Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Привет домик!!!!!! Всех хорошего продолжения дня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Я была сегодня на узи.

21дпп

Эмбриона пока не видно.

Свд-9,5 ,желточный мешок-3,3 .

Блин. Надеялась на то что б эмбрион будет видно ,но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоч, у меня в поддержке 6т дюфастона ( вместе 600 утрика, пришлось замегить) и еше укол масляный прогестерона.

Сегодня врач отменила мне укол , прогестерон говорит большой, 173 нмоль, нормы для первого трима-до105, второго до 159 получается выше второго трима.

Она сказала отменять сразу, а я очкую, мне кажется так нельзя. Кто нибудь что об этом знает. Как отменять уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоч, у меня в поддержке 6т дюфастона ( вместе 600 утрика, пришлось замегить) и еше укол масляный прогестерона.

Сегодня врач отменила мне укол , прогестерон говорит большой, 173 нмоль, нормы для первого трима-до105, второго до 159 получается выше второго трима.

Она сказала отменять сразу, а я очкую, мне кажется так нельзя. Кто нибудь что об этом знает. Как отменять уколы?

я вообще далека от этой темы. а есть еще хоть какой -нибудь врач? ну чтобы было несколько мнений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Идти неохото. Многие просто сразу отменять говорят,а сколько форумы не читаю ,девочки пишут что резко нельзя,чревато последствиями. У меня просто на попе от уколов прям шишки внутри,а это тоже не Айс,вот и думаю как его отменить лучше.

Может убрать и вместо него 1т дюфа добавить. В одном укола 250мг прогестерона, я думаю что это много за раз бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дозировку укола снизить? На попу лист капустный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у тебя же свой прогик большой? И 600 утрика тоже не мало, я конечно не спец, если есть сомнения лучше мнение второго врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки!

У нас врачи странные, им бы отменить и все тут,а как дальше будет это уже не их проблема. Это я про своих врачей в городе говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я с хорошими новостями. Сейчас была на УЗИ в частной клинике, нашли мою малявочку!!! Сердцебиение есть :D Я счастливый как никто!!!!!!!

поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Оказывается и отслойки нет! Есть только тонус.

 

ПЯ 19 мм, соответствует 7 неделям беременности. Откуда? По последним М да, но О была поздней. Понятно, что ничего не понятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки!

У нас врачи странные, им бы отменить и все тут,а как дальше будет это уже не их проблема. Это я про своих врачей в городе говорю.

Я склоняюсь к совету врача, слишком много прогика вредно для эмбриона. У тебя его выше крыши, отменяй лишнее. Прогик обладает накопительным эффектом, ничего не будет. Страшно отменять, когда его и так мало.

Но лично я бы маслянный оставила, а 2 таблетки дюфа убрала. Потом еще меньше дюфа, с контролем прогестерона в крови. Масляный прог хорош.

 

Спасибо, девочки! Оказывается и отслойки нет! Есть только тонус.

 

ПЯ 19 мм, соответствует 7 неделям беременности. Откуда? По последним М да, но О была поздней. Понятно, что ничего не понятно....

Могли написать по месячным, а не по зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, ну вот как я и говорила- не надо переживать :flower: с хорошим узи

Елена Scorpion, я не подскажу, то читала прогик повышеный хуже чем пониженый :think1:

 

А я от врача. В общем врач мне понравился, спокойная, рассудительная. Записалась на узи на 14,06, потом на скрининг в июле числе 9-ого (это после узи будет более ясно). Пощупала меня - исключила внематочную, выписала магний в другой форме (растворимый раз в день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я второй день мучаюсь с забитым носом. Для меня это просто пытка, потому что обычно кроме сосудосуживающих мне ничего не помогает. Никакие аквалоры и физрастворы и т.д.

От безысходности купила звездочку, мажу хоть ей под носом. И чихаю еще. Что за напасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я второй день мучаюсь с забитым носом. Для меня это просто пытка, потому что обычно кроме сосудосуживающих мне ничего не помогает. Никакие аквалоры и физрастворы и т.д.

От безысходности купила звездочку, мажу хоть ей под носом. И чихаю еще. Что за напасть.

привет, я капала снупом в самом начале беременности, а потом добавила аквамарис. Сосудосуживающие опасны когда их много льешь.

 

Доброе утро, девочки! Я с хорошими новостями. Сейчас была на УЗИ в частной клинике, нашли мою малявочку!!! Сердцебиение есть :D Я счастливый как никто!!!!!!!

поздравляю. А у меня УЗИ только в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение моей истории о прикреплении к ЖК,

Пришел ответ на мое заявление! В двух словах то, что написано на 3 листах.

Да, вы имеете право прикрепиться и выбрать врача, но вот за неимением мест рекомендуемых на один участок мы вам к сожалению вынуждены отказать. :girl_box:

Сначала я думала звонить на горячую линию, тут уж точно с жалобой, из принципа. Но потом подумала, что я больше не хочу к ним, уж очень далеко ездить..Поэтому попробую в другую ЖК.

Но сам факт возмущает конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я склоняюсь к совету врача, слишком много прогика вредно для эмбриона. У тебя его выше крыши, отменяй лишнее. Прогик обладает накопительным эффектом, ничего не будет. Страшно отменять, когда его и так мало.

Но лично я бы маслянный оставила, а 2 таблетки дюфа убрала. Потом еще меньше дюфа, с контролем прогестерона в крови. Масляный прог хорош.

 

 

Могли написать по месячным, а не по зачатию.

Спасибо! Я сегодня с Хиз@роевой созваниваться буду, у нее окошко на сегодня есть ,удачно я позвонила))), думаю она разрулит ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение моей истории о прикреплении к ЖК,

Пришел ответ на мое заявление! В двух словах то, что написано на 3 листах.

Да, вы имеете право прикрепиться и выбрать врача, но вот за неимением мест рекомендуемых на один участок мы вам к сожалению вынуждены отказать. :girl_box:

Сначала я думала звонить на горячую линию, тут уж точно с жалобой, из принципа. Но потом подумала, что я больше не хочу к ним, уж очень далеко ездить..Поэтому попробую в другую ЖК.

Но сам факт возмущает конечно.

Мне сегодня предложили в клинике заключить контракт на ведение беременности. А я решила, что на учет пойду ко врачу, которая в жк у меня 2 беременности вела. Давление и окружность живота померить любому врачу можно доверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я с хорошими новостями. Сейчас была на УЗИ в частной клинике, нашли мою малявочку!!! Сердцебиение есть :D Я счастливый как никто!!!!!!!

Поздравляю! Слава Богу, что всё хорошо!

Я теперь своё УЗИ жду (во вторник иду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, если бы я была в городе, где рожала первых своих детей, там мне и спокойнее как-то, тоже пошла бы к знакомому врачу. а тут дело даже не в окружности живота, а в том что километровые очереди и врачи то анализы забывают выписать, то обменку отдать.

Нам обменку должны отдать сразу при постановке на учет? а то я к 12 неделям уеду на 2 месяца, не могу же я без обменки уехать? (а как раньше было я уже и не помню)

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Я сегодня с Хиз@роевой созваниваться буду, у нее окошко на сегодня есть ,удачно я позвонила))), думаю она разрулит ситуацию.

Расскажи потом, как она рассудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, если бы я была в городе, где рожала первых своих детей, там мне и спокойнее как-то, тоже пошла бы к знакомому врачу. а тут дело даже не в окружности живота, а в том что километровые очереди и врачи то анализы забывают выписать, то обменку отдать.

Нам обменку должны отдать сразу при постановке на учет? а то я к 12 неделям уеду на 2 месяца, не могу же я без обменки уехать? (а как раньше было я уже и не помню)

Я уже тоже не помню, кажется сразу давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...