Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

400 мкг=4мг

 

Вообще-то, 400 мгк=0,4 мг

0,4 мг это минимальная доза, 100% суточной потребности в фольке. 5 мг (ангиовит, фолацин) назначают тем, у кого есть мутации фолатного цикла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нашли мою Бусинку ! Я поехала на узи в консультативное отделение роддома ( а прошлое побежала в платный медцентр около дома, где узи по беременности вобще нет ( оказывается!!) только определение ) итог - ПЯ 22 мм, КТР 8,9 мм, сердечко 129 уд в мин , послушала ))) и срок поставила день в день 6 и 6 . А - и угрозы нет. А на предыдущем гематому насмотрели .... Но эта узистка одна из лучших у нас по беременности в городе .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашли мою Бусинку ! Я поехала на узи в консультативное отделение роддома ( а прошлое побежала в платный медцентр около дома, где узи по беременности вобще нет ( оказывается!!) только определение ) итог - ПЯ 22 мм, КТР 8,9 мм, сердечко 129 уд в мин , послушала ))) и срок поставила день в день 6 и 6 . А - и угрозы нет. А на предыдущем гематому насмотрели .... Но эта узистка одна из лучших у нас по беременности в городе .

Поздравляю с хорошим УЗИ, а я только на вторник записалась. Волнуюсь ужасно. Следующая неделя для меня опасная. Радуюсь что рост ХГЧ нормальный (в среднем удвоение 5 дней)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, как это так в 6 и 3 - ПЯ было 9 мм, а через 3 дня до 22 выросло? Вот что за узисты такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, как это так в 6 и 3 - ПЯ было 9 мм, а через 3 дня до 22 выросло? Вот что за узисты такие?

Такие же рукожопые как и мне делали! У меня тоже чудным образом за 2 дня на 6 мм выросло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, с хорошим походом к врачу ;)

katrinka887, :kulachki: вот и классно, со встречей с малышом :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама худею, я полторы тыщи отдала и три дня выносила себе мозг после этого " УЗИ" . А тут все четко и понятно - монитор для тебя отдельный и она едва датчиком нашла пя - я сразу увидела, что эмбрион пульсирует )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) всех с хорошим узи) кому надо подлечиться, выздоравливайте!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вроде мазня прекратилась ттт. Надеюсь больше и не начнется.

Постоянно тошнит, вроде и есть хочется, но не знаю чего, купила красной рыбки с маслом и батоном. Получила удовольствие)

Вчера дико хотелось ананаса, муж притащил, но в банке, потому что в 11 вечера.

Вобщем в этот раз у меня какие-то странные пристрастия, то на фруктики, то на рыбку тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  мне тожее хочется чего-то но не понятно ))кобачки поела вроде успокаивает ))ноо еще я сладкоежкаа сладкого очень хочется

 

У нас есть клевый Врач Узи Джамалу него можно сделать узи до 10 недель бесплатно )так как на следующей неделе едем отдыхать хочу воспользоваться)) думала сердечко уже можно будет услышать, но прочитала что рановато )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела?как самочувствие?меня так же мучает токсикоз,тошнота рвота слюни+простыла насморк,кашель,устала,не знаю как ехать в отауск в таком состоянии,хочется лежать и спать и все(как же тяжело все таки токсикоз,что в первый раз,что сейчас.говорят можно попробовать полисорб пропить.но не знаю если не станет легче,то попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела?как самочувствие?меня так же мучает токсикоз,тошнота рвота слюни+простыла насморк,кашель,устала,не знаю как ехать в отауск в таком состоянии,хочется лежать и спать и все(как же тяжело все таки токсикоз,что в первый раз,что сейчас.говорят можно попробовать полисорб пропить.но не знаю если не станет легче,то попробую

меня только мутит после еды, в принципе терпимо. Если постоянно что-то жевать, то вообще отлично.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз вообще не беспокоит ))а вот злюсьь на все сильно раздражают )скажу врачу чтоб магний выписал иначе я их всех прибью)))от большой любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит, когда голодная. И от гранатового сока. Весь день вчера и сегодня сплю, ничего делать не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот даже немного беспокоит полное отсутствие токсикоза и каких-либо неприятных ощущений. Сил полно, только приехала с дачи, как электровеник там носилась. Если бы не болезненная грудь, вообще бы паниковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  попей полисорб или энтеросгель. Я пила в прошлую Б, мне помогало, но его еще надо в себя запихнуть..

 

Меня тоже тошнит, без рвоты, но когда голодная или банан если съем

Изменено пользователем mamaknopki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня настиг токс! Уже не знаю как лучше -есть или не есть. Похудела за 2 недели на 2.5 кг. Утром просыпаюсь вроде все хорошо, поем - тошнит, подкатывает в горле горечь.. не поем тошнит от голода, знобит и болит желудок или поджелудочная.

И вроде хочется поесть и не знаешь что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чуть чуть подталкивает и голова часто болеть стала. Вчера давление подскачило не знаю чем снижать можно. Грудь почти перестала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучи, счастливая,дай Бог ,что так всю беременность!с Праздником девочки!!!!!!!!!!

 

Naydenok, бедная,понимаю,кушать ничего не хочется,но лучше конечно что-нибудь скушать!тем более у тебя какая потеря в весе.я когда поем тоже тошнит,могу пойти в туалет...дома хожу со стаканом ,сплевываю туда слюни,которые бегут как у верблюда,что я за урод такой,вторая беременность и тоже самое...

 

gal4onok12, давление не шутки,надо проконсультироваться с врачом

 

Naydenok, как ты с токсикозом с детьми справляешься?меня дочка жалеет,сильно не престает,дает полежать

 

mamaknopki, попью,а после отмены опять будет плохо? хотела спросить кальций не выводит он?девочки у меня откололся зуб мудрости,просто кусочек отвалился и все.вот думаю теперь ведь вырывать надо,наверное отложу пока токс не пройдет,не смогу я глотать эти слюни ,боюсь меня рвать будет.еще хотела спросить мне теперь что обезбаливать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, Когда старший в саду, а я одна с дочкой, то она дает полежать и поспать. Когда с двумя то сложнее, тк старший очень шумный и физически активный. Вот сегодня чудо какое-то что они легли вместе спать после обеда. Обычно не могу их в выходные спать уложить.

Еще меня от запахов воротит, готовка - мучение.. Надышусь запахами и есть не могу.

 

Мне хочется чтобы мне кто-нибудь поесть приготовил и поесть в хорошо проветренном помещении))))

С сыном тоже токсикоз был и худела и желудок болел, а с дочкой не помню такого. Теперь из-за этого мне кажется что у меня мальчик будет на этот раз.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, на счет готовки,так же,очень тебя понимаю!давай вместе полисорб пить ,может очень себе поможем,желудок болит ,конечно в нем ничего не задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, насчет полисорба не знаю, энтеросгель точно беременным можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я к вам в компанию) Есть сын от первого брака, 17 лет. А вот со вторым малышом не получалось у нас 10 лет. Было много анализов, врачей, инсеминация. После неё отправили лечить мужа. Мы уже просто забили на все и вот - чудо))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Несколько дней не заходила, с хорошими всех УЗИ и походами к врачу.

Полисорб пить можно, но не дольше 10-14 дней. Тоже тошнота круглосуточно, и есть хочется, но не могу, ничего не лезет. Начала пить Полисорб через день по маленькой чайной ложке. Пока только два раза выпила, посмотрим. Апатия ко всему из-за такого состояния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...