Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А ч наоборот думаю не сходить ли мне раньше, в прошлую Б в 6,3 уже СБ было, а я планировала пойти в 7,1, но хочется раньше, не дотерплю

Не ходи, если ничего не беспокоит. У меня тянет живот, иногда прям резко болит. Сегодня 6 неделек. Пошла на УЗИ, нашли ПЯ 13 мм, желточный мешок 4 мм, эмбриона нет. Отслойка и тонус.

 

Вот и думаю теперь: это потеря потерь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недавно была ЗБ. После прошла обследование у гематолога, при планировании назначили курантил. При задержке сразу пересдала все анализы, д-димер и рфмк "поскакали", поэтому и клексан добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи, если ничего не беспокоит. У меня тянет живот, иногда прям резко болит. Сегодня 6 неделек. Пошла на УЗИ, нашли ПЯ 13 мм, желточный мешок 4 мм, эмбриона нет. Отслойка и тонус.

 

Вот и думаю теперь: это потеря потерь?!

а лечение назначили? разве с отслойкой не ложат на сохранение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не нашли, что сохранять. Я сама ее попросила, чтоб еще мне походить, если через неделю эмбрион не появится, то прерывание.

 

Из лечения только утрик и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже люблю больше второй и третий) но больше второй, особенно когда уже шевелюшки есть) а с середины третьего мне тяжело. В прошлую бер.очень сильно кости болели между ног, со слезами с кровати вставала.. В первую ничего подобного не было

я тоже в последний раз так сильно мучалась ( а после родов вообще еле собрали, простынями таз стягивали (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю вас, нет времени частое стать. Всех с удачным УЗИ! Я жду своего 7.06 иду. Переодически потягивает живот, подташнивает тоже. Грудь вообще караул, наливается, ходить аж больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в последний раз так сильно мучалась ( а после родов вообще еле собрали, простынями таз стягивали (((

я как ни странно после родов была бодрячком) не смотря на то что кс было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  пусть все будет хорошо, просто еще рано. Насчет ходить или нет.. Ну не знаю, так то ничего не беспокоит, но не терпится, ожидание изнуряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сегодня началась мазня, побежала на узи внепланово. Срок 6 нед и 3 дня, пя 0,9 см, желточный 4 мм , эмбрион сначала не нашла, потом вроде нашла, но говорит не поймать , не замерить и СБ не прослушать. А еще ретрохориальная гематома и угроза. Назначила лекарства и контроль узи через 4-5 дней, лежать. А сначала, когда не видела эмбриона, говорит вобще замершая вроде. Потом говорит - вроде барахтается что то .... Вот х.з. Жду , время покажет. Поревела конечно сегодня , что не полезно в таком положении ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, katrinka887, @@@@@ чтоб все хорошо было

 

а после родов вообще еле собрали, простынями таз стягивали (((

ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сегодня началась мазня, побежала на узи внепланово. Срок 6 нед и 3 дня, пя 0,9 см, желточный 4 мм , эмбрион сначала не нашла, потом вроде нашла, но говорит не поймать , не замерить и СБ не прослушать. А еще ретрохориальная гематома и угроза. Назначила лекарства и контроль узи через 4-5 дней, лежать. А сначала, когда не видела эмбриона, говорит вобще замершая вроде. Потом говорит - вроде барахтается что то .... Вот х.з. Жду , время покажет. Поревела конечно сегодня , что не полезно в таком положении ((((((((((((((

Как я тебя понимаю! Будем ждать вместе @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то чувствую себя ужасно, с вечера начало давить на голову, уши, ощущение заложенности носа, ощущение жара, утром еле встала, ощущение осталось. Не пойму, заболеваю? Или это реакция на Б? Чихаю еще иногда... Чем нос хоть капать если вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  привет )я даже во время планирования пила 3 раза в дкнь. Врач написала.а сейчас у меня 5 мл таблетка по 2 штуки пью и Дуовит это комлекс витаминов сама себе назначила )даже если в аптеке спросить они для ББеременных дают 1 таб 5 мг пейте не беспокойтесь вреда не будет. А каку вас с аппетитом, ?я в основном только салаты с помидорами люблю

 

 

Недавно была ЗБ. После прошла обследование у гематолога, при планировании назначили курантил. При задержке сразу пересдала все анализы, д-димер и рфмк "поскакали", поэтому и клексан добавили.

 

У меня д-димер был ээ какой высокий бежал впереди паровоза. Он с 3 месяца начинает рости, наша страховка только тогда его оплачивает,но для спокойствия заранее скажу что разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего настроения и самочувствия!

Всех кто после УЗи - с хорошими результатами.

Я посоветоваться. Записалась на УЗИ на пятницу (Г. и УЗИст направили), чтобы увидеть эмбриончик и СБ послушать. Но в пятницу будет (если брать результаты прошлого УЗИ) 6 нед. и 3 дня. Я вот думаю, может на вторник перенести, когда ровно 7 нед. будет?

Оля у тебя же срок как у меня. у нас же в эту субботу 7 недель будет. Думаю тебе в пятницу можно сходить.

 

Iriss_13, katrinka887, держу кулачки, все будет хорошо.

 

Всем привет, что-то чувствую себя ужасно, с вечера начало давить на голову, уши, ощущение заложенности носа, ощущение жара, утром еле встала, ощущение осталось. Не пойму, заболеваю? Или это реакция на Б? Чихаю еще иногда... Чем нос хоть капать если вдруг?

Я тоже чихаю постоянно почему то

 

leylo, спасибо) начала пить по 1т.3р.в день

 

Львица в доме, спасибо) а что такое фолатный цикл :think1:

 

У меня аппетит тоже не очень, с удовольствием ем только свежие овощи и фрукты, все остальное как то бееее))

 

И еще мне очень хочется мяса, что для меня удивительно. в первую беременность я мясо вообще не ела почти всю беременность, не переносила даже вида не говоря уже о запахах. правда не понимаю какого мяса хочу :Crazy:

 

Девочки всем приветик! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 4 недели акушерский срок, но О была довольно рано, так что я думаю, что уже 16 дпо. Да и тест вчера показал 2-3 недели. Мучает бессонница((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я тоже страдаю от бессонницы, а утром проснуться не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девчули))) только присоединилась к вашей группе))) очень рада буду с вами общаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Вы меня не теряйте мы с всей семьей уехали в отпуск!

 

Доброго времени суток девчули))) только присоединилась к вашей группе))) очень рада буду с вами общаться.

ура поздравляю! И добро пожаловать!

 

Девчонки а кто знает УЗИ скрининг нужно сдавать по акушерским неделям? ( от начала первых месячных)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у тебя же срок как у меня. у нас же в эту субботу 7 недель будет. Думаю тебе в пятницу можно сходить.

 

Iriss_13, katrinka887, держу кулачки, все будет хорошо.

 

 

Я тоже чихаю постоянно почему то

 

leylo, спасибо) начала пить по 1т.3р.в день

 

Львица в доме, спасибо) а что такое фолатный цикл :think1:

 

У меня аппетит тоже не очень, с удовольствием ем только свежие овощи и фрукты, все остальное как то бееее))

 

И еще мне очень хочется мяса, что для меня удивительно. в первую беременность я мясо вообще не ела почти всю беременность, не переносила даже вида не говоря уже о запахах. правда не понимаю какого мяса хочу :Crazy:

 

Девочки всем приветик! :reverans:

 

Я уже на вторник перенесла (у нас в понедельник выходной), на прошлом УЗИ срок показало на 2 или 3 дня меньше, поэтому в след.вторник будет 7 недель , если считать от УЗИ.

Спросить ещё хотела, может у кого-то тоже такие симптомы есть. У меня вчера начало стрелять в районе яичников, то стреляет, то потягивает. Я перепугалась, почитала в инете, вроде пишут, что может быть кишечник или киста жёлтого тела прогестерон вырабатывает, или связки тянутся. Мне особо посоветоваться не с кем, к врачу смысла идти не вижу (неделю назад у меня было похожее, но не так сильно, я её спросила, она сказала, что КЖТ вырабатывает прогестерон, но мне всё равно нервозно).

Спать, кстати, я тоже всё время хочу. На работе засыпаю, никак не могу собрать себя в кучу, утром еле просыпаюсь, во сколько бы не легла (а ложимся мы в районе 22-22.30, встаю в половине 7)

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стреляет ПЯ Г сказала это нормально вырабатывается прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто знает УЗИ скрининг нужно сдавать по акушерским неделям? ( от начала первых месячных)?

По акушерским. А лучше по УЗИ - точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Вы меня не теряйте мы с всей семьей уехали в отпуск!

 

ура поздравляю! И добро пожаловать!

 

Девчонки а кто знает УЗИ скрининг нужно сдавать по акушерским неделям? ( от начала первых месячных)?

Я скрининг делаю от последнего узи, т.к.разница с акушерским сроком в 2 недели

 

 

 

Я уже на вторник перенесла (у нас в понедельник выходной), на прошлом УЗИ срок показало на 2 или 3 дня меньше, поэтому в след.вторник будет 7 недель , если считать от УЗИ.

Спросить ещё хотела, может у кого-то тоже такие симптомы есть. У меня вчера начало стрелять в районе яичников, то стреляет, то потягивает. Я перепугалась, почитала в инете, вроде пишут, что может быть кишечник или киста жёлтого тела прогестерон вырабатывает, или связки тянутся. Мне особо посоветоваться не с кем, к врачу смысла идти не вижу (неделю назад у меня было похожее, но не так сильно, я её спросила, она сказала, что КЖТ вырабатывает прогестерон, но мне всё равно нервозно).

Спать, кстати, я тоже всё время хочу. На работе засыпаю, никак не могу собрать себя в кучу, утром еле просыпаюсь, во сколько бы не легла (а ложимся мы в районе 22-22.30, встаю в половине 7)

Ой, меня уже эти боли напрягают) т.к.угроза была, лечусь, и лишние боли сразу настораживают) и тут постоянно тянет, колит по бокам живота(понятия не имею что это), и в районе яичников. Тоже конечно слышала что тянется и прочее, но как то не комфортно, особенно сейчас) хотя понимаю что например тонус он в другом месте, да и столько таблеток пью, что тонуса в принципе не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрининг делаю от последнего узи, т.к.разница с акушерским сроком в 2 недели

 

 

Ой, меня уже эти боли напрягают) т.к.угроза была, лечусь, и лишние боли сразу настораживают) и тут постоянно тянет, колит по бокам живота(понятия не имею что это), и в районе яичников. Тоже конечно слышала что тянется и прочее, но как то не комфортно, особенно сейчас) хотя понимаю что например тонус он в другом месте, да и столько таблеток пью, что тонуса в принципе не должно быть

 

Фух, ну, я хоть успокоилась, что не одна я такая. А то вчера вечером чуть скорую не вызвала. Я ещё тот паникер. А сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, в смысле что сохранять? я поехала в больницу при выделениях в 5 недель, и сохраняла до последнего. Капали магний (это единственное чем лечат у нас), под наблюдением врачей. А через неделю только нашли что сохранять

 

katrinka887, Отставить панику. Маленький сок ещё, поэтому я раньше и не хочу туда ехать, только напугают. думаю на узи в 7 недель сходить и то не уверенна что стоит. В пятницу к врачу иду- там видно будет что скажут

 

77kalina77, Добро пожаловать :flower:

 

Всем доброе утро :Hello:

У кого недельки- с недельками :flower:

 

Кому нужны :kulachki: на походы к врачу и узи

 

У меня бывает потягивает поясницу и живот, но не сильно, поэтому панику отбрасываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на 28 мая была записана на узи первое, это 7 недель и два дня, а кровить начало и испугалась, естественно поскакала. В шесть и три .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...