Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

AllisonSon, у меня Дицинон(уколы и таблетки), уколы прогестерона и папавериновые свечи, магний Б6

 

В аптечке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НеLL, ух ты, привет, почти соседка!!! :Hello: :Hello: :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! И отличного настроения! С праздником великой победы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, у меня Дицинон(уколы и таблетки), уколы прогестерона и папавериновые свечи, магний Б6

 

В аптечке))

Спасибо) Подкуплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему почти- то...соседка и есть! :)

 

с праздником всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!у меня на выходных был приступ мигрени...голова раскалывалась и рвало жуть.с кровати сутки не могла встать. У кого нить случалась такая проблема?какие лекарства можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала детский же, можно (

Больше без разрешения врача ничего не пей. Ибуклин состоит из ибупрофена и парацетамола. Ибупрофен категорически запрещен во премя Б. А детский написано только из-за того, что дозировка меньше.

К тому же он просто от боли и температуры, спазмы гладкой мускулатуры он не снимает.

 

AllisonSon, у меня Дицинон(уколы и таблетки), уколы прогестерона и папавериновые свечи, магний Б6

 

В аптечке))

Вместо дицинона лучше при Б держать в аптечке транексам.

 

Привет всем!!!у меня на выходных был приступ мигрени...голова раскалывалась и рвало жуть.с кровати сутки не могла встать. У кого нить случалась такая проблема?какие лекарства можно?

А ничего нельзя(

Говорят пластыри от мигрени можно. Я на всякий случай купила, но не использовала. Не знаю помогает или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня 14 дпо, вот такой тестик днем:

Ссылки скрыты.

И радостно и страшно, потому что было 2 бхб подряд в феврале и в марте

 

У меня уже есть двое малышей 2.5 г и 4 г))

Так интересно получается. Все дети зимние! У дочки др в декабре, сейчас пдр в январе и у сына др в феврале. Столько др и подарков подряд наш папа не переживет +еще НГ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, Naydenok, поздравляю!рада пополнению январят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok

Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  сейчас мне кажется, что и у меня БХБ((( я, правда, не знаю, когда О была, полоски на тестах не сравнялись и розовые выделения(извините за подробности). К врачу поехала, для УЗИ, говорит, рано ещё, но назначила Дицинон, Прогестерон. Завтра поеду на ХГЧ сдам, правда результат аж через пару дней будет (отсталая страна, блин). Но график очень похож на ваш февральский (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  сейчас мне кажется, что и у меня БХБ((( я, правда, не знаю, когда О была, полоски на тестах не сравнялись и розовые выделения(извините за подробности). К врачу поехала, для УЗИ, говорит, рано ещё, но назначила Дицинон, Прогестерон. Завтра поеду на ХГЧ сдам, правда результат аж через пару дней будет (отсталая страна, блин). Но график очень похож на ваш февральский (((

Я только от врача. Отправили меня в больницу на узи. Сейчас поеду.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, напиши потом как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с праздником всех!

У меня что-то нервишки шалят и на фоне этого голова разболелась.

Сегодня снова тест делала, вроде бы ярче.

Хочется, чтобы уже полосочки сравнялись.

Вчера как из машины вышла, походила, тонус прошел, вроде больше не появлялся пока. Вот думаю, если появится, пить ли ношпу? Я помню, как в первую Б у меня тоже так болел живот неделю гдк-то, мне назначали что-то типа ношпы и сказали, этл матка растет.. Но это было так давно, 11лет назад.

 

 

aniiita,  хорошо, что мазать перестало и ничего не болит, пусть все будет хорошо, пиши как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, напиши потом как дела

Сижу в очереди, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, Ношпу можно или свечи папаверина мне хорошо помогали. Лучше ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за день до предполагаемых М и еще два дня потом мазало таким ржаво-коричневым, немного, и был тонус сильный. Спасалась вот ношпой, лежала в основном , потом папаверин купила еще. Сейчас эти дни прошли, в которые по идее должны были быть М и все прошло. Сегодня даже ездили в Мясной Бор на мероприятия по поводу праздника , натряслась в машине по нашим ужасным дорогам - тоже немного потянуло, а так ничего. Читала , что в самом начале срока нормально это - боли , мазня тоже быть может, особенно в дни не пришедших М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже к вечеру какие-то прозрачно-бежевые выделения((( не много совсем и то если присмотреться. Но при бхб у меня тесты не были такими яркими, начинали поздно полосатиться, живот болел..

Со старшими детьми при беременности принииала дюфастон и утрик. Но тогда с 5 недель начинала и до этого никаких выделений не было. Прогик низковат был, но мне кажется врачи больше для профилактики назначали...

В общем надо сдать и хгч и прогик.

Сейчас еще тур надо бронировать на море. Через 2 мес планировали лететь. А этот полосатый тест меня тормозит. Может и не лететь тогда. Но будет как раз 12-13 недель. В прошлую беременность так летали тоже. Но вот так отменять все планы каждую бхб тоже не будешь ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

У нас в этом году весна не весна. Холодно, но сегодня днем было +20 солнечно, но ветер какой то пронизывающий. К вечеру похолодало до +10 и дождик мелкий пошёл. А на завтра прогноз +6-8 днем и дождь весь день ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня шикарный денек для нашего северо-запада, солнечно, + 20 где то было днем, зелень вся распустилась, одуванчики, нарциссы, но сады еще не цветут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только от врача. Отправили меня в больницу на узи. Сейчас поеду.

Все будет обязательно хорошо!

 

Ждем результатов узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Ни чего не нашли в матке . Сказали или очень рано или сорвалась беременность или внематочная .Взяли кровь. В пятницу ещё раз сдать кровь. Будут смотреть динамику.

Собрали целый консилиум вокруг меня . В общем жду... И надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

у нас погодка хорошая, прям шепчет) Все зелененькое, красотааа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...