Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Расскажи потом, как она рассудит.

Хорошо. Постараюсь не забыть. Ты напомни если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обменку мне сразу отдали, в 8 недель, как на учет встала

 

Мне завтра на узи к 8:30, подержите пожалуйста кулачки за нас :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменку мне сразу отдали, в 8 недель, как на учет встала

 

Мне завтра на узи к 8:30, подержите пожалуйста кулачки за нас :confusion:

Держу@@@@@@@@@@, на отличное узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменку мне сразу отдали, в 8 недель, как на учет встала

 

Мне завтра на узи к 8:30, подержите пожалуйста кулачки за нас :confusion:

Держу @@@@@@@@@@@@@@ на очень хорошее УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменку мне сразу отдали, в 8 недель, как на учет встала

 

Мне завтра на узи к 8:30, подержите пожалуйста кулачки за нас :confusion:

@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Держу@@@@@@@@@@, на отличное узи!

Держу@@@@@@

 

Доброе утро, девочки! Я с хорошими новостями. Сейчас была на УЗИ в частной клинике, нашли мою малявочку!!! Сердцебиение есть :D Я счастливый как никто!!!!!!!

Отличные новости! Поздравляю с хорошим узи))))

 

Поздравляю! Слава Богу, что всё хорошо!

Я теперь своё УЗИ жду (во вторник иду).

Оля, ты перезаписалась? В 7 неделек идешь? Или оставила как было?

 

Продолжение моей истории о прикреплении к ЖК,

Пришел ответ на мое заявление! В двух словах то, что написано на 3 листах.

Да, вы имеете право прикрепиться и выбрать врача, но вот за неимением мест рекомендуемых на один участок мы вам к сожалению вынуждены отказать. :girl_box:

Сначала я думала звонить на горячую линию, тут уж точно с жалобой, из принципа. Но потом подумала, что я больше не хочу к ним, уж очень далеко ездить..Поэтому попробую в другую ЖК.

Но сам факт возмущает конечно.

Ого, значит и такой ответ может быть...Мне просто такое же предстоит, прописана у родителей, а живу у мужа, надеюсь, что прикрепят, а то неудобно каждый раз будет ездить к родителям. Ох уж эти гос.структуры....

Изменено пользователем alen-u-shka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Iriss_13, если бы я была в городе, где рожала первых своих детей, там мне и спокойнее как-то, тоже пошла бы к знакомому врачу. а тут дело даже не в окружности живота, а в том что километровые очереди и врачи то анализы забывают выписать, то обменку отдать.

Нам обменку должны отдать сразу при постановке на учет? а то я к 12 неделям уеду на 2 месяца, не могу же я без обменки уехать? (а как раньше было я уже и не помню)

Мне при постановке на учет сразу обменку дали)

 

С хорошими вас девочки узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты перезаписалась? В 7 неделек идешь? Или оставила как было?

Привет! Перезаписалась на вторник, в 7 недель пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи потом, как она рассудит.

Созвонились.

В моем случае возможно подъем прогика стал сначала из за укола ,который я сама себе добавила на 5дпп, а потом начал расти и расти из за того что у меня 3 кисты и они теоретически поднимают прогик.

Скащала можно проколоть через 2 дня и посмотреть за реакцией, сказала на моем сроке нормально будет 80 нмоль прогик ,а у меня сейчас 173.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника... Сегодня подняла тяжелую коробку на свою голову( и вот к вечеру начало мазать.. Живот вроде не болит... Была буквально капля...бежево розовым.. Что делать? Завтра побегу на узи...но еще конечно рано... А еще на выходный мне предстоит поездка 200 км за рулем на дочин выпускной.. Отменить не могу(

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, думаю одна маленькая капелька - не повод для паники. Понаблюдай ;) я в любых ситуациях пью магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем капелька, не льется конечно, но на салфетке выделения розово-бежевые.. Выпила ношпу и транексам... Не знаю идти ли на узи завтра, Не сделаю ли хуже.. И для СБ еще рано наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем капелька, не льется конечно, но на салфетке выделения розово-бежевые.. Выпила ношпу и транексам... Не знаю идти ли на узи завтра, Не сделаю ли хуже.. И для СБ еще рано наверное

у меня два дня назад закровило после того, что я утром мотанулась в соседний город по делам 150 км и обратно сразу же. Было два пятнышка на ежедневке, но панику я тоже нормальную поймала и побежала на узи . И угрозу поставили. И СБ не нашли, еще больше теперь расстроилась. Понаблюдай, может и если продолжения не будет и не ходить пока. А так то поберечься сейчас надо - сроки опасные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никто окружность живота не мерит даже. Может в поликлинике не так, потому что я по страховке в частную клинику шла.в этот раз решила в обе ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887,  блин.. Теперь еще больше переживаю.. Как мне ехать, уже завтра 200км, послезавтра обратно. Едем на выпускной дочке в пансионат, я еще людей везу, не могу подвести, муж не водит... В других машинах уже мест нет

 

С утра выделения стали более коричневые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, ну воооот, в рожу той курице ткнуть результатом! Поздравляю!! :girl_bye:

 

mamaknopki, ты давай поаккуратней, на УЗИ можно и сходить, думаю вреда не будет. А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  6 недель, 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

 

НеLL, 6 недель, 1 день

Ну да, сердцебиение еще вряд ли услышат, ну можно посмотреть нет ли угрозы. Я думаю все у тебя хорошо, не накручивай себя. Ты уже была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя врач еще и в отпуске неделю... Я пью курантил и дюфастона 2, ангиовит.

При мазне курантил не вредит?

 

Девочки всем приветик!!

 

 

Ну да, сердцебиение еще вряд ли услышат, ну можно посмотреть нет ли угрозы. Я думаю все у тебя хорошо, не накручивай себя. Ты уже была на узи?

Да, в 5 недель была, пя было 5,6 мм, все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

 

 

Ну да, сердцебиение еще вряд ли услышат, ну можно посмотреть нет ли угрозы. Я думаю все у тебя хорошо, не накручивай себя. Ты уже была на узи?

 

Сердцебиение могут услышать. После О\зачатия примерно через 4-4.5 недели слышно. В прошлую Б у меня в 5нед7дн уже все было понятно. Если есть возможность сходить на узи - идите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз накрыл((( тошнит по моему все время. надо постоянно в рот что нибудь закидывать, чтоб не тошнило((( а аппетита нет совсем(( нормально питаться вообще не могу(

 

Сердцебиение могут услышать. После О\зачатия примерно через 4-4.5 недели слышно. В прошлую Б у меня в 5нед7дн уже все было понятно. Если есть возможность сходить на узи - идите.

я в этот раз была ровно в 6 недель, не услышали ничего, а в прошлую беременность в 6 недель даже плодного яйца не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз была ровно в 6 недель, не услышали ничего, а в прошлую беременность в 6 недель даже плодного яйца не было...

все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою прошлую Б слышали в 6,3 сердечко... Но тогда в 5,1 и ПЯ было побольше 6,5

 

Ох, еду на узи, держите за меня кулачки, хоть бы все хорошо было..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою прошлую Б слышали в 6,3 сердечко... Но тогда в 5,1 и ПЯ было побольше 6,5

 

Ох, еду на узи, держите за меня кулачки, хоть бы все хорошо было..

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою прошлую Б слышали в 6,3 сердечко... Но тогда в 5,1 и ПЯ было побольше 6,5

 

Ох, еду на узи, держите за меня кулачки, хоть бы все хорошо было..

Держим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...