Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня нет таких страхов ;D потому что у меня ПКС)

что такое пкс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что такое пкс?

плановое кесарево сечение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4onok12, :kulachki: всё будет хорошо, главное гнать плохие мысли прочь

НеLL, а мой мне позвонил когда я рассматривала полосочку. я не смогла промолчать :D

Aldiss, :kulachki:

Сладуська, рано пока бояться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плановое кесарево сечение

а понятно!

 

gal4onok12, :kulachki: всё будет хорошо, главное гнать плохие мысли прочь

НеLL, а мой мне позвонил когда я рассматривала полосочку. я не смогла промолчать :D

Aldiss, :kulachki:

Сладуська, рано пока бояться :D

да рано но я все помню очень даже помню вот и страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, :D :D я не помню- давно дело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська,  у меня пока нет таких страхов, да и я как то до сих пор не могу поверить, что беременна) как будто все происходит не со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я пока ещё с трудом верю ;) но факт остаётся фактом! Мы уже с мужем деткам сказали они так обрадовались! Вопросов конечно кучу задают на половину ответить не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую рожала с эпидуралкой, и не ощутила всей прелести родов) поэтому мне и не страшно наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую рожала с эпидуралкой, и не ощутила всей прелести родов) поэтому мне и не страшно наверно)

а жпидуралку больно делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська,  нет, в перерыве между схватками делают укол и все, боль уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первое кесарево было 18 лет назад, сейчас тогда тоже будет кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никому не говорим, подождем наверное недельки до 8й

мы в первую Б сказали родным только после первого скрининга, уже 15 недель было. Друзьям уже только если встречались и сами видели :)

А в этот раз не планировали же, были в таком шоке, что надо было с кемто поделиться, муж маме своей рассказал, а я близкой подруге. Остальным после первого скрининга расскажем как и в первый раз

 

А я даже мужу не говорю.

Вот это выдержка. Я бы и дня не смогла молчать

и я не смогла бы молчать, что собственно и получилось, кога сама узнала что Б, думала придумать чтото интересное, как сообщить, но не выдержала и рассказала в этот же день как тест сделала

 

Девчонки а мне вот страшно подумать о схватках и потугах ...

 

У кого такая же паника есть?

я родов не боюсь, я больше патологий всяких боюсь, ттт

 

Я первую рожала с эпидуралкой, и не ощутила всей прелести родов) поэтому мне и не страшно наверно)

мне тож эпидуралку сделали, но она подействовала только на левую половину тела почемуто, правой все чувствовала :D

 

Девочки всем @@@@@ кто сегодня-завтра на узи! Я вот пока еще не записывалась, но думаю на след.пятницу записатьс, будет ровно 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассказала подруге и своим родителям. А вот мужа попросила не говорить свои родителям, вот не лежит у меня душа с ними делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первое кесарево было 18 лет назад, сейчас тогда тоже будет кесарево?

а ты сама как хочешь?

У меня подруга после кс сама родила, причем разница в родах всего 1,5 года. Но она сама хотела и нашла врача, который вел ей беременность и принимал роды, они все контролировали, на узи толщину шва смотрели. А так вроде после кс автоматически делают кс обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я пока ещё с трудом верю ;) но факт остаётся фактом! Мы уже с мужем деткам сказали они так обрадовались! Вопросов конечно кучу задают на половину ответить не могу ;)

я наверное детям скажу только когда будет живот большой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже на Узи сегодня была, сначала Г сказала приходить попозже, но потом передумала и направила сегодня и еще направление через пару неделек)

1ПЯ соответствует 4,5 неделькам)

Вот это выдержка. Я бы и дня не смогла молчать

Я держалась целых 4 дня, до своего ДР, и на него как раз мужу подарила коробочку с киндерами и тестом)) А родителям хотим сказать недельке на 8)

 

Сладуська, у меня пока нет таких страхов, да и я как то до сих пор не могу поверить, что беременна) как будто все происходит не со мной)))

Вот, и у меня такое же состояние) Пока не верится, поэтому о дне родов даже не думаю и не боюсь. Больше думаю как гемоглобин поднять, да что мазать, чтобы растяжек не было (уже девочки подсказали масло), да грудь не упала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первое кесарево было 18 лет назад, сейчас тогда тоже будет кесарево?

Это с врачами нужно обсуждать. Т.к. я лично слышала что нежелательно очень быстро после кс снова рожать, и слишком долго тоже не очень хорошо. Большего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч и прогестерон. Хгч на 20дпо(33дц) 2800, прогестерон 73 нмоль/л при норме от 8.9 -468.4(инвитро). Нормальный прогестерон или нужна поддержка? В первую беременность при прогестероне 90 назначили дюфастлн, во вторую при прогестероне 60 назначили утрик..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна кто прогик не сдавала? чтото уж переживаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна! Я тоже не сдавала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна кто прогик не сдавала? чтото уж переживаю :)))

И я не сдавала) больше скажу, я и ХГЧ не сдавала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 и 2 беременность тоже ХГЧ не сдавала и все хорошо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по первой беременности помню, мне сказали что прогик назначают принимать не по цифрам в анализе. а по симптомам, анамнезу

В первую Б у меня по цифрам все ок было, я сдала один раз, а вот низ живота очень сильно тянуло, и с каждым днем все сильнее, как будто месячные сейчас придут, мне дюф и назначили, а в эту никаких ощущений, болей, выделений нет я и сдавать его не стала, только хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни ХГЧ ни прогик не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон и пролактин сдала, но у меня по показаниям, а ХГЧ тоже не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...