Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, привет. Была на УЗИ. Кому-нибудь кроме мне было больновато при осмотре?((( прям бррррр

Ну что) лялька сказали большая, видимо из-за того, что О была ранняя. СБ +, ктр 4,4 мм ПЯ 13 мм

а срок по узи какой поставили? и когда была О ?

 

просто линеечки у нас одинаковые ) обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а срок по узи какой поставили? и когда была О ?

 

просто линеечки у нас одинаковые ) обратила внимание

со сроком не понятно. Врач сказала, что по УЗИ 6-7 недель, но написали 5-6. На фото прям видно хорошо эмбрион. О была на 9-10 ДЦ. Я тестами отслеживала

 

а срок по узи какой поставили? и когда была О ?

 

просто линеечки у нас одинаковые ) обратила внимание

а когда 1й день плследних М был? У меня 11.04

 

А ещё у меня насморк ((((( капец.... чем лечить? Гриппферон Знаю точно и отривин Детский

 

Чай с мёдом и лимоном ещё пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была на УЗИ. Кому-нибудь кроме мне было больновато при осмотре?((( прям бррррр

Ну что) лялька сказали большая, видимо из-за того, что О была ранняя. СБ +, ктр 4,4 мм ПЯ 13 мм

мне сегодня достаточно неприятно, и больновато было( в прошлый раз норм. поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со сроком не понятно. Врач сказала, что по УЗИ 6-7 недель, но написали 5-6. На фото прям видно хорошо эмбрион. О была на 9-10 ДЦ. Я тестами отслеживала

 

а когда 1й день плследних М был? У меня 11.04

 

А ещё у меня насморк ((((( капец.... чем лечить? Гриппферон Знаю точно и отривин Детский

 

Чай с мёдом и лимоном ещё пью

у меня посл м 7.04 и овуляция на 13-14 дц -

 

20 апреля была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня достаточно неприятно, и больновато было( в прошлый раз норм. поздравляю)))

спасибо) поздравляться будем через 8 месяцев ;)

 

у меня посл м 7.04 и овуляция на 13-14 дц -

 

20 апреля была О

ну да, одинаковый срок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и у вас получается 20 -го

 

спасибо) поздравляться будем через 8 месяцев ;)

 

ну да, одинаковый срок)

значит у меня тоже наверное уже видно было бы ) но я 28 мая записалась только .... Изменено пользователем katrinka887
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянно заложен нос, без сосудсуживающих капель дышать вообще не могу. Нос как цементом заливает. В первую беременность это было уже на поздних сроках, а тут прямо с первого дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ох как я намучались в первую беременность с этими Узи... 6 раз делала, но у меня выбора не было, я лежала в больнице и догадывалась о беременности, тесты делала по 10 штук в день, и вот они заполосатились, мне надо было подтверждать беременность, чтобы отменили лечение, как я с врачами ругалась, и от лечения категорически отказывалась. Так вот тогда мне в 6 недель даже плодное яйцо не нашли! А через неделю уже и эмбрион и сердечко прослушивалось. Но я абсолютно не переживала, была уверена что всё хорошо. В эту беременность пойду на первое узи в 6 недель, не знаю что они там найдут не найдут. Но переживать точно не буду. И вам девчонки не советую ))

 

спасибо) поздравляться будем через 8 месяцев ;)

 

ну да, одинаковый срок)

И у меня такой же срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на узи тоже было больновато, неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я с узи. На прошлой неделе ПЯ 15 мм с желточным мешочком, но не видно эмбриона. Сегодня ПЯ такое же, эмбрион нашли - ктр 5 мм и сердцебиение +) Срок 4-5 недель эмбриональных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я с узи. На прошлой неделе ПЯ 15 мм с желточным мешочком, но не видно эмбриона. Сегодня ПЯ такое же, эмбрион нашли - ктр 5 мм и сердцебиение +) Срок 4-5 недель эмбриональных.

странные измерения) а в одном месте делала узи? у меня ПЯ 18 мм, ктр 3,3 мм, и срок 6 нед поставили по размеру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

Ура! Поздравляю!!!

 

Девочки, всем привет! И я с узи. На прошлой неделе ПЯ 15 мм с желточным мешочком, но не видно эмбриона. Сегодня ПЯ такое же, эмбрион нашли - ктр 5 мм и сердцебиение +) Срок 4-5 недель эмбриональных.

поздравляю!!!

 

Девочки, всем привет! И я с узи. На прошлой неделе ПЯ 15 мм с желточным мешочком, но не видно эмбриона. Сегодня ПЯ такое же, эмбрион нашли - ктр 5 мм и сердцебиение +) Срок 4-5 недель эмбриональных.

срок у нас одинаковый, а ращмер так отличается, но в диапазон вроде входим)

 

Средний 8, колебания от 5 до 11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на платно УЗИ ходит - у вас мужей пускают? Я вот хочу со своим на узи сходить. Точнее он хочет сходить со мной. Иду платно, и на учет к ней же платно пойду , вот думаю - пустят интересно нас ?

я даже и не спрашиваю! Приходим вместе ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи, добро пожаловать!

Девочки, а кто на платно УЗИ ходит - у вас мужей пускают? Я вот хочу со своим на узи сходить. Точнее он хочет сходить со мной. Иду платно, и на учет к ней же платно пойду , вот думаю - пустят интересно нас ?

пускают обычно везде, если заранее спросить. у нас даже в жк на бесплатном скрининге если заранее попросить могут пустить мужа немного посмотреть

 

Lena_shmnsk, с хорошим узи!!!

поскорее бы неделя прошла и я тоже свою крохотулю увидела :)

 

Пузик-Тусик, с хорошим узи!

 

значит у меня тоже наверное уже видно было бы ) но я 28 мая записалась только ....

от аппарата и специалиста тоже зависит...

 

Aldiss, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите или помогите развеять сомнения. Все ли нормально с ростом малыша или чем то можно помочь.

Хгч здавать начала рано. Эко . Перенос 1 5тидневки.

5дпп-7 хгч

7-14,5

9-82

10-123

13-350

15-716

Да, удваивается как надо но хотелось бы больше. Кому нибудь врачи назначали актовегин ?

Привет,две мои доченьки после двух эко,актовегин с ними пила,хгч растет ,перестань через день носится,мне вообще первую двухдневку переносили,вторую трехдневку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет,две мои доченьки после двух эко,актовегин с ними пила,хгч растет ,перестань через день носится,мне вообще первую двухдневку переносили,вторую трехдневку

Спасибо!

У вас и хгч смотрю хорошо рос, поэтому и не бегали наверное, несмотря на то что трехдневок. У меня дочка тоже трехдневка

А на каком сроке ты пила , помнишь и причина?

 

Я нашла на страничке, ты принимала после переноса и до хгч наверное Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

Меня Г. предупреждала, что если не дай Бог что-то подобное - сразу ехать в гинекологический стационар и упрашивать положить на сохранение и просить сохранить (у нас до 8 недели не сохраняют).

Надеюсь, всё будет хорошо с тобой и бусинкой @@@@@@@ Держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

У моей знакомой тоже недавно так было, но у нее даже и до секса то не дошло она после эко до 12 недель нам нельщя,, она Прост о оргазм получила и в больницу на сохранение . Транексам если кровит , папаверин от спазмов сейчас обязательно и магний пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

Я думаю надо срочно скорую вызывать и не рисковать. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей знакомой тоже недавно так было, но у нее даже и до секса то не дошло она после эко до 12 недель нам нельщя,, она Прост о оргазм получила и в больницу на сохранение . Транексам если кровит , папаверин от спазмов сейчас обязательно и магний пей

спасибо. У меня в прошлую бер.было так же примерно на том же сроке. Но там отслойки не было, просто может какая микротравма

 

 

Я думаю надо срочно скорую вызывать и не рисковать. Держись

Чтобы вызвать скорую надо детей с кем то оставить. Я пока одна с ними

 

 

Меня Г. предупреждала, что если не дай Бог что-то подобное - сразу ехать в гинекологический стационар и упрашивать положить на сохранение и просить сохранить (у нас до 8 недели не сохраняют).

Надеюсь, всё будет хорошо с тобой и бусинкой @@@@@@@ Держись там!

Спасибо. Как что узнаю, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

не паникуй нужно сделать УЗИ! В роддом не обязательно надо ехать в больницу !

 

спасибо. У меня в прошлую бер.было так же примерно на том же сроке. Но там отслойки не было, просто может какая микротравма

 

 

Чтобы вызвать скорую надо детей с кем то оставить. Я пока одна с ними

 

 

Спасибо. Как что узнаю, отпишусь

мамы рядом нет? Может Соседка или подружка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй нужно сделать УЗИ! В роддом не обязательно надо ехать в больницу !

У нас просто и роддом и гинекологические отделения в одном месте. Поэтому так сказала. Муж приедет, схожу в жк, там и узи есть. Попрошу по срочному посмотреть, а оттуда уже отталкиваться, дома лечиться или в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...