Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мама♥Пи, Добро пожаловать :girl_bye: Держим кулочки :kulachki:

smirnywka, Поддерживаю. Раньше 7 недель идти- только лишний раз нервничать

Lena_shmnsk, C хорошим узи :kulachki:

 

Пузик-Тусик, :flower: с хорошим узи

Aldiss, и тебя с Узи :flower: сколько вас сегодня ходивших

 

Lena_shmnsk, Так, только без паники :( я-бы поехала в больницу, так как одно дело коричневое, а другое -кровь.

 

Муж вчера пытался поприставать, но меня такой страх одолевает, что лучше пусть потерпит. в прошлую все 9 месяцев терпел :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У нас просто и роддом и гинекологические отделения в одном месте. Поэтому так сказала. Муж приедет, схожу в жк, там и узи есть. Попрошу по срочному посмотреть, а оттуда уже отталкиваться, дома лечиться или в больницу

Лен а ты своих детей на руки поднимаешь?

 

Мама♥Пи, Добро пожаловать :girl_bye: Держим кулочки :kulachki:

smirnywka, Поддерживаю. Раньше 7 недель идти- только лишний раз нервничать

Lena_shmnsk, C хорошим узи :kulachki:

 

Пузик-Тусик, :flower: с хорошим узи

Aldiss, и тебя с Узи :flower: сколько вас сегодня ходивших

 

Lena_shmnsk, Так, только без паники :( я-бы поехала в больницу, так как одно дело коричневое, а другое -кровь.

 

Муж вчера пытался поприставать, но меня такой страх одолевает, что лучше пусть потерпит. в прошлую все 9 месяцев терпел :confusion:

вот и я побаиваюсь .. ни чего потерпят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, это точно :D злюки мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, это точно :D злюки мы.

я сегодня иду сдаваться врачу! Встану на учёт.. если честно не хочется тол ко из за скрининга иду..

 

Интересно какие сейчас цены на контракт по родам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а ты своих детей на руки поднимаешь?

 

вот и я побаиваюсь .. ни чего потерпят!

 

У меня мой сам сказал, что ко мне теперь не прикоснётся. Я к нему в шутку приставала, так паника у него началась. А теперь и сама поостерегусь.

Девочки, у кого-то поясницу разламывает? Я, вообще, сидеть на работе не могу - болит очень сильно. Когда хожу - не так. Вроде почитала, что это нормально, что это из-за выработки прогестерона, но всё равно я паникёрша и немного напрягает (до этого побаливала, но не так сильно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У кого неделька-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,

У меня сестренка родная родила пол года назад прекрасного здоровенького малыша. Беременность была первая и конечно же побежала сразу на узи и по врачам. Ну и конечно же в 5 недель было только ПЯ, в 6 тоже не увидели и отправили на чистку, все узисты уговаривали ее идти и не тянуть больше.

 

Девочки, всем привет!

Слать на чистку в 6 недель это варварство! Это только наши врачи так делают. За границей до 8 недель Б вообще не считают Б, и если что-то случается - как правило, все выходит само, зачем туда лезть и чистить?? Не выходит только если женщина на Дюфе или Утрике и не дает организму расстаться с замершей самостоятельно. Вот нас сначала держат на гормонах на всякий случай, потом не находят эмбрион потому что слишком рано, потом еще и чистят. Ужасно:(

 

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

 

 

Я тоже вчера была на УЗИ, КТР 6 мм, мне поставили тоже 6 нед 1 день! А у меня на пару дней больше по подсчетам (я О тестами отслеживала)... Но надеюсь на данном этапе 2 дня разницы не критично..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем половую жизнь во время Б, конечно не так активно, но..., только из-за страха, если нет противопоказаний, считаю что нельзя голодным держать мужа, а то мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была на УЗИ. Кому-нибудь кроме мне было больновато при осмотре?((( прям бррррр

 

Мне было больновато при поиске моего правого яичника. Но у меня кишечник колом стоит уже больше недели, у меня и до Б от него боли были при узи иногда, так что я уверена что это кишки и не страшно. Может у вас тоже.

 

А у меня постоянно заложен нос, без сосудсуживающих капель дышать вообще не могу.

Читала что это признак высокого хорошего прогика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ужасно переживаю( Вчера был ПА, после которого пошла кровь( в скорую не поехала, не было возможности. Ничего особо не беспокоит, слегка тянет живот. С утра уже совсем не много крови, но больше всего испугало вчера какой то маленький совсем сгусточек. Стараюсь плохие мысли не пускать, но все равно страшно((( муж приедет через пару часов, постараюсь лежать. Даже таблеток нет никаких кроме ношпы(

Не знаю куда идти, или в жк просить чтоб по срочному смотрели, или сразу в роддом?

 

УЗИ конечно нужно... Вообще читала, что кровянистые выделения в 1 триместре возникают у каждой четвертой... Одна из причин - низкое крепление хориона, когда он близко к шейке. У меня так - на УЗИ сказали. У меня бывает совсем немножко бежевой мазни, хотя по УЗИ нет ни отслоек, ни гематом. Анализы в норме. Врач сказала, что хорион как-то там давит на шейку и поэтому может быть мазня. Пока что. Дальше по мере роста матки хорион будет подниматься дальше от шейки.

Вообще при низком прикреплении не рекомендуют ПА в 1 триместре... Ну и избегать физ нагрузок и резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, всем привет!

Слать на чистку в 6 недель это варварство! Это только наши врачи так делают. За границей до 8 недель Б вообще не считают Б, и если что-то случается - как правило, все выходит само, зачем туда лезть и чистить?? Не выходит только если женщина на Дюфе или Утрике и не дает организму расстаться с замершей самостоятельно. Вот нас сначала держат на гормонах на всякий случай, потом не находят эмбрион потому что слишком рано, потом еще и чистят. Ужасно:(

 

 

 

Я тоже вчера была на УЗИ, КТР 6 мм, мне поставили тоже 6 нед 1 день! А у меня на пару дней больше по подсчетам (я О тестами отслеживала)... Но надеюсь на данном этапе 2 дня разницы не критично..

 

Поздравляю с хорошим узи. У меня с первой Б тоже на этом сроке отставал на 2 дня, а уже через 2 недели опережал на 3 дня. Так что все хорошо

 

Всем привет! Хорошего настроения и отличного дня! У кого недельки с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне врач сразу прописала половой покой, а я страдааааю прям, но лучше уж не рисковать.

Как у кого грудь себя ведет? Она у меня сразу после О налилась, болела, в основном соски. Сейчас же с каждым днем все больше и больше, тяжелее и болезненнее, прям ощущение, как когда кормила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а ты своих детей на руки поднимаешь?

 

вот и я побаиваюсь .. ни чего потерпят!

Нет, стараюсь не поднимать

 

у меня вчера все было хорошо, живот не тянул, ничего не болело. Секс не был каким то грубым. На узи вчера тоже все было хорошо. Ни тонуса, ни отслоек. Никто не сказал что плод как то низко. Поэтому я вообще не ожидала такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стараюсь не поднимать

 

у меня вчера все было хорошо, живот не тянул, ничего не болело. Секс не был каким то грубым. На узи вчера тоже все было хорошо. Ни тонуса, ни отслоек. Никто не сказал что плод как то низко. Поэтому я вообще не ожидала такого(

 

Мне тоже не сказали, что плод низко. Пока я не спросила, если на узи все хорошо и по анализам тоже, почему бежевые капельки выходят иногда? И тут узистка мне и сказала, что хорион прямо над шейкой и на нее давит что ли, я не все поняла, стала пересказывать врачу, она и сказала - низкое прикрепление, у многих бывает.

 

Всем привет. Мне врач сразу прописала половой покой, а я страдааааю прям, но лучше уж не рисковать.

Как у кого грудь себя ведет? Она у меня сразу после О налилась, болела, в основном соски. Сейчас же с каждым днем все больше и больше, тяжелее и болезненнее, прям ощущение, как когда кормила.

 

А у меня все либидо закончилось в 5 недель:( Я гипотоник, сонливость валит с ног, мне не до ПА... Да и вижу, что муж боится.

 

У меня грудь налилась, при том что я сама худею из-за плохого аппетита. Болит, но по-разному. То снизу, то с боков, то ближе к центру. Такие блуждающие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, а я через неделю пойду (если всё будет в порядке) :) у нас, кстате, роды бесплатно. Правда я в прошлый раз контракт с акушеркой заключала, в этот раз тоже буду

ТигрОля, у меня бывает потягивает, но я гоню плохие мысли :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне врач сразу прописала половой покой, а я страдааааю прям, но лучше уж не рисковать.

Как у кого грудь себя ведет? Она у меня сразу после О налилась, болела, в основном соски. Сейчас же с каждым днем все больше и больше, тяжелее и болезненнее, прям ощущение, как когда кормила.

У меня прям так же, болит жуть, особенно если целый день в лифаке хожу, когда дома на выходном без него хожу, то и болит не так.

 

Всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, а я через неделю пойду (если всё будет в порядке) :) у нас, кстате, роды бесплатно. Правда я в прошлый раз контракт с акушеркой заключала, в этот раз тоже буду

ТигрОля, у меня бывает потягивает, но я гоню плохие мысли :m0591:

У меня сегодня прямо сильно разболелась - сидеть тяжело (только положение полулёжа немного облегчает) и как на зло врач сегодня не принимает и впереди выходные. Вчра Г. сказала, что поясница побаливает - она никак не прокомментировала. Когда сказала, что внизу иногда простреливает, сказала, что это из-за кисты желтого тела и выработки прогестерона и чтобы поменьше нервничала.

В интернете написано, что это размягчение связок может быть, но может быть и что-то другое. Лишь бы выделений не было и живот не тянуло, написано. Каждый день новое беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, во, после лифчика вообще каменная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

У вас и хгч смотрю хорошо рос, поэтому и не бегали наверное, несмотря на то что трехдневок. У меня дочка тоже трехдневка

А на каком сроке ты пила , помнишь и причина?

 

Я нашла на страничке, ты принимала после переноса и до хгч наверное Да?

Да,я просто с первой не вела ничего ,со второй вела,но в принципе все одинаково было

 

У меня муж уехал на месяц в командировку,поэтому такой покой)

Я вчера была на узи и чего то расстроилась,по мес 5н5дн, свд 13,желточный мешок 3мм,но ничего не увидели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, у меня грудь всегда болит. от М неделю не беспокоит, потом к О готовится и потом уже к М и чувствительна постоянно. Я уже привыкла к этому. Увеличена как к М.

ТигрОля, выпей магний - думаю лишним не будет. Я так сразу начала принимать - ещё у врача не была, но прошлую Б всю отпила. У меня обе прошлые Б были выделения- только магний спасал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне было больновато при поиске моего правого яичника. Но у меня кишечник колом стоит уже больше недели, у меня и до Б от него боли были при узи иногда, так что я уверена что это кишки и не страшно. Может у вас тоже.

 

 

Читала что это признак высокого хорошего прогика:)

вот и у. Вот и у меня побаливает правый яичник ;(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я просто с первой не вела ничего ,со второй вела,но в принципе все одинаково было

 

У меня муж уехал на месяц в командировку,поэтому такой покой)

Я вчера была на узи и чего то расстроилась,по мес 5н5дн, свд 13,желточный мешок 3мм,но ничего не увидели(

У меня по мес.было 7 недель, по ПЯ поставили 5.3, тоже ничего не увидели, сказали и не обязаны видеть. Через неделю уже был и эмбрион и СБ+, так что не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне врач сразу прописала половой покой, а я страдааааю прям, но лучше уж не рисковать.

Как у кого грудь себя ведет? Она у меня сразу после О налилась, болела, в основном соски. Сейчас же с каждым днем все больше и больше, тяжелее и болезненнее, прям ощущение, как когда кормила.

у меня жутко болят соски, я даже купила топик что бы ночью комфортно спать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...