Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!! Я была сегодня у Врача встала на учтёт! Назначили море анализов! И кстати тоже сказали половой покой соблюдать;) а в июне уже скрининговое УЗИ делать ;)надо на

 

Девочки, у кого уже двое деток, да и один тоже, как вы с домашними делами сейчас справляетесь? Меньше напрягаетесь по этому вопросу или как обычно? Я сегодня упахалась чего-то.. Борща наварила, пельменей налепила, квартиру отмыла, вот дочь на тренировку повезла. Чего-то кажется аж яичник покалывает, думаю может надо лежать побольше и бездельничать?

Думаю теперь как я с тремя буду еще и по дому все дела, мне помогать некому, живем далеко от родителей))

у мен двое детей .. и все равно как белка в колесе, сейчас более расслабленное состояние стараюсь больше отдыхать ;) я кстати у врача спросила про яичник почему покалывает, она сказала что чаще опорожнять кишечник и мочевой пузырь и все будет отлично!

Если кому интересно я до Б пила семена льна с кефиром (для стула нормального) врач одобрила и сказала продолжайте пить;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчет домашних дел - я просто готовить стала большими объемами, потому что работаю, прихожу поздно, и меня уже рубит вечером. Стараюсь, чтобы хватило на несколько дней сразу.

 

Так непривычно видеть свой новый возраст под старым ником) раньше там писали 25,26)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет домашних дел - я просто готовить стала большими объемами, потому что работаю, прихожу поздно, и меня уже рубит вечером. Стараюсь, чтобы хватило на несколько дней сразу.

 

Так непривычно видеть свой новый возраст под старым ником) раньше там писали 25,26)))))

в смысле старый возраст? Я вижу у вас написано 33?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле старый возраст? Я вижу у вас написано 33?!

я в первую беременность активно общалась тут, и потом, когда детки родились.. И под ником стояли другие цифры)) а сейчас глаз режут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность активно общалась тут, и потом, когда детки родились.. И под ником стояли другие цифры)) а сейчас глаз режут))))

понятно! А я сидела на сайте родим ну, но к сожалению он почему то сейчас не работает ;(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже двое деток, да и один тоже, как вы с домашними делами сейчас справляетесь? Меньше напрягаетесь по этому вопросу или как обычно? Я сегодня упахалась чего-то.. Борща наварила, пельменей налепила, квартиру отмыла, вот дочь на тренировку повезла. Чего-то кажется аж яичник покалывает, думаю может надо лежать побольше и бездельничать?

Думаю теперь как я с тремя буду еще и по дому все дела, мне помогать некому, живем далеко от родителей))

в принципе так же, как и всегда, только у меня сейчас еще переезд и мне надо собрать всеее вещи, муж вечно на работе - вот пакую тюки-коробки, перестирываю, сортирую, на помойку выношу + работаю . Слава богу умирающим лебедем не чувствую себя . Пока ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе так же, как и всегда, только у меня сейчас еще переезд и мне надо собрать всеее вещи, муж вечно на работе - вот пакую тюки-коробки, перестирываю, сортирую, на помойку выношу + работаю . Слава богу умирающим лебедем не чувствую себя . Пока ))))

я бы наверное была умирающим лебедем))) мы прошлым летом переезжали. вот после этого переезды я ой как не люблю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наверное была умирающим лебедем))) мы прошлым летом переезжали. вот после этого переезды я ой как не люблю)))

вот у нас так совпало, думали, что уже на новой квартире буду беременная ходить, а получилось с первого же раза и теперь мало того, что переезд, так еще и на новой ремонт предстоит, а пока к свекрови ( перекантоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно переезжали .. как страшный сон но уже позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Я была сегодня у Врача встала на учтёт! Назначили море анализов! И кстати тоже сказали половой покой соблюдать;) а в июне уже скрининговое УЗИ делать ;)надо на

 

у мен двое детей .. и все равно как белка в колесе, сейчас более расслабленное состояние стараюсь больше отдыхать ;) я кстати у врача спросила про яичник почему покалывает, она сказала что чаще опорожнять кишечник и мочевой пузырь и все будет отлично!

Если кому интересно я до Б пила семена льна с кефиром (для стула нормального) врач одобрила и сказала продолжайте пить;)

Класс, поздравляю! Я в понедельник иду становиться на учет) Но мне заранеевсе анаоизы выписали и обходной лист врачей, вот всех прошла, все сдала, теперь и на учет можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не заморачиваться на домашних делах. Во-первых у меня двое мальчишек, которые всегда ( пока что) готовы мне помочь. Сегодня по плану у нас уборка. Квартира большая, но так как дети помогают убирать, то и не привыкли особо свинячить. Поэтому прям уборку можно делать раз в 2недели. Между только изредка полы протереть. Пока я сейчас валяюсь они уже в комнате у себя игрушки разбирают. Пропылеслсить, протереть в доступных местах пыль-это на них ( за пылесос ещё и поругаться могут). Муж в Белорусию уехал-поэтому только они помощники сегодня. Старшего и в магазин можно отправить и мусор на нём. Они знают что мама у них одна девочка дома-поэтому её нужно любить и помогать ) в плане готовки-тоже стараюсь приготовить по-больше. Да и мы едим в основном вечером дома. А в выходные зачастую на даче или каптим или запекаем или на мангале. Вот такая я лентяйка )

 

У нас на учёт ставят ближе к 12-ти неделям. Никаких обходных врачей нет. Единственное сдаются анализы. И мужу в прошлый раз флюрографию нужно было сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не заморачиваться на домашних делах. Во-первых у меня двое мальчишек, которые всегда ( пока что) готовы мне помочь. Сегодня по плану у нас уборка. Квартира большая, но так как дети помогают убирать, то и не привыкли особо свинячить. Поэтому прям уборку можно делать раз в 2недели. Между только изредка полы протереть. Пока я сейчас валяюсь они уже в комнате у себя игрушки разбирают. Пропылеслсить, протереть в доступных местах пыль-это на них ( за пылесос ещё и поругаться могут). Муж в Белорусию уехал-поэтому только они помощники сегодня. Старшего и в магазин можно отправить и мусор на нём. Они знают что мама у них одна девочка дома-поэтому её нужно любить и помогать ) в плане готовки-тоже стараюсь приготовить по-больше. Да и мы едим в основном вечером дома. А в выходные зачастую на даче или каптим или запекаем или на мангале. Вот такая я лентяйка )

 

У нас на учёт ставят ближе к 12-ти неделям. Никаких обходных врачей нет. Единственное сдаются анализы. И мужу в прошлый раз флюрографию нужно было сделать

молодцы мальчишки) мои мелкие тоже любят пылесосить, но пока не очень хорошо это делают) старшему пока 6 только будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я даже не поздоровалась ) Вмем доброе утро и хороших выходных ))

 

Lena_shmnsk,  моему младшему будет 6 в июле, а старшему было 11 в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе так же, как и всегда, только у меня сейчас еще переезд и мне надо собрать всеее вещи, муж вечно на работе - вот пакую тюки-коробки, перестирываю, сортирую, на помойку выношу + работаю . Слава богу умирающим лебедем не чувствую себя . Пока ))))

О, как я понимаю, мы тоже переезжали год назад, и весь этот год делаем ремонт, вот недавно только у меня появилась нормальная кухня) Остались балконы и по мелочи)) Штор еще нет, например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я даже не поздоровалась ) Вмем доброе утро и хороших выходных ))

 

Lena_shmnsk, моему младшему будет 6 в июле, а старшему было 11 в апреле.

Доброе) ну да конечно, старший уже большой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька,  У меня дети почти такого же возраста, младшему будет летом 7, а старшей зимой 11.

Я не могу не заморачиваться с уборкой, не люблю грязь, а грязь есть, потому что весь этот год ремонт. Плюс кошка, от нее шерсть. Детей стараюсь тоже приучать убирать за собой, разбирать игрушки, но все равно у них порядок получается весьма условный)

А еще за рулем езжу только я, муж не водит и поэтому покупка продуктов всегда на мне, тоже занимает кучу времени и потрм думаешь как это все дотащить. Не люблю каждый день бегать докупать, закупаюсь не неделю. Ждать мужа с работы, чтобы поехать тоже не вариант, поздно приходит, младшего водит на тренировки, а я старшую, тренировки допоздна. Вобщем оставляю теперь продукты в машине. Скучать некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) я была на узи, все хорошо, плодное яйцо 11 мм, желточный мешочек 4.4 мм. Эмбриончик говорит есть, показала, что он вот там то там то, но не смогла поймать толком. Сказала можно через недельку придти сердечко послушать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте новенькую. Делаю тесты с 25 дц, сегодня уже хорошая полосочка. Но я такая паникерша, боюсь радоваться. Вот и сюда долго не писала, хотя читаю уже дня 4. В анамнезе была анэмбриония, поэтому и боюсь поверить в чудо. А еще первого ребенка ждали 7 лет. Но я хочу верить, что все у нас будет хорошо. Меня зовут Лена, есть сынок 2,3 года. Буду рада знакомству.

привет! добро пожаловать !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  у меня в магазин муж катается или вместе. Если еду я, то только по мелочи. Ну с ремонтом сложнее-там реально грязи много. Мы когда делали-жили в другой квартире. Поэтому ремонт сделали за неполных 3 месяца. В ближайшем будущем будем снова делать оемонт-хотим детскую разделить на 2 комнаты ( у соседей подсмотрели). Переезжая на эту квартиру я соазу поставила для себя задачу минимализма. Не люблю кучу разных мелочей. Всё необходимое только. Это экономит время притой де уборке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи) радостная) нашли мой эмбриончик, только срок снова меньше поставили) по КТР 6нед1день. КТР 3.3 мм, СБ+ )))

На счет второй точки непонятно. Сказали или так что то, или тоже хотел развиться второй плод, но не развился. В прошлое узи размер был 4.2 мм, сегодня 4.6 мм. А плодное яйцо с эмбрионом 18мм.

Точный срок по узи сказали в 12 недель поставят, т.к.там уже точные размеры будут

ура ура !!!!!! счастье то какое :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё собакевич дома, но он не линяет )) дома линяю я )

 

НеLL, с хорошим узи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 33 д.ц. это. Когда была овуляция, не знаю. Но сегодня на 34 д.ц. поярчала полоска.

класс!!! ставь линеечку !!!!

 

Девочки, привет. Была на УЗИ. Кому-нибудь кроме мне было больновато при осмотре?((( прям бррррр

Ну что) лялька сказали большая, видимо из-за того, что О была ранняя. СБ +, ктр 4,4 мм ПЯ 13 мм

поздравляю!!!! а когда была Овуля? у меня тоже ранняя. на 11 дц где то была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки !!!!! смотрю многие уже видели свои бусинки)))))) я только через 2,5 недели иду)))

 

Ссылки скрыты.

Вот полосочки сровнялись

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля,  полосочки загляденье. Я тоже пойду только недели через 2. Так время медленно идет, уже скорее хочется на узи посмотреть что там да как)

 

НеLL,  с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...