Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня грудь болела сильно но последние два дня боль начала проходить. Только тяжесть чувствую когда лифчик снимаю. Чувствую клексан мне пропишут, у мея протромбиновый индекс высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

Тепло не только в Краснодаре, но все едут в него и город трещит по швам, инфраструктура не успевает. Мы тоже переехали, но из такого же теплого места, ехали за работой и я честно говоря не в восторге от Краснодара

Я Воронеж смотрела, но там тоже с работой не очень.

 

ни только не сдавала, но и не слышала ������

 

А почему мне за них надо волноваться?

При беременности вообще риски сгущения крови, а в 40 лет тем паче. Нужно особо контролировать.

 

У меня сегодня китайская роза (гибискус) расцвела!!!))) Последние 2 года все время бутоны сбрасывала)))

 

Грудь странно себя ведет... то наливается, то чуть уменьшится. Аппетит плохой, всё не очень вкусным кажется ((( Начала худеть ((

 

Девочки, кто на Клексане? Что с выделениями у вас?

У меня были светло-бежевые немного (гематолог предупреждала о возможном кровомазанье), вчера цвет стал бежево-розовый и количество больше. Проконсультировалась и с гематологом, и с гинекологом. Начала прием транексама.

Мой гематолог говорит, что если начинает кровить на клексане, то добавить транексам, клексан не убирать.

 

Я на клексане. Ничего ттт не наблюдаю.если мажет то я отменила на пару дней клексан.

Меня грудь очень беспокоит(((( ужасно растроена.

Лена, не обращай внимание на грудь. Она то сдувается, то наливается. Вообще не показатель, у меня при зб очень болела грудь, но на развитии плода это никак не отразилось. Думала, что все хорошо, раз болит грудь.

Девочки в темах часто пишут, что грудь болит волнами.

Успокойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При беременности вообще риски сгущения крови, а в 40 лет тем паче. Нужно особо контролировать.

 

Это наверное и есть тот самый протромбин по Квику который у меня 130,9 при макс значении 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки иду сегодня на узи. У меня 7 недель и 4 дня.волнуюсь жуть как(((и в жк попробую талон взять на начало июня

Удачного похода на узи!

Мне тоже уже не терпится сходить и время медленно тянется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время на самом деле очень медленно тянется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki

У меня паспорт смотрели сразу, поэтому врать не было смысла. Это наверное уже от них зависит, как они к этому относятся и насколько соблюдают законы и правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!спасибо за поддержку сходили на УЗИ и муж со мной был.сердечко послушали.сказали все хорошо по размерам на 8,2 по месячным 7,3 .

В ЖК дали талон на 4 июня,но я не спешу туда совсем.воспоминания о прошлой будет беременности о их отношении ни ахти.....

Так что живу и радуюсь

Ощущения нормальные грудь меньше болеть стала.сегодня утром рвало...заметила,что работа если пустой желудок...а так все хорошо.

Родным пока тоже не сообщали,не хочется пока

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть,  а почему клексан назначили? Мне на 6ом 7мом назначали из-за тромбофилии.ео улучшения не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!спасибо за поддержку ������ сходили на УЗИ и муж со мной был.сердечко послушали.сказали все хорошо ������по размерам на 8,2 по месячным 7,3 .

В ЖК дали талон на 4 июня,но я не спешу туда совсем.воспоминания о прошлой будет беременности о их отношении ни ахти.....

Так что живу и радуюсь ������

Ощущения нормальные грудь меньше болеть стала.сегодня утром рвало...заметила,что работа если пустой желудок...а так все хорошо.

Родным пока тоже не сообщали,не хочется пока������

поздравляю с хорошим узи )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи ))) спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, :kulachki: с хорошим походом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это наверное и есть тот самый протромбин по Квику который у меня 130,9 при макс значении 120

Там много значений, которые нужно мониторить. Это по части гематологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего настроения и самочувствия!

Всех кто после УЗи - с хорошими результатами.

Я посоветоваться. Записалась на УЗИ на пятницу (Г. и УЗИст направили), чтобы увидеть эмбриончик и СБ послушать. Но в пятницу будет (если брать результаты прошлого УЗИ) 6 нед. и 3 дня. Я вот думаю, может на вторник перенести, когда ровно 7 нед. будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, в принципе я-бы перенесла для надёжности, а то кто знает что там за аппарат и только нервы потрепать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много значений, которые нужно мониторить. Это по части гематологов.

у нас в Питере сейчас нет хороших гематологов (ну во всяком случае моя Г так говорит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, в принципе я-бы перенесла для надёжности, а то кто знает что там за аппарат и только нервы потрепать

Я тоже к этому склоняюсь всё больше. А то на прошлой неделе я изрядно перенервничала из-за реакции Г. на то, что УЗИст на 5 неделе эмбрион не увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого неделька - с недельками!

Кто на узи сегодня тем @@@@@

 

А у вас как дела с весом?

у меня в первые недели вес не растет, уже после 10 недель гдето только ползти начинает, кушать стараюсь побольше, мне наоборот вес надо набирать, у меня недобор, дефицит

 

Про грудь - у меня вообще не увеличилась и не болит в этот раз совсем

 

ТигрОля, если есть возможность и есть терпение, то перенеси :)

Я в пятницу иду, будет ровно 7 недель

 

У меня время летит, столько дел и забот, что не замечаю как неделя проходит. Что в принципе хорошо, не люблю первый триместр, люблю второй третий, там я уже наслаждаюсь беременность, особенно третий мне нравится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого неделька - с недельками!

Кто на узи сегодня тем @@@@@

 

 

у меня в первые недели вес не растет, уже после 10 недель гдето только ползти начинает, кушать стараюсь побольше, мне наоборот вес надо набирать, у меня недобор, дефицит

 

Про грудь - у меня вообще не увеличилась и не болит в этот раз совсем

 

ТигрОля, если есть возможность и есть терпение, то перенеси :)

Я в пятницу иду, будет ровно 7 недель

 

У меня время летит, столько дел и забот, что не замечаю как неделя проходит. Что в принципе хорошо, не люблю первый триместр, люблю второй третий, там я уже наслаждаюсь беременность, особенно третий мне нравится :D

Я тоже люблю больше второй и третий) но больше второй, особенно когда уже шевелюшки есть) а с середины третьего мне тяжело. В прошлую бер.очень сильно кости болели между ног, со слезами с кровати вставала.. В первую ничего подобного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, ну да я сужу по первой конечно, животик аккуратный был, но заметный, все заботливо относятся, волосы красивые были, меня вообще ничего не беспокоило, бегала пархала, весна еще была конечно, придавала радости. В этот раз будет зима, темень и куча одежды :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha,  а я всю беременность прошлую тряслась, у меня все 9 месяцев был тонус, 2 раза лежала на сохранении. Из-за него ещё и шейка укоротилась, так все молилась доносить и раньше срока не родить. Так что у меня и не было спокойного триместра. Теперь опять страх из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч наоборот думаю не сходить ли мне раньше, в прошлую Б в 6,3 уже СБ было, а я планировала пойти в 7,1, но хочется раньше, не дотерплю

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч наоборот думаю не сходить ли мне раньше, в прошлую Б в 6,3 уже СБ было, а я планировала пойти в 7,1, но хочется раньше, не дотерплю

И я хочу в 6,3 пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, ну да я сужу по первой конечно, животик аккуратный был, но заметный, все заботливо относятся, волосы красивые были, меня вообще ничего не беспокоило, бегала пархала, весна еще была конечно, придавала радости. В этот раз будет зима, темень и куча одежды :girl_mad:

воот) у меня тоже беременность первая была весной) вернее в июне родила) я так счастлива была) и кучи одежды не нужно было, и гулять с ребенком летом за счастье)

 

Я вообще сегодня задумалась как после роддома гулять с ребенком. Во-первых нет ни одного зимнего ребенка, для меня это уже напряжно)))

Второе, мы год назад переехали, живем на 5-ом этаже без лифта (раньше жили в частном секторе), и я сейчас просто не представляю как первые месяцы ходить гулять. Особенно мне как после кс тяжелого не носить пару месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  многие первое время на балконе гуляют, как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  многие первое время на балконе гуляют, как вариант

У нас такая узкая дверь на балкон( и балкон не застеклен. Тоже сначала думала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...