Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем новеньким привет!

Кто сегодня идет на узи, тому кулачки @@@@@@@

 

А вообще, девочки, у кого какие признаки Б есть? У меня только грудь побаливает, в остальном тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня грудь большая и ужасная изжога :(

 

Девочки, у кого недельки- с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи, у меня тоже только грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс периодически и изжога бывает на некоторые продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня с узи..И мы нашли-таки нашего партизанчика! (В пятницу было не разглядеть, врач сомневалась насчет пустого ПЯ). Он есть, он там!!! Сердечко стучит. Только почему-то срок по размеру эмбриончика не 7 и 3, а 6и 3 недель. На неделю меньше...Почему?

 

Из признаков - грудь болезненная, подташнивало недель в 6, сейчас не так сильно. Есть отвращение к некоторым блюдам..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие у Вас новости? Я на выходные уезжала в деревню к родителям и на связи не была.

 

Сама только что с УЗИ, нам 5 недель ( по диаметру плодного яйца 5,3) КТР 1,5 мм ЧСС 98 но есть небольшая гематомка ,завтра буду к врачу пробиваться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с хорошим узи! Лучше бы ко врачу, конечно, по поводу гематомы попасть.

Какие вы маленькие) У меня при ПЯ 6,5 мм еще эмбриончика не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Я ходила в частный кабинет, там очень хорошая узистка :))) ее хвалят

 

КО врачу конечно пробьюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, :kiss2: как это здорово увидеть и услышать ляльку. Может О поздняя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с хорошим узи! поздняя имплантация возможно?

 

adarulka-ДваждыМАМА, и тебя с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, О. не должна быть поздняя. А вот имплантация...может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 30 января. Завтра к врачу собираюсь за направлениями на хгч и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие у Вас новости? Я на выходные уезжала в деревню к родителям и на связи не была.

 

Сама только что с УЗИ, нам 5 недель ( по диаметру плодного яйца 5,3) КТР 1,5 мм ЧСС 98 но есть небольшая гематомка ,завтра буду к врачу пробиваться

Ничего себе как рано все увидели, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня с узи..И мы нашли-таки нашего партизанчика! (В пятницу было не разглядеть, врач сомневалась насчет пустого ПЯ). Он есть, он там!!! Сердечко стучит. Только почему-то срок по размеру эмбриончика не 7 и 3, а 6и 3 недель. На неделю меньше...Почему?

 

Из признаков - грудь болезненная, подташнивало недель в 6, сейчас не так сильно. Есть отвращение к некоторым блюдам..

меньше может быть потому что могла быть поздно овуляция. Да и срок примерный. Самый точный по узи в 12 недель, по ктр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет! Я Катя. Жду третьего мальіша. Первой дочке почти 6; второй Почти 4.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет! Я Катя. Жду третьего мальіша. Первой дочке почти 6; второй Почти 4.

Привет! Добро пожаловать!

 

Девочки, привет! Я теперь официально беременная) Встала на учет и даже обменку уже выдали)

 

Анита, держись Дорогая, это очень тяжело ((( Скорейшего тебе восстановления и ждем тебя снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, поздравляю. У нас так рано не ставят, только после 12 недели там куда я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать и легкой беременности)

Расскажу как я сегодня пыталась встать на учет.

Пока у меня еще нет 6 недель и нужно подтвердить СБ и эмбриончик, но я верю что все будет хорошо, поэтому решила пойти прикрепиться к ЖК, потому что к врачу все равно попадешь не раньше чем через 2 недели, а это будет уже 8я неделя, в самый раз.

К ЖК я решила прикрепиться не по прописке, она вообще жутко далеко от меня, но почитав отзывы о ЖК в нашем городе я пришла просто в ужас, честно, выбрала ту о которой отзывы более менее и там же при ней роддом-перинатальный центр.

Однозначно скажу, что по прописке я ни за что не пойду в ЖК, у нас огромнейший район новостроек с жутко переполненной ЖК, уровень врачей в которой никакой, а в очереди можно сидеть по 5 часов(и это по записи!)

Естественно я была готова, что мне будут искать причины для отказа, но почитала я законы, и, насколько я понимаю, по закону РФ о здравоохранении беременная женщина имеет право выбрать любую ЖК в стране, все что для этого нужно - это паспорт, ну и ОМС возможно.

Вобщем, из регистратуры меня направили к заведующей, заведующая оказалась в отпуске, ИО заведующей конечно начала рассказывать как у них все переполнено и т.д. Но тут я задала вопрос, а где в этом городе не переполнено?(это реально так), в итоге сказала, что они(кто они?) этот вопрос не решают и отправила меня в канцелярию писать заявление, на которое будут отвечать их юристы в течене 10 рабочих дней.

Конечно аргументы, а как же сроки постановки и т.д. никого не волнуют)

Тут еще один момент, в сроки я бы и укладывалась, если бы мне не надо было уезжать где-то в 10х числах июня на неделю в другой регион, а потом в начале июля вообще на 2 месяца. Получается, что на все про все у меня максимум пара недель, встать на учет, пройти всех врачей, анализы и скриннинг(собираюсь пойти платно)

Заявление я написала, в канцелярии мне конечно тонко намекнули, что придет отказ, на вопрос на каком основании, если есть закон РФ, сказали, что это не они решают и ждите звонка.

После чего я позвонила в департамент здравоохранения на горячую линию, где мне тоже сказали, мол у вас же приняли заявление, вот если вам откааажут, вот тогда можете жалобу подать. Получается, что 10 дней ждать и никаких гарантий. И только через пару недель после этих 10 дней я попаду к врачу, что как раз выпадает на мой отъезд!

Вобщем не знаю что делать девочки, но становится на учет по прописке - это убийственно, оттуда просто все бегут, худшая ЖК в городе.

Есть у меня еще одна жк на примете, но она относится к другому роддому, не тому, в котором я хочу рожать.

Вот так вроде еще только начало беременности, а такие вот уже мысли у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие у Вас новости? Я на выходные уезжала в деревню к родителям и на связи не была.

 

Сама только что с УЗИ, нам 5 недель ( по диаметру плодного яйца 5,3) КТР 1,5 мм ЧСС 98 но есть небольшая гематомка ,завтра буду к врачу пробиваться

Поздравляю с хорошим узи. Здорово, и эмбриона увидели и сердцебиение уже услышали.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки) Всех с хорошим УЗИ) Новеньким добро пожаловать) Я сегодня тоже с УЗИ, послушали сердечко, поставили 7 недель, все соответствует)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена как сходила на узи подтвердили второе плодное яйцо?меня ужасно тошнит((((рыгаю,помогайте советами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki

Жаль конечно, что есть у нас такие больницы, да ещё и беременным отказывают. Тоже думала будут проблемы, т. к. живу не по прописке. Пошла в ПЦ какой хотела и врача тоже выбрала сама, ни слова не сказали, прикрепили к ним, хотя тоже всё переполнено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое ужасное это слюни они бегут рекой(у меня с первой беременностью было точно так же,сейчас не обошлось.в прошлый раз помогло только время,надеюсь кто нибудь поможет дельным советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже к врачу сходила, выдали кучу направлений на анализы, даже Д-димер и ТТГ бесплатно сказали сдать. Чудеса да и только. Руками посмотрела, сказала 6 недель точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka,  может моя ошибка в том, что я сразу честно сказала свой адрес по прописке?, где я и живу, а он не относится. Но как по другому? Соврать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...