Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, давайте без политики. Россия и Украина разные страны, медицина и пенсия разные категории, нельзя сравивать несравнимое. У нас тоже с Пу хватает проблем.

Да не, это не про политику. Это про "как плохо живем!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не, это не про политику. Это про "как плохо живем!"

 

А сравнивать РФ не с Украиной надо, а с экономически развитыми странами. А так у нас по сравнению с Угандой прям вообще все круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районной ЖК бесплатно и анализы (не все, конечно, так, основные только), и прием, и скрининги - только была б моя воля я б туда ногой не ступала - как жили в прошлом веке, так там и остались, и специалисты-далеко пенсионеры... все по советским шаблонам... Но на учет по Б только по месту жительства; даже платно нигде не возьмут. Ну это в нашем "колхозе"; в городе-то поприличней всё.

 

А сравнивать РФ не с Украиной надо, а с экономически развитыми странами. А так у нас по сравнению с Угандой прям вообще все круто.

да с ними-то что сравнивать - с ними мы с одной чашки не ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да с ними-то что сравнивать - с ними мы с одной чашки не ели.

 

А с Украиной чего сравнивать. Разница в том, что у них нефти и газа нет, вот и все. Если б у нас не было, мы бы сейчас так же жили, т.к. экономики у нас нет. Как и у них. Мы продаем природные ресурсы, пока есть что, им продать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Украиной чего сравнивать. Разница в том, что у них нефти и газа нет, вот и все. Если б у нас не было, мы бы сейчас так же жили, т.к. экономики у нас нет. Как и у них. Мы продаем природные ресурсы, пока есть что, им продать нечего.

При этом, если бы вырученные средства действительно шли в казну государства и карманы граждан, то вообще как в Эмиратах шиковали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели тему :)

Я спросить хотела, ни у кого нет простреливающих болей внизу сбоку живота? У меня второй день периодически простреливает. Стараюсь не переживать, но как-то напрягает немного. В инете, как всегда пишут: ребёнок крутиться и нервные окончания цепляет, тонус, матка растёт, и то, что больше напрягает - укорачивается ШМ

На контрольное УЗИ ШМ только во вторник, а мы всё-таки в отпуск собрались недалеко поехать после УЗИ. Надеюсь, всё в порядке будет - иду к другому специалисту

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели тему :)

Я спросить хотела, ни у кого нет простреливающих болей внизу сбоку живота? У меня второй день периодически простреливает. Стараюсь не переживать, но как-то напрягает немного. В инете, как всегда пишут: ребёнок крутиться и нервные окончания цепляет, тонус, матка растёт, и то, что больше напрягает - укорачивается ШМ

На контрольное УЗИ ШМ только во вторник, а мы всё-таки в отпуск собрались недалеко поехать после УЗИ. Надеюсь, всё в порядке будет - иду к другому специалисту

Оль у меня есть такие боли, но они периодические, быстро проходят. Иногда когда чихаю появляются! Я думаю это связки!

 

Девочки, давайте без политики. Россия и Украина разные страны, медицина и пенсия разные категории, нельзя сравивать несравнимое. У нас тоже с Пу хватает проблем.

У тебя шевелюшки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  вроде какие-то копошения есть, но не явные. Не помню, как в прошлый раз было в начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня шевелюшки ниже пупка. Мне кажется низко тоже детёнок. Хотя на УЗИ ни чего не сказали.

И ещё меня настигла неприятная штука... сегодня как будто цистит(. На работе вечером встала домой собираться, и прям давит что-то на мочевой пузырь. Сходила в туалет, а все равно давит. Пока домой ехала два раза в туалет забегала в общепит(. Думала не доеду. Приехала домой вроде норм все. Что это не пойму.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели тему :)

Я спросить хотела, ни у кого нет простреливающих болей внизу сбоку живота? У меня второй день периодически простреливает. Стараюсь не переживать, но как-то напрягает немного. В инете, как всегда пишут: ребёнок крутиться и нервные окончания цепляет, тонус, матка растёт, и то, что больше напрягает - укорачивается ШМ

На контрольное УЗИ ШМ только во вторник, а мы всё-таки в отпуск собрались недалеко поехать после УЗИ. Надеюсь, всё в порядке будет - иду к другому специалисту

да, у меня такое пару раз было. Я сначала не поняла, подумала что может сидела как-то не правильно. У меня слева было. Как буд-то кололо или простреливало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шевелюшки еще не чувствую :( Видимо, очень большая жировая прослойка. Допплером периодически сердечко слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шевелюшки еще не чувствую :( Видимо, очень большая жировая прослойка. Допплером периодически сердечко слушаю.

Я доплером каждый день слушаю, врач разрешила! Может конечно и зря, но так я спокойная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я вчера домой пришла и всё нормально было. Я ещё на кишечник грешу (я склонна к запорам) и на неудобный стул на работе. Вчера решила прекращать паниковать и дождаться уже УЗИ.

Evgeniy_a, вот и у меня слева снизу. Но у меня и ребёнок низко сидит, и бывает сначала прострельнёт, а через минуту я чувствую толчок в тоже место или рядом с ним. Вчера, вообще, впервые ощутила, как он мне по мочевому прошёлся - после толчков сразу в туалет захотелось.

Сегодня надо день отсреляться и буду отдыхать 2 недели.

 

Evgeniy_a, может это ребёнок давит? При цистите рези при мочеиспускании и ощущение, что в туалет хочется, но при этом "сходить" нечем и (я, к сожалению, с этой проблемой раньше неоднократно сталкивалась).

А так я в туалет часто бегаю. Могу сходить и через 15 минут снова бежать. А могу и несколько часов не ходить. При этом анализы в норме. но у меня организм такой, я терпеть совсем не могу, муж в шутку в поездках сыкухой называет, так как бывает только выехали, а я уже в туалет хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, слева кишечник наверняка. Тоже проблемы со стулом (не офисным))), частенько дискомфорт чувствую слева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,звездец! Я жирею((как не жрать то?!((((((( :girl_cray: с утра встала на весы +2 кг от прошлого приема 2 недели назад( позавчера взвешивалась было +1 кг( не могла ж я за два дня 1кг нажрать то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, а по одежде как? Ребёнок же стал активнее вес набирать, вот и результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, а по одежде как? Ребёнок же стал активнее вес набирать, вот и результат

 

ну у меня сарафан уже для беременных, в нем есть куда расти, поэтому не чувствую. и платье добеременное, но оно тянется. Штаны добеременные перестала носить,т.к.д давят на матку. Ну трусики да как-то туго сидят.

Я ж сама по себе не маленькая была до Б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, такая же беда. Смотреть на себя не могу. Одежду уже 50-го размера выбираю, а джинсы для Б аж 52-го заказала (теперь переживаю не слишком ли я с запасом взяла; жду, когда придут). А был верх 46, низ 48. Эх... Надо организовать группу худеющих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Irina//♥, подруга по несчастью( :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, такая же беда. Смотреть на себя не могу. Одежду уже 50-го размера выбираю, а джинсы для Б аж 52-го заказала (теперь переживаю не слишком ли я с запасом взяла; жду, когда придут). А был верх 46, низ 48. Эх... Надо организовать группу худеющих)))

Вот родим и дружно худеть начнем)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona, больная тема. Поможет только ПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен прибавка 1,7 после последнего визита ктвопчц. А прошло две недели. Грущу на весы. У них электронные. То. В своём весе, то на тебе 2 кг почти. Особо не ем. Могу на ужин дыню съесть и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня добавился резко 1 кг за неделю. Но я еще стала замечать некоторую отечность - по утрам кольцо не снимается с пальца.

В ЖК намерили +800 грамм за 2 недели, сказали нормально. Я говорю, я поправляюсь!! Врач - может, вы беременны?:)))

Я заметила у себя в верхней части бедер первые признаки растяжек:(((((

Еле уловимые пока слегка белесые полосочки. Не хочется резко поправляться, представляю что будет:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая прибавка в весе нормальна? Я имею ввиду в месяц. Врач по какой-то формуле считала. Но мне не сказала(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая прибавка в весе нормальна? Я имею ввиду в месяц. Врач по какой-то формуле считала. Но мне не сказала(((.

 

Я не знаю. Но в Инете есть календари набора веса, где вводишь свой вес до Б, рост и срок в неделях, и там рисуют нормальный вес для этого срока. Но он довольно большой. И рассчитан так, чтобы к 40 неделям набрать 14 кг. Меня утешает, что по таким календарям я отстаю в прибавке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...