Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В мою прошлую Б слышали в 6,3 сердечко... Но тогда в 5,1 и ПЯ было побольше 6,5

 

Ох, еду на узи, держите за меня кулачки, хоть бы все хорошо было..

 

Держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В мою прошлую Б слышали в 6,3 сердечко... Но тогда в 5,1 и ПЯ было побольше 6,5

 

Ох, еду на узи, держите за меня кулачки, хоть бы все хорошо было..

держу @@@@@. Отпишись после
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пару дней мазало светло-розовым, связалась с гемалотологом, начала пить транексам. Но выделения стали темно-розовыми. Еле дождалась утра... Вчера пошла на узи. Чсс 120 !!!!Ура!!! Но обнаружили небольшой тонус и отслойку. Рекомендовали лечь в стационар.

Лежу 2й день в платной клинике. Сегодня уже выделения бесцветные. Морально состояние хорошее, не нервничаю и не переживаю. Полностью доверяю врачам! Лучше перестраховаться ! (в анамнезе ЗБ )

Всем удачи и берегите малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ на малых сроках - когда что видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по всем этим статьям и таблицам меня и напрягает, что ПЯ в 6 нед и 3 дня у меня намерили всего 9 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, может О поздняя? Или с ней все понятно когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи

Увидели эмбрион 4,5мм и СБ 140

Отслойки нет, но есть тонус. Позвонила врачу, она сказала увеличить дюф до 2*2р и ношпу 2*3раза, папаверин 3р в день, курантил пока отменить...

Если я утром пила дюф, можно сейэчас еще 1т выпить?

Про поездку сказала что это может плозо закончиться.. Но блииинн... Я никак никак не могу отменить, не представляю что делать... Еще сказала идти сррчно вставать на учет в жк... Сейчас поеду, но не знаю как они меня примут так, я записана аж на 5 число

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, может О поздняя? Или с ней все понятно когда была?

я ее тестами или по узи не ловила, просто приложение в телефоне, куда заношу данные о М уже неск лет , и цикл регулярный всегда - 28 дней. Поэтому ориентировалась по нему насчет овуляции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

 

 

Ну да, сердцебиение еще вряд ли услышат, ну можно посмотреть нет ли угрозы. Я думаю все у тебя хорошо, не накручивай себя. Ты уже была на узи?

 

Еще сама купила магне б6, но врач его не назначала, как пить? Еще сказала отменять дивигель

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, ну вот специально по калькулятору на wantbaby.ru посмотрела. В 6н3дн - 9мм не соответствует сроку. А в 6нед2дн - соответствует) Сделай узи через неделю и станет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи

Увидели эмбрион 4,5мм и СБ 140

Отслойки нет, но есть тонус. Позвонила врачу, она сказала увеличить дюф до 2*2р и ношпу 2*3раза, папаверин 3р в день, курантил пока отменить...

Если я утром пила дюф, можно сейэчас еще 1т выпить?

Про поездку сказала что это может плозо закончиться.. Но блииинн... Я никак никак не могу отменить, не представляю что делать... Еще сказала идти сррчно вставать на учет в жк... Сейчас поеду, но не знаю как они меня примут так, я записана аж на 5 число

Беременных с целью встать на учет принимают без записи в день обращения.

 

Еще сама купила магне б6, но врач его не назначала, как пить? Еще сказала отменять дивигель

Я купила Магнелис Б6, сама начала пить по 2т 2 раза в день. Врач вчера сказала по 1т 2 раза в день, а то Б6 много будет.

 

вот по всем этим статьям и таблицам меня и напрягает, что ПЯ в 6 нед и 3 дня у меня намерили всего 9 мм

Ты знаешь, как еще может быть: это же средний внутренний диаметр. ПЯ измеряют 3 раза с разных сторон, складывают и делят на 3. А из-за тонуса оно немного сплющенное и овальное, а не идеально круглое. Я думаю, что ничего такого страшного нет, все хорошо у тебя! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha,  с хорошим узи, какие вы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, я-бы поехала в больницу, не знаю как у вас- у нас всё магнием лечат, в больнице капельницы + таблетки

 

mamaknopki, :kulachki: вот и славненько что всё нашли и услышали. а вот по поводу поездки подумай, может всё-таки есть возможность найти водителя

 

Iriss_13, я по 2 - 2 раза в день пью. в прошлую всю Б пропила по 2 - 3 раза в день. Сейчас врач назначила магний б6 в порошках :think1: но я пока не купила- пью таблетки по старинке

 

я вчера как пришла к ней со всеми анализами - выкладываю, а она мне такая- оо, подкованная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем съездила я в жк, без вопросов приняли, но на учет не поставили, сказали приходить как и записалась 5 числа... Пока что послушали, что мне врач по тел назначил, сказали, что дюфа 4 много и оставили 3, папаверин 1*3, а ношпа это мол лишнее уже, добавила магне б6 2*3р. И фолиевую, хотя я пила ангиовит и думала этого достаточно, там фолиевой 5мг, а мне выписали 400мг

 

По поездке вроде решили вопрос, поедет муж.. Но все равно горизонально лежать ну никак не получится, надо как-то детей кормить, за компом еще работы гора... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще сама купила магне б6, но врач его не назначала, как пить? Еще сказала отменять дивигель

магний по 2т×3р в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я запуталась, в ангиовите 5мг фольки, а мне назначили 400мг или 400мкг? В инете выдает 400 мкг, так это даже меньше получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачным узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем капелька, не льется конечно, но на салфетке выделения розово-бежевые.. Выпила ношпу и транексам... Не знаю идти ли на узи завтра, Не сделаю ли хуже.. И для СБ еще рано наверное

Не надо пока идти на узи, потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я запуталась, в ангиовите 5мг фольки, а мне назначили 400мг или 400мкг? В инете выдает 400 мкг, так это даже меньше получается?

400 мкг=4мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я запуталась, в ангиовите 5мг фольки, а мне назначили 400мг или 400мкг? В инете выдает 400 мкг, так это даже меньше получается?

Оставь просто ангиовит по 1 таблетке в день, там достаточно фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда норма, а если в ангиовите еще и б6 4мг и в магнии его 10мг, не много 14мг Б6?

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Во сколько недель можно на учет вставать, с первой беременностью меня раньше 12 недель не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязаны по факту установления беременности. Рекомендуют с 7 до 12 недель. Даже пособие кое-какое выплачивают, правда, копейки.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки раньше 12 и надо встать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...