Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ТигрОля, у меня пя было 10 и тоже ставили 5 недель. Это я нашла в результатах. А сердечко и эмбриончика нашли через 7 дней при пя 20. Даже нашла фоточку. Просто я на сохоанении была-там хоть могла посмотреть на узи. По-другому у нас не добиться

 

Вот 20мм, сердечко и лялька в 6 недель и 1 день (это вторая б)

Ссылки скрыты.

 

Я аж расчувствовалась, слёзы умиления на глазах. Такая прелесть. Только я не пойму где именно лялька (светлое пятнышко возле белого треугольника справа?).

Всё беру себя в руки и жду УЗИ, настраиваясь на то, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НастинаМамуля, прогик около 17,3, по нормам лабаратории до 14 недель норма 9-33, дюфастон я пила и продолжаю пить по 2т в день

я тоже так пью)))) завтра иду сдавать анализы ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля, :kiss2:

 

ТигрОля, Да, там стрелочкой показали мне. маленькое, беленькое. а через 2 недельки уже прям почти лялька была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам хорошо-можно на узи сходить без проблем. У нас с записью атас-месяц ждать.

я платно по частным клиникам бегаю) по месту жительства тоже запись огромная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего-то дождалась, сама пока не знаю чего... Что-то полилось, сначала коричневое, а потом алое красное, не сильно и не болит ничего... Сегодня 32 день цикла. Предыдущие были по 35-36 дней, поэтому я сегодня и не жду М, думала еще 2-3 дня до них.. Уф.. очень надеюсь, что это они самые, а не кровотечение связанное с выкидышем или ВБ.. Ничего не болит абсолютно, что тоже мне не свойственно. Первый день М, обычно болючий и не обильный, а тут все наоборот...

Остается надеется только на лучшее и думать, что это так устанавливается цикл после последних родов. Это только четвертый цикл, может идет настройка. Раньше цикл был всегда 31-32 дня.

 

Если что, я покидаю вас! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! ДОНОСИТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ И РОДИТЬ В СРОК КРЕПЕНЬКИХ И КРАСИВЕНЬКИХ!

Не поминайте лихом :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так поняла, что всем по-разному ставят срок. Только не пойму от чего это зависит. Мне при ПЯ 10 мм поставили ровно 5 недель (от мес. - 5 недель и 2 дня), хотя смотрю тут у девочек в 5 недель ПЯ меньших размеров. А в инете читала, наоборот, большие размеры ПЯ в 5 недель.

 

 

 

:)))

Мне вчера при 9 мм поставили 4-5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, при вб - боли сильные. Срок маленький и даже если это прерывание б, то оно проходит просто как М. Удачки :Hello:

 

Lena_shmnsk, боюсь представить сколько у нас платно стоит :think1: надо будет ради интереса позвонить= узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платно по частным клиникам бегаю) по месту жительства тоже запись огромная

У нас в принципе бесплатного УЗИ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте новенькую. Делаю тесты с 25 дц, сегодня уже хорошая полосочка. Но я такая паникерша, боюсь радоваться. Вот и сюда долго не писала, хотя читаю уже дня 4. В анамнезе была анэмбриония, поэтому и боюсь поверить в чудо. А еще первого ребенка ждали 7 лет. Но я хочу верить, что все у нас будет хорошо. Меня зовут Лена, есть сынок 2,3 года. Буду рада знакомству.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon,

Поздравляю! Пусть растет и развивается хорошо малыш :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,

У меня сестренка родная родила пол года назад прекрасного здоровенького малыша. Беременность была первая и конечно же побежала сразу на узи и по врачам. Ну и конечно же в 5 недель было только ПЯ, в 6 тоже не увидели и отправили на чистку, все узисты уговаривали ее идти и не тянуть больше. Что вся наша семья пережила за это время не передать словами. Только врач ее сказала не буду ничего делать, пока через неделю не убежусь лично. А через неделю, когда было 7 неделек, мы так все плакали от счастья, сердечко уже услышали. Поэтому и сама я сказала, после такого в нашей семье ни за что не пойду на узи раньше 7 недель, хоть и тоже первая беременность и тоже переживаю, но лучше узнать уже все сразу как там малыш, а не ходить неделями у мучиться, что не увидели и не услышали. Вот на 21 число записалась, начнется 8 неделька.

Так что всё у вас услышат и увидят, просто еще рано, не надо так сильно нервничать)))

Изменено пользователем smirnywka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на платно УЗИ ходит - у вас мужей пускают? Я вот хочу со своим на узи сходить. Точнее он хочет сходить со мной. Иду платно, и на учет к ней же платно пойду , вот думаю - пустят интересно нас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,

У меня сестренка родная родила пол года назад прекрасного здоровенького малыша. Беременность была первая и конечно же побежала сразу на узи и по врачам. Ну и конечно же в 5 недель было только ПЯ, в 6 тоже не увидели и отправили на чистку, все узисты уговаривали ее идти и не тянуть больше. Что вся наша семья пережила за это время не передать словами. Только врач ее сказала не буду ничего делать, пока через неделю не убежусь лично. А через неделю, когда было 7 неделек, мы так все плакали от счастья, сердечко уже услышали. Поэтому и сама я сказала, после такого в нашей семье ни за что не пойду на узи раньше 7 недель, хоть и тоже первая беременность и тоже переживаю, но лучше узнать уже все сразу как там малыш, а не ходить неделями у мучиться, что не увидели и не услышали. Вот на 21 число записалась, начнется 8 неделька.

Так что всё у вас услышат и увидят, просто еще рано, не надо так сильно нервничать)))

Спасибо, за историю. :))) Это успокаивает, с одной стороны что всё хорошо, и возмущает поведение врачей с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на платно УЗИ ходит - у вас мужей пускают? Я вот хочу со своим на узи сходить. Точнее он хочет сходить со мной. Иду платно, и на учет к ней же платно пойду , вот думаю - пустят интересно нас ?

Это в конкретной клинике узнавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на платно УЗИ ходит - у вас мужей пускают? Я вот хочу со своим на узи сходить. Точнее он хочет сходить со мной. Иду платно, и на учет к ней же платно пойду , вот думаю - пустят интересно нас ?

у нас пускают, просто на таком сроке не вижу смысла с мужем идти) он еще ничего не увидит) самое оптимальное это второе и третье узи, когда уже четко виден малыш)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи, поздравляю

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пускают, просто на таком сроке не вижу смысла с мужем идти) он еще ничего не увидит) самое оптимальное это второе и третье узи, когда уже четко виден малыш)

да он сам хочет ) может чтобы осознать, что там реально что то есть )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! а сколько дней до мес?

Привет! 33 д.ц. это. Когда была овуляция, не знаю. Но сегодня на 34 д.ц. поярчала полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!)))

спасибо, если мне :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была на УЗИ. Кому-нибудь кроме мне было больновато при осмотре?((( прям бррррр

Ну что) лялька сказали большая, видимо из-за того, что О была ранняя. СБ +, ктр 4,4 мм ПЯ 13 мм

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...