Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Да, конечно, я не поспорить :) Меня удивило, что государство выдает молоко, на котором прямо написано "Источник кальция", "Для беременных", при этом одновременно есть врачи, кто его запрещают.

 

А мне обычное молочко дают, детское Агуша. Сок для беременных только.

А вообще меня радует, что аппетит снизился, в 1 триместре аппетит зверский был, а сейчас отпустило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера купила себе две пары штанов для беременных. И обувь. Много раз наклонялась, снимала/одевала... и что то живот сегодня как то потягивает. Вот блин-то :( .

 

Кстати, живот уже большой. В платьях как то не так он бросался в глаза, а сегодня одела штаны и футболку... мама дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе две пары штанов для беременных. И обувь. Много раз наклонялась, снимала/одевала... и что то живот сегодня как то потягивает. Вот блин-то :( .

это связки тянутся. точно не от наклонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Делюсь нашим счастьем и большой радостью)

Сегодня было второе УЗИ.

У нас будет девочка!!!) весит уже 260 граммов)

Получилось спланировать - зачали за 3 дня до овуляции)

Все хорошо по показателям слава Богу.

 

Мечты сбываются....)))

Изменено пользователем Margo_pearl
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo_pearl, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, схожу через час к Г., послушаю, что скажет. Потом может задам

Что Г сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo_pearl, поздравляю!

спасибо!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, накрутила меня ещё больше, что это угроза невынашивания и теперь к генетику надо тем более идти сразу после УЗИ. При этом ничего не прописала для поддержки, сказала, что ХГЧ ничем не поднять.

Я вчера и поревеела, и валерьянки напилась.

Сегодня подуспокоилась немного, жду УЗИ и молюсь, чтобы всё было в порядке.

Самочувствие нормальное (не считая аллергии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, накрутила меня ещё больше, что это угроза невынашивания и теперь к генетику надо тем более идти сразу после УЗИ. При этом ничего не прописала для поддержки, сказала, что ХГЧ ничем не поднять.

Я вчера и поревеела, и валерьянки напилась.

Сегодня подуспокоилась немного, жду УЗИ и молюсь, чтобы всё было в порядке.

Самочувствие нормальное (не считая аллергии).

 

Оля, не переживай! Все будет хорошо! Первый скрининг пройден и это самое главное! А пугать они мастера! Главное что малыш растет и развивается в срок!

 

Не люблю таких врачей, которые постоянно запугивают. Помню в 2006 году у меня была зб. Так вот, пошла в платную клинику и меня так напугали, что и матка маленькая, что с такой патологии не рожают, а что я забеременеладно - это вообще случайность. После её слов я пошла со слезами к обычному гинекологу в консультацию, она меня успокоила и поддержала, а самое главное - внушить надежду и уверенность. У опытного врача столько примеров из практики, что на одни только цифры они не ориентируется и как поведет себя человеческий организм, они просто не могут предугадать. Поэтому если есть сомнения в враче, то лучшейки пойдти к другому и проконсультироваться с ним ещё раз. Я сейчас так и делаю! И в эту беременность сам Бог послал мне врача, который с самого начала вынашивает со мной моего малыша, и не пугает меня страшными байками, а на оборот поддерживает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, Поздравляю с хорошим скринингом! И с дочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде чувствую что то похожее на шевеление ребенка (движения, щекотка). Но именно ощущаю это где-то внутри, положив руку на живот ни разу ничего не почувствовала. Прикрепление на передней стенке. Может у кого-то что то похожее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, я когда руку на живот кладу чувствую там как будто волнообразные движения,перевороты.Сейчас уже бывают постукивания)))тоже по передней стенке прикреплена плацента

 

K@rolin@@@,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде чувствую что то похожее на шевеление ребенка (движения, щекотка). Но именно ощущаю это где-то внутри, положив руку на живот ни разу ничего не почувствовала. Прикрепление на передней стенке. Может у кого-то что то похожее?

 

У меня тоже такие щекотания ;) так мило!!!

Не помню писала или нет, у нас будет второй мальчик!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде чувствую что то похожее на шевеление ребенка (движения, щекотка). Но именно ощущаю это где-то внутри, положив руку на живот ни разу ничего не почувствовала. Прикрепление на передней стенке. Может у кого-то что то похожее?

У меня тоже самое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поддержу тему шевелений.

у меня вообще интересно вышло: прикрепление плаценты по передней стенке и плод лежат низко спереди до 18 недели. При таком положении шевеления ( как рыбка) я начала ощущать с недели 17 и с каждым днем сильнее.

2 дня назад на УЗИ я увидела, что ребенок перевернулся и после этого я перестала ощущать толчки, если и ощущаю, то очень легкие, не такие, как раньше.

 

У вас малыш на руку папы реагирует?))Наша сразу же затихает)))

 

Кто когда уходит в декрет или отпуск с последующим декретом? Я 19 октября ухожу в отпуск на 3 недели, а потом уже отнесу больничный по бер и родам и уйду совсем. Осталось 2 месяца.

Хочется уже начать готовиться к рождению малышки, но думаю, не стоит торопиться пока.

Роды поставили на 19 января,до этого на 17 ставили

Еще у нас сегодня ровно 19 недель. Еще немного до половинки)

Изменено пользователем Margo_pearl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет шевелений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет шевелений((

Скоро появятся))) Не переживайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с шевелениями не очень(. В заключении скрининга по шевелениям норм, но я сама не так часто их ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто еще не добавился в вайбер,пишите номера кто хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В весе не набираю кг. Стою на месте, но живот растёт). Это получается я теряю, а ребёнок набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В весе не набираю кг. Стою на месте, но живот растёт). Это получается я теряю, а ребёнок набирает?

 

Он пока очень мало набирает, грамм по 50 в неделю. После 22-23 недель пойдет активнее.

Так что ты стабильна, не особо теряешь, не волнуйся :)

У меня за последний месяц вес не подрос, а живот подрос. Худышкой себя не чувствую:)

Изменено пользователем Amoreena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевеления чувствую давно. На руку мужа долгое время затихал малыш, уберет-сразу пинки возобновляются. Рука у него какае-то горячая очень, я прям чувствую жар на животе)))

А сейчас уже привык к папе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я писала в самом начале, потом пропала (лень, работа и тд.). Сейчас снова хочу к вам. Меня зовут Наташа. Пдр по моим подсчетам (по М и О) - 29-30 декабря, по подсчетам врача - 2 января. В общем, удачный период мне выпал с 29.12 по 02.01 :)

 

Если можно, добавьте в группу вайбер

 

89509667522

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  у меня ПДР так же)) последние числа декабря 2018 и первая неделя 2019))

 

Я шевеления чувствую давно. На руку мужа долгое время затихал малыш, уберет-сразу пинки возобновляются. Рука у него какае-то горячая очень, я прям чувствую жар на животе)))

А сейчас уже привык к папе)))

а у меня муж может везде пристроить руку, но не на живот)я заметила и спросила, он ответил что боится)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...