Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Да не ходите вы так рано по врачам и узи. В 7 недель на узи, там уже и эмбрион и сердцебиение должно быть. А потом с этим же узи к врачу.

 

А то вы идете в 5 недель, там только ПЯ... врачи в жк настолько примитивны, отсюда и такая реакция.

Мне надо было сразу к Г. чтобы она сказала, что делать с достинексом, и она направила на УЗи в 5 недель. Хотя я тоже хотела удостовериться, что всё в порядке и исключить ВБ

Просто её реакция удивила и расстроила. На меня будто ушат с холодной водой вылили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не ходите вы так рано по врачам и узи. В 7 недель на узи, там уже и эмбрион и сердцебиение должно быть. А потом с этим же узи к врачу.

 

А то вы идете в 5 недель, там только ПЯ... врачи в жк настолько примитивны, отсюда и такая реакция.

Я пошла на узи в 7 нед.по мес, а по узи поставили 5.3, тоже не хотела рано, а вот из-за длинного цикла возможно и О была поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, не накручивай себя так! у меня подруга на пятой неделе с кровотечением в больницу попала и долго не могли услышать сердцебиения, каждый день узи делали, нашли эмбриончик только недель в 6.

Я вот сейчас тоже на 25 мая записалась первое узи сделать, будет ровно 7 недель у м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, не накручивай себя так! у меня подруга на пятой неделе с кровотечением в больницу попала и долго не могли услышать сердцебиения, каждый день узи делали, нашли эмбриончик только недель в 6.

Я вот сейчас тоже на 25 мая записалась первое узи сделать, будет ровно 7 недель у м

 

Спасибо, девочки, а то я себя так накрутила, хотя с утра совсем переживаний не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите или помогите развеять сомнения. Все ли нормально с ростом малыша или чем то можно помочь.

Хгч здавать начала рано. Эко . Перенос 1 5тидневки.

5дпп-7 хгч

7-14,5

9-82

10-123

13-350

15-716

Да, удваивается как надо но хотелось бы больше. Кому нибудь врачи назначали актовегин ?

Я думаю, что тут только врач может подсказать.

 

Девочки, я за поддержкой. Сходила к Г., она посмотрела УЗИ моё, которое на 5 неделе сделала (15 мая) и в котором УЗИст написал, что эмбрион не визуализируется и она прямо аж вся напряглась, если не сказать в лице поменялась. Я до этого не сильно парилась, так как почитала, что у многих на 5 неделе ещё эмбрион не видно, а после её реакции я себе места найти не могу. 25 мая записалась на повторное УЗИ (УЗИст написал в заключении рекомендацию сделать повторное УЗИ через 10-14 дней, получается я сделаю через 10).

Начиталась в инете, что на 5 неделе уже эмбрион должен быть виден и что анэмбриония никак больше не проявляется и её только на УЗИ можно диагностировать. Переживаю теперь сильно, чуть не плачу. Ребёнок долгожданный и первый.

Не переживай, на 5-ой практически никогда не видно эмбрион, только малюсенькое плодное яйцо. Все у тебя нормально.

 

 

Желтое тело было? Если да, это большая гарантия что эмбрион увидят позже. Мне в 5.3 делали, и узистка говорила что не видет эмбриона, и на таком сроке вполне может не видеть. Я сегодня иду (прошло 9 дней)

Скорее всего ты хотела сказать про желточный мешочек, а не про желтое тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут только врач может подсказать.

 

 

Не переживай, на 5-ой практически никогда не видно эмбрион, только малюсенькое плодное яйцо. Все у тебя нормально.

 

 

Скорее всего ты хотела сказать про желточный мешочек, а не про желтое тело.

 

Спасибо, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что тут только врач может подсказать.

 

 

Не переживай, на 5-ой практически никогда не видно эмбрион, только малюсенькое плодное яйцо. Все у тебя нормально.

 

 

Скорее всего ты хотела сказать про желточный мешочек, а не про желтое тело.

да, именно)

 

Девочки, побыла на УЗИ! КТР 10, СБ+ УРА!!!

поздравляю) а срок какой точно поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за поддержкой. Сходила к Г., она посмотрела УЗИ моё, которое на 5 неделе сделала (15 мая) и в котором УЗИст написал, что эмбрион не визуализируется и она прямо аж вся напряглась, если не сказать в лице поменялась. Я до этого не сильно парилась, так как почитала, что у многих на 5 неделе ещё эмбрион не видно, а после её реакции я себе места найти не могу. 25 мая записалась на повторное УЗИ (УЗИст написал в заключении рекомендацию сделать повторное УЗИ через 10-14 дней, получается я сделаю через 10).

Начиталась в инете, что на 5 неделе уже эмбрион должен быть виден и что анэмбриония никак больше не проявляется и её только на УЗИ можно диагностировать. Переживаю теперь сильно, чуть не плачу. Ребёнок долгожданный и первый.

вам надо найти УЗИ где более чувствительный аппарат! От самого устройства очень много чего зависит. Если что то было бы не так то у вас появилась бы мазня или боли в животе. УЗИ можно и чаще делать( я сама в первую б часто делала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  не переживай! У меня третья Б и все три раза на сроке 5 недель ничего кроме ПЯ и не видно. Можешь уже сейчас сделать узи, если 10 дней прошло, я думаю все будет хорошо. С сыном у меня первое узи в 5.1 день - ПЯ 6,5мм, в 6. 3дня- уже СБ+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам надо найти УЗИ где более чувствительный аппарат! От самого устройства очень много чего зависит. Если что то было бы не так то у вас появилась бы мазня или боли в животе. УЗИ можно и чаще делать( я сама в первую б часто делала)

Ко мне на ты можно. Да, я вроде в хорошую клинику ходила. Дождусь уже следующей недели. Надеюсь, всё появится.

 

ТигрОля, не переживай! У меня третья Б и все три раза на сроке 5 недель ничего кроме ПЯ и не видно. Можешь уже сейчас сделать узи, если 10 дней прошло, я думаю все будет хорошо. С сыном у меня первое узи в 5.1 день - ПЯ 6,5мм, в 6. 3дня- уже СБ+

Прошло 2 дня, 10 дней будет 25 - я уже на повторное УЗИ записалась. Теперь надо дождаться

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня ровно 5 недель и на узи естественно только ПЯ.

Была у врача, вроде все хорошо, но прогик сказала низковат, продолжаю пить дюфастон. На повторное узи пойду 1 июня! (если дотерплю и не побегу дней через 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, посмотрела я дома. В общем я там ничего во всех этих цифрах и буквах не понимаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно)

 

поздравляю) а срок какой точно поставили?

срок 7 недель)

 

Срок совпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Меня зовут Наталья, мне 39 лет и вчера я первый раз в жизни увидела две полоски. Но очень-очень бледные. Жду и надеюсь на лучшее.

Ссылки скрыты.

привет ! а сколько дней до мес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам хорошо-можно на узи сходить без проблем. У нас с записью атас-месяц ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже успела на свидание с малышиком сбегать. Пока ПЯ 5,6 мм - в матке! 5 недель у нас сегодня ровно.

 

СБ пойду смотреть дней через 10-14

ура ура :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Делюсь своей краснотой!!!!

 

Сегодня у меня ровно 5 недель и на узи естественно только ПЯ.

Была у врача, вроде все хорошо, но прогик сказала низковат, продолжаю пить дюфастон. На повторное узи пойду 1 июня! (если дотерплю и не побегу дней через 10)

а какой прог у тебя и какую дозу назначили ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, поздравляю!

 

Прошло 2 дня, 10 дней будет 25 - я уже на повторное УЗИ записалась. Теперь надо дождаться

Будем ждать вместе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, посмотрела я дома. В общем я там ничего во всех этих цифрах и буквах не понимаю )))

Да, я так поняла, что всем по-разному ставят срок. Только не пойму от чего это зависит. Мне при ПЯ 10 мм поставили ровно 5 недель (от мес. - 5 недель и 2 дня), хотя смотрю тут у девочек в 5 недель ПЯ меньших размеров. А в инете читала, наоборот, большие размеры ПЯ в 5 недель.

 

AllisonSon, поздравляю!

 

 

Будем ждать вместе :)

 

:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  у меня пя было 10 и тоже ставили 5 недель. Это я нашла в результатах. А сердечко и эмбриончика нашли через 7 дней при пя 20. Даже нашла фоточку. Просто я на сохоанении была-там хоть могла посмотреть на узи. По-другому у нас не добиться

 

Вот 20мм, сердечко и лялька в 6 недель и 1 день (это вторая б)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, у меня пя было 10 и тоже ставили 5 недель. Это я нашла в результатах. А сердечко и эмбриончика нашли через 7 дней при пя 20. Даже нашла фоточку. Просто я на сохоанении была-там хоть могла посмотреть на узи. По-другому у нас не добиться

 

Вот 20мм, сердечко и лялька в 6 недель и 1 день (это вторая б)

Ссылки скрыты.

какая прелесть !!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Изменено пользователем НастинаМамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не представляли как я плакала тогда выходя от узиста ))) такое счастье было, а мцж стоял растеряный не понимал радость или грусть. Трясущимися руками тогда держала эту фоточку и деньги просила ( узисту за снимок). После недели всевозможных диагнозов и бестолковых заключени врачей увидеть ляльку. У меня в тот день должна была быть чистка, но я билась за каждый часик

 

Поэтому без надобности лишний раз к ним не пойду ( тогда из меня лилось как из ведра). Без больницы было никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побыла на УЗИ! КТР 10, СБ+ УРА!!!

 

Ура! Это счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля,  прогик около 17,3, по нормам лабаратории до 14 недель норма 9-33, дюфастон я пила и продолжаю пить по 2т в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не представляли как я плакала тогда выходя от узиста ))) такое счастье было, а мцж стоял растеряный не понимал радость или грусть. Трясущимися руками тогда держала эту фоточку и деньги просила ( узисту за снимок). После недели всевозможных диагнозов и бестолковых заключени врачей увидеть ляльку. У меня в тот день должна была быть чистка, но я билась за каждый часик

 

Поэтому без надобности лишний раз к ним не пойду ( тогда из меня лилось как из ведра). Без больницы было никак

блин, наверно так же буду плакать на узи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...