень,решила выяснить причину,есть там одна одногрупница вот с ней он и зажигал на своей последней предзащитной сессией.теперь мы с дочкой приехали домой,его не предупреждала,когда приехали сутки его не было дома,нашла в его сумке кольцо в подарочной коробке,положила обратно.появился он через день после нашего приезда ,очень удивленный и не довольный...помылся схватил эту сумку оттуда втихоря вытащил эту коробке и убежал...явился к ночи...лег в детскую комнату, мы с дочкой в зале спим,недавно переехали и в спальню нашу с мужем еще не купили кровать...я пришла с ним поговорить,он избегал разговора,ни в чем не признается,что есть другая и т.д.я ему говорю что я знаю все и готова простить,все ошибаются,но девочки он не приклонен,я больше скажу он меня как будто ненавидит,спросила оттуда кольцо и куда дел,сказал нашей и сдал в ломбард,сущее вранье конечно...сейчас так и живем спит отдельно не общается,изредка свозит в магазин,все очень отстраненно...настроен он был на развод,да я его разочаровала,сказала что по закону пока ребенку не испониться год развода не будет.на вопрос зачем развод,говорит не хочу с тобой жить.типо получу зар.плату и все равно уйду,так мы уде 2 недели вроде вместе но он один.с дочкой общается по прежнему меня сторониться,очень обидно девчонки все это видеть знать правду,и знать что уйдет как получит зар.плату....недавно всплыли подобности,когда он убежал с кольцом его видели,он провожал 2 женщин на поезд...значит он кольцом подарил,той даме которая разрушила мою семью и она приезжала сюда,в тот день когда он ее провожал был ее день рождения,это я знаю из соц.сети,где она засветилась когда выложила фото с моим мужем и отметила его на фото...вот такие девчонки дела,он все отрицает,говорит что уходит не из-за кого то и т.д. Но зачем ему развод так скоро так быстро,наверное она давит на него...а еще вывод,мне его мама эту мысль подала,что его приворожили,не знаю сначала я не приезжала эту мысль,теперь думаю что это так.вот целая поэма,печальная...

 

Сходила я 1 раз на узи 25 июля тогда срок был 16 с небольшим недель, посмотрел врач все хорошо,предположили мальчика срок поставили на неделю больше акушерского.сегодня пришла к нашеймакушерку,врач в отпуске до сентября,дела кучу направлений на анализы на обход врачей,21 явка.самочувствие,Слава Богу хорошее,токсикоз прошел недель 2 назад.до этогт и равало и тошнило,в общем весь набор как,в первую беременность.вес набрала 4 кг,думаю многовато,но не переживаю,в первую беременность 15 кг набрала,все скинула и больше больше.так что теперь не парюсь.рассказывайте девочки у кого какая прибавка в весь?

Рада, что ты опять с нами! Тоже не так давно вспоминала тебя.

Главное, с малышом все хорошо, остальное сложится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкая плацента по узи. И с двумя детьми так было. Сказали не поднимать тяжелого. Но я дочку все равно поднимаю -13.5 кг.. Надеюсь поднимется! Вроде к 32 нед всегда поднималась

 

Рипсюша,  А вы второго ребенка планировали? Он еще пожалеет что так поступил, а будет поздно! А квартира на кого оформлена? Ты работаешь?

у меня есть конверт на овчине мансита. Покупала старшему на выписку, он февральский. Но конверт оказался огромным. В автокресло не помещался. Только для коляски. Еще его стирать проблемно если что. Подросшего ребенка через год сажать в обуви в конверт на овчине не очень практично..

Дочка декабрьская, на выписку купила конверт демисезонный, он же для автокресла подходил-с прорезями. А в конверте на овчине гуляли в морозы.

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь появились хоть какие то признаки шевелений? Я кручусь бывает с бока на бок, шоколадку съем, но глухо. И бугорки не проступают утром. Низ живота надут и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь появились хоть какие то признаки шевелений? Я кручусь бывает с бока на бок, шоколадку съем, но глухо. И бугорки не проступают утром. Низ живота надут и всё.

 

Меня сегодня пнули отчётливо так, правда низко. Беременность вторая. Точно знаю что это не кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня пнули отчётливо так, правда низко. Беременность вторая. Точно знаю что это не кишечник.

А про бугорок девочки тут писали, есть такой по утрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте и меня в вайбер: 89289004720.

Добавила

 

Я чувствую с 16 недель и пиночки и просто шевеления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не было, что болел верх живота (спазмами)? Сначала думала на еду, стала есть поменьше, воды пить побольше, но уже третий день спазмы сверху живота, больше ничего не беспокоит (ттт)

 

Девочки, у кого нибудь появились хоть какие то признаки шевелений? Я кручусь бывает с бока на бок, шоколадку съем, но глухо. И бугорки не проступают утром. Низ живота надут и всё.

У меня тоже бугорок не появляется сейчас, а из-за фруктов тоже ходила как шарик, но Г сказала, что пока есть возможность, то лучше сейчас кушать, ведь потом не будет таких витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, ни шевелений, ни бугорков, сама жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...