Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Naydenok мы не можем добавить в Вайбер Вас, пишут нет контакта. либо вайбера нет, либо номер другой там установлен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЖенькинаЯ я его скачала, но не активировала. Попробуйте, пожалуйста, еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то треники уже есть?как они проходят?что чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@paphia у меня давненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, ((( показало двойное обвитие... я прям в расстройстве. Врач говорит не переживай. Все ещё может поменяться. 

@Naydenok у меня низкое( я оказывается гипотоник. Часто плохо чувствую себя, слабость, чуть не до обмороков. 

@Amoreena мне кажется контракт -больше для успокоения души), но рожать то один фиг тебе. Я думала об акушерке, но, все ещё думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgeniy_a сказал(а):

Девочки, была на УЗИ, ((( показало двойное обвитие... я прям в расстройстве. Врач говорит не переживай. Все ещё может поменяться. 

@Amoreena мне кажется контракт -больше для успокоения души), но рожать то один фиг тебе. Я думала об акушерке, но, все ещё думаю. 

У меня на 3 скрининге было одинарное обвитие, сказали до родов еще 5 раз запутается-распутается. Лучше бы, конечно, обвития совсем не было... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как рожать с обвитием? в первую беременность у меня ни чего не было. Ни с плацентой, ни обвитий. Тут на тебе((. Ещё когда лежу на спине, теряю сознание. Сегодня пока УЗИ делала, чувствую уплываюююю((. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Evgeniy_a сказал(а):

А как рожать с обвитием? в первую беременность у меня ни чего не было. Ни с плацентой, ни обвитий. Тут на тебе((. Ещё когда лежу на спине, теряю сознание. Сегодня пока УЗИ делала, чувствую уплываюююю((. 

Во-первых, будем надеяться, что распутаются! Во-вторых, с обвитием тоже рожают, главное чтобы хватило длины пуповины. С однократным точно. Мониторят ребенка по ктг, если что-то не так - кесарят:( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amoreena сказал(а):

Во-первых, будем надеяться, что распутаются! Во-вторых, с обвитием тоже рожают, главное чтобы хватило длины пуповины. С однократным точно. Мониторят ребенка по ктг, если что-то не так - кесарят:( 

Вот что и пугает, во время схваток лежать с ктг(( больно жжжж, я активничала в первые роды.

Две недели назад ни чего не было. Сделала внеплановое УЗИ (старение плаценты) и на тебе!! двойное обвитие. А так бы и не знала ходила бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a у дочки было одинарное обвитие, лежала с ктг, поэтому попросила эпидуралку, хотя хотела рожать без.  Но здесь ребенок важнее, поэтому надо настроиться на лучшее и довериться врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать.. время ещё есть, но, не думаю, что сама раскрутит две петли(. Я согласна и на КС, главное, чтобы ребёнок был в порядке.  

Девочки, сколько по УЗИ весят Ваши малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала сумку в роддом и расходный материал: пелёнки, присыпки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a у меня в 32 недели весила 2150 по узи, сейчас начало 35 й недели. Сумки почти собрала, осталось детские вещи постирать и положить. 

Треники есть. 

Кстати на третьего ребёнка было по узи обвитие, родилась без обыитий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2018 в 08:54, Evgeniy_a сказал(а):

Вот что и пугает, во время схваток лежать с ктг(( больно жжжж, я активничала в первые роды.

Две недели назад ни чего не было. Сделала внеплановое УЗИ (старение плаценты) и на тебе!! двойное обвитие. А так бы и не знала ходила бы. 

Я в Кулакова рожать планирую, там КТГ датчики беспроводные, вроде пишут девочки, что в движении не ограничивают. Ну это если меня в принципе пустят в ЕР.

Буду делать УЗИ в 36-37 недель, для оценки размеров ребенка. У меня узкий таз, с большим плодом могут не пустить в ЕР... Плюс с оперированной в анамнезе маткой. Заодно и узнаю, что там с обвитием. Дочка ворочается, то попа слева была, сейчас вроде справа. Иногда живот ходуном аж ходит. Может, распутается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena на 3 УЗИ не было обвития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то скачал уже счётчик схваток? Посоветуйте хороший. 

Треники уже частенько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да любой, они одинаково считают. Какой у тебя срок? Можно или в больничку скататься или дойти до гинеколога и попросить посмотреть, есть ли раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

@Amoreena на 3 УЗИ не было обвития?

Вот как раз там и было. В 30 недель с копейкой. Незадолго до этого дочка перевернулась, сказали, могла запутаться при совершении кульбита. Врач отнесся очень спокойно - сказал, что все еще 5 раз поменяется до родов. 

Это было 4 недели назад. А больше я УЗИ пока не делала. В следующий раз планирую через 2 недели, чтобы оценить размеры плода - врач будет решать, пускать ли меня в ЕР. Тогда и узнаю, что с обвитием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

@yunna.86 да любой, они одинаково считают. Какой у тебя срок? Можно или в больничку скататься или дойти до гинеколога и попросить посмотреть, есть ли раскрытие

По мес, сегощровно 34 недели, по первому узи 34 и 5 д, младшую родила ровно 37 по узи. (Циклы короткие).

В род доме мне назначил. Через неделю, когда 36 будет. Вот у меня как раз за 2-3 недели начинается такая подготовка. Думаю 37-38 рожу, больше не прохожу. Через 2-3 недели. 

Сейчас ребёнок опустился, третий день хожу врастопырку хромая, какой-то нерв пережало в тазу, жуть .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!скиньте кому не сложно список ваш у роддом!!!у меня завал полный мы переехали месяц назад пытаюсь все разгрести не до сборов было,но надо собирать вещи по немногу,завтра планирую начать стирать вещи для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно взять с собой на роды: 

? документы (паспорт, обменная карта, родовой сертификат – при наличии) 
? моющиеся тапочки 
? минеральную воду без газа 
? мобильный телефон (с зарядным устройством) ?
? шоколад, печенья, йогурт (без добавок) – при отсутствии противопоказаний 
? трикотажная шапочка без завязок и носочки для ребеночка 

Что можно для послеродового пребывания: 

? туалетные принадлежности 
? средства личной гигиены (в т.ч. бюстгальтер для кормления, прокладки, трусики одноразовые) 
? халат, рубашка? 

??Для ребеночка: 

? памперсы 
? бумажные полотенца 
?одноразовые пеленки 60*90 см 
? детское мыло 
? влажные салфетки 
? комбинезончики, шапочки, носочки. 

 

@планка посмотри еще список на сайте роддома, куда планируешь ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вайбере и правда трындец. Куча сообщений постоянно, все это не прочесть( убежала оттуда

Девочки, покажите кто что на выписку оденет ребенку, или расскажите хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitleona обычный нарядный человечек и сверху зимний. Без заморочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!я тоже из Вайбера ушла т.к читать сил нет(((

Я тоже планирую подгузник ,слип и в одеяло нарядное с бантом,комбез покупать не буду потому что у нас в конце марта уже тепло )))а пару месяцев попеленаю в одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не маловато будет просто человечек из фланели и комбез зимний? А если комбез зимний с капюшоном, то все равно две шапки тонкую и толстую зимнюю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...