Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Оля у тебя же срок как у меня. у нас же в эту субботу 7 недель будет. Думаю тебе в пятницу можно сходить.

 

Iriss_13, katrinka887, держу кулачки, все будет хорошо.

 

 

Я тоже чихаю постоянно почему то

 

leylo, спасибо) начала пить по 1т.3р.в день

 

Львица в доме, спасибо) а что такое фолатный цикл :think1:

 

У меня аппетит тоже не очень, с удовольствием ем только свежие овощи и фрукты, все остальное как то бееее))

 

И еще мне очень хочется мяса, что для меня удивительно. в первую беременность я мясо вообще не ела почти всю беременность, не переносила даже вида не говоря уже о запахах. правда не понимаю какого мяса хочу :Crazy:

 

Девочки всем приветик! :reverans:

Фолатный цикл - это длинный рассказ. Если коротео, то это цикл по усвоению организмлм фолатов. А они в свою очередь в организме влияют на разные факторы, на развитие нервной трубки у плода, на свертываемость крови и т.д. и т.п. если есть нарушения в фолатном цикле, многое в организме происходит неверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто спрашивал,что капать мне помог аква марис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, сейчас главное покой и лечение. Всё будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887,  привет! Лежи и отдыхай, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, меня выбесило вчера то, что смотрела зав отделением, не нашла эмбрион, и тут же говорит: я еще в клинике работаю, приходи ко мне туда, медикаментозное прерывание сделаем. 6 тыщ-тыдыщ. Я говорю: нет, я еще похожу. Она: ну я бы на твоем месте не надеялась особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  у меня тоже стреляет, если чихну и повернусь резко, отдает в оба яичника. Я думаю ничего страшного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, меня выбесило вчера то, что смотрела зав отделением, не нашла эмбрион, и тут же говорит: я еще в клинике работаю, приходи ко мне туда, медикаментозное прерывание сделаем. 6 тыщ-тыдыщ. Я говорю: нет, я еще похожу. Она: ну я бы на твоем месте не надеялась особо.

Вот сволочь! Ну, как так можно!

 

katrinka887, лежи и отдыхай, не переживай, держу @@@@@@ чтобы всё было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  вот врач $учка, им бы почистить быстрее и бабосы срубить. Держу кулачки, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, меня выбесило вчера то, что смотрела зав отделением, не нашла эмбрион, и тут же говорит: я еще в клинике работаю, приходи ко мне туда, медикаментозное прерывание сделаем. 6 тыщ-тыдыщ. Я говорю: нет, я еще похожу. Она: ну я бы на твоем месте не надеялась особо.

Господи, какой ужас, они что там совсем уже куку, они даже мысли не допускают, что просто еще маленький срок. Я бы наверное не сдержалась и послала бы такого врача на 3 буквы. Нет бы поддержать, они только о своем финансовом положении думают. Из такого врача больше не будет толку...

 

ТигрОля, у меня тоже стреляет, если чихну и повернусь резко, отдает в оба яичника. Я думаю ничего страшного)))

У меня так же) врач сказала это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, вот и отношение. может стоило скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу пойду в роддом на УЗИ, надеюсь, что все будет хорошо. Про позднюю овуляцию ничего и слушать не хотят, не докажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу пойду в роддом на УЗИ, надеюсь, что все будет хорошо. Про позднюю овуляцию ничего и слушать не хотят, не докажешь.

Капец... Держись! Держу @@@@@@@ чтобы всё хорошо было.

Врачи - уроды, в который раз в этом убеждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, меня выбесило вчера то, что смотрела зав отделением, не нашла эмбрион, и тут же говорит: я еще в клинике работаю, приходи ко мне туда, медикаментозное прерывание сделаем. 6 тыщ-тыдыщ. Я говорю: нет, я еще похожу. Она: ну я бы на твоем месте не надеялась особо.

Вот капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, неее. не докажешь. я им график пихала в прошлую, там бт и для первой фазы нормальная была, потом повышение, а она мне вдалбливала что я забеременела до М, типо М пришли когда уже была Б. Поэтому зачастую спасение утопающих- в руках самих утопающих. Пей магний - он лишним не будет и отгоняй плохие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать хочу весь день.долго на ногах стоять не могу слабость есть. У меня в прошлой Б так было в автобусе на ногах долго ехала подкашивались ноги.лежу отдыхаю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только вы меня понимаете. А эти вчера аж конвульсиум собрали из 3 врачей (на консилиум не тянет ;) ) и все хором: да, ничего нет, пустое. Ну желточный мешочек конечно есть, но для такого срока и эмбрион уже должен быть. А тут ничего нет.

Я вчера сопли по щекам размазывала, а сегодня решила, что ничего не потеряно. Не кровило, значит все норм :)

 

Магний какую дозировку лучше пить? И по сколько раз в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, в прошлую помню пила по 2 таблетки 3 раза в день. сейчас пью по 2 - 2 раза для профилактики. про дозировку посмотрю позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только вы меня понимаете. А эти вчера аж конвульсиум собрали из 3 врачей (на консилиум не тянет ;) ) и все хором: да, ничего нет, пустое. Ну желточный мешочек конечно есть, но для такого срока и эмбрион уже должен быть. А тут ничего нет.

Я вчера сопли по щекам размазывала, а сегодня решила, что ничего не потеряно. Не кровило, значит все норм :)

 

Магний какую дозировку лучше пить? И по сколько раз в день?

Время подождать есть. Нужно просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, подождите еще пару дней и сделайте еще раз. На wantbaby.ru разные калькуляторы есть, посчитайте там сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как ни странно после родов была бодрячком) не смотря на то что кс было)

потому что кс, я сама рожала и еще больше растянула лонное сочленение, боль ужасная... вообще при симфизите в роды не пускают, кс назначают, но я об этом тогда не знала, врачи даже значения не придали моим болям, а кагда после родов встать не смогла, засуетились, втроем стягивали простынями)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, на пластинке не написана дозировка, магний Б6, думаю и в инструкции есть и в нете поискать можно. Его можно и просто для улучшения нервной систумы попить, но мне при выделених он в прошлую помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магнелиз Б6 пью по 2×3 раза. Живот тоже постоянно болит, тянет, врач еще дюфастон назначила по 1×2 р. И ношпу курсом пропить 5 дней по 1×3р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу пойду в роддом на УЗИ, надеюсь, что все будет хорошо. Про позднюю овуляцию ничего и слушать не хотят, не докажешь.

даже не слушай этот бред про чистку сразу. Я вчера весь интернет перелопатила после узи и миллион девочек, у которых не видели эмбриона в 6 недель, а в 8 уже вовсю сердечко и все нормально. Вы слишком маленькие еще. Я тоже в субботу на контрольное узи.

 

Спасибо за поддержку, девочки .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, меня выбесило вчера то, что смотрела зав отделением, не нашла эмбрион, и тут же говорит: я еще в клинике работаю, приходи ко мне туда, медикаментозное прерывание сделаем. 6 тыщ-тыдыщ. Я говорю: нет, я еще похожу. Она: ну я бы на твоем месте не надеялась особо.

мда... Я бы тоже выбесилась

 

Спасибо девочки! Только вы меня понимаете. А эти вчера аж конвульсиум собрали из 3 врачей (на консилиум не тянет ;) ) и все хором: да, ничего нет, пустое. Ну желточный мешочек конечно есть, но для такого срока и эмбрион уже должен быть. А тут ничего нет.

Я вчера сопли по щекам размазывала, а сегодня решила, что ничего не потеряно. Не кровило, значит все норм :)

 

Магний какую дозировку лучше пить? И по сколько раз в день?

Я магний пью по 2т 3 раза в день

 

потому что кс, я сама рожала и еще больше растянула лонное сочленение, боль ужасная... вообще при симфизите в роды не пускают, кс назначают, но я об этом тогда не знала, врачи даже значения не придали моим болям, а кагда после родов встать не смогла, засуетились, втроем стягивали простынями)

Ну вообще да, странные они какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...