Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сходила в жк. На узи сказала пока не идти, сказала пока попить таблетки дома, если сегодня/завтра не закончится, то ехать в стационар. На данный момент осталась немного совсем мазня.

Выписала дицинон(этамзилат), дюфастон, аскорутин, фольку, магний Б6, валерьянку и папаверин.

Ну и физический и половой покой. Сказала если все будет хорошо, только через недели 3 приходить становится на учет.

Изменено пользователем Lena_shmnsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_shmnsk, @@@@@ чтоб все хорошо было

 

:D злюки мы.

у меня муж сам ко мне не пристает, пока я Б, боится, в первую беременность даже шевелюх боялся, в другую комнату убегал :D

 

ksenik-flying, еще маленький срок, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, :kulachki: отдыхай, всё будет хорошо. А у нас только магний, ну и дюф для поддержки. Ничего более

 

kylikysha, у меня как шевелиться стал - он не представлял как туда ещё и пихать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, у меня как шевелиться стал - он не представлял как туда ещё и пихать :confusion:

вот да если в первом триместре он еще както готов, то когда побольше живот и шевелюхи это вообще для него табу. Но в первом триместре както мне не до этого, токсикоз и слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Аня. Давно вас почитываю, решила написать)

У нас есть сынок первоклассник, ждем второго малыша. Планировали с сентября 2017, и вот, в апреле, наконец-то получилось. Уже волновались, так как с сыночком все получилось на второй цикл.

Делала 2 узи уже.

Первое в 5 недель врач пригласила, чтобы убедиться, что Б. маточная и определиться с поддержкой (забеременела я на Дюфастоне). Увидели, естественно, только плодное яйцо 6,5 мм.

Сегодня, в 7 недель, повторили. Яйцо 20 мм, желточный мешочек хороший...Вообщем врач сказала, все, как и должно быть...Одно НО - она достоверно не увидела эмбриончика. Крутила и так и так, потом где-то у самой стенки увидела пульсацию. Сказала, возможно сердечко, но хозян домика не показывается. Написала пристеночное положение под вопросом. Очень переживаю.

Всем крепкого здоровья и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, привет! Главное положительный настрой, все будет хорошо! Малышок стеснительный у вас просто :)

Когда на след.узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что можно погулять пару часиков и повторить, или в понедельник. Записала на понедельник. Бесплатно посмотрит еще раз внимательно. Говорит он, как рыбка там, как захочет, так и прижмется или центральное положение займет....

Но в то же время рассказала про случаи, когда яйцо растет, а эмбрион не появляется....(( Но говорит не переживай, думаю у тебя все ОК. Я уже и всплакнула. Эххх, с сыном делала узи плановое первое в 11 недель и жила спокойно)

 

zelenoglazka, привет! Главное положительный настрой, все будет хорошо! Малышок стеснительный у вас просто :)

Когда на след.узи?

 

Спасибо!)

 

Пойду вспомню, как линейку делать. Все забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Аня. Давно вас почитываю, решила написать)

У нас есть сынок первоклассник, ждем второго малыша. Планировали с сентября 2017, и вот, в апреле, наконец-то получилось. Уже волновались, так как с сыночком все получилось на второй цикл.

Делала 2 узи уже.

Первое в 5 недель врач пригласила, чтобы убедиться, что Б. маточная и определиться с поддержкой (забеременела я на Дюфастоне). Увидели, естественно, только плодное яйцо 6,5 мм.

Сегодня, в 7 недель, повторили. Яйцо 20 мм, желточный мешочек хороший...Вообщем врач сказала, все, как и должно быть...Одно НО - она достоверно не увидела эмбриончика. Крутила и так и так, потом где-то у самой стенки увидела пульсацию. Сказала, возможно сердечко, но хозян домика не показывается. Написала пристеночное положение под вопросом. Очень переживаю.

Всем крепкого здоровья и легкой беременности!

привет! Я Маша добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Добро пожаловать :Hello: всё у вас хорошо, в понедельник всё услышат и увидят. Кстате, помню девочкам говорили воды по-больше перед узи выпивать, но не помню на каких сроках (наверо на совсем маленьких)

 

kylikysha, :) меня только изжога мучает. тошнотики пока не приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ПРИВЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, с сыном делала узи плановое первое в 11 недель и жила спокойно)

Я вообщ в 13 недель только сделала узи, не представляю как я так долго терпела :) была просто уверенность что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! Я тоже верю, что все хорошо, не зря же сердечко у стеночки мигало.

 

У меня еще ЧП тут....Я заболела(((. Горло першит, от этого кашлять хочется. И темпа 37,8((. Лечусь морсом, морской водой, Мирамистином, лежу..Горюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк. На узи сказала пока не идти, сказала пока попить таблетки дома, если сегодня/завтра не закончится, то ехать в стационар. На данный момент осталась немного совсем мазня.

Выписала дицинон(этамзилат), дюфастон, аскорутин, фольку, магний Б6, валерьянку и папаверин.

Ну и физический и половой покой. Сказала если все будет хорошо, только через недели 3 приходить становится на учет.

Вв там пока больше с мужем не эксперементируйте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вв там пока больше с мужем не эксперементируйте)

нет конечно))) муж сказал, ну тебя в баню, страшно трогать тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я не подскажу чем лечиться. У нас немного другие лекарства. Поправляйся :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи, Добро пожаловать :girl_bye: Держим кулочки :kulachki:

smirnywka, Поддерживаю. Раньше 7 недель идти- только лишний раз нервничать

Lena_shmnsk, C хорошим узи :kulachki:

 

Пузик-Тусик, :flower: с хорошим узи

Aldiss, и тебя с Узи :flower: сколько вас сегодня ходивших

 

Lena_shmnsk, Так, только без паники :( я-бы поехала в больницу, так как одно дело коричневое, а другое -кровь.

 

Муж вчера пытался поприставать, но меня такой страх одолевает, что лучше пусть потерпит. в прошлую все 9 месяцев терпел :confusion:

И у меня терпел. Все 9 месяцев. И потом еще . Я кесареная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  привет! Я думаю в понедельник все увидят. У меня была анэмбриония, так там очень плохо росло пя. Желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  привет! Я думаю в понедельник все увидят. У меня была анэмбриония, так там очень плохо росло пя. Желаю удачи

спасибо!) а желточный мешок был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) что-то наша Анита пропала, как у нее дела, вчера четверг был, так и не отписалась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!) а желточный мешок был?

 

В 5 недель делала был маленький, а на повторном узи уже не было. У меня размер пя на 8 недели был 15мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно))) муж сказал, ну тебя в баню, страшно трогать тебя)

Поберегись конечно, хотябы первое время. Думаю все у тебя хорошо! Магний обязательно попей, я заметила, как пропущу прием, тянет живот, а пока пью вроде все нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, вот и я вчера вспоминала что не написала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже двое деток, да и один тоже, как вы с домашними делами сейчас справляетесь? Меньше напрягаетесь по этому вопросу или как обычно? Я сегодня упахалась чего-то.. Борща наварила, пельменей налепила, квартиру отмыла, вот дочь на тренировку повезла. Чего-то кажется аж яичник покалывает, думаю может надо лежать побольше и бездельничать?

Думаю теперь как я с тремя буду еще и по дому все дела, мне помогать некому, живем далеко от родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже двое деток, да и один тоже, как вы с домашними делами сейчас справляетесь? Меньше напрягаетесь по этому вопросу или как обычно? Я сегодня упахалась чего-то.. Борща наварила, пельменей налепила, квартиру отмыла, вот дочь на тренировку повезла. Чего-то кажется аж яичник покалывает, думаю может надо лежать побольше и бездельничать?

Думаю теперь как я с тремя буду еще и по дому все дела, мне помогать некому, живем далеко от родителей))

я к домашним делам проще отношусь. не запускаю конечно, но стараюсь сильно не напрягаться, тем более сейчас

 

Девочки, привет) что-то наша Анита пропала, как у нее дела, вчера четверг был, так и не отписалась (

тоже уже думала где пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, Я работаю, поэтому на домашние дела вообще времени нет (курицу в духовку, пельмени из магазина в холодильник), мужа пнуть что бы хотя бы пропылесосил. Когда мелкий был совсем мелким то из садика его моя бабушка забирала и на кружки она же водила, а я уже у нее забирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...