Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет, у меня вроде мазня прекратилась ттт. Надеюсь больше и не начнется.

Постоянно тошнит, вроде и есть хочется, но не знаю чего, купила красной рыбки с маслом и батоном. Получила удовольствие)

Вчера дико хотелось ананаса, муж притащил, но в банке, потому что в 11 вечера.

Вобщем в этот раз у меня какие-то странные пристрастия, то на фруктики, то на рыбку тянет.

 

Всем привет.

Меня не тошнит, просто как-то противно постоянно. Но с едой полная труба. Голод есть, а аппетита нет. Каждый день проблема, что съесть. Готовить тяжеловато - запахи не нравятся почти никакие...

Если взбредает в голову, что съесть, то ем это 1-2 раза, потом все! Постоянно что-то новое нужно. Чизбургер, пицца. Потом борщ. Потом тирамису вдруг. Потом Оливье. Потом пирог с капустой. Соленый огурец - 2 штуки и все, больше смотреть на них не могу. Приготовила тефтели с томатным соусом. Ела с аппетитом и практически вылизала тарелку, на следующий день муж их доедал - больше не могу на них смотреть:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Amoreena, вот очень точное описано) противно постоянно. И есть тоже не знаю что. Хотела клубники, поела, все, больше не хочу. При мысли о ней противно. Яичницу хотела, не доела, резко отвращение от нее. и т.д. Еще заметила, что после сладкого тошнит. Поела сладкого (банан, мороженое, шоколадка) - через 5 минут тошнота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тошноты нет, но с едой тоже бывает - очень захотела легкий супчик с фрикадельками из куриной грудки, прозрачный бульончик, зелень, вермишелька ..... Сгоняла ( это громко сказано конечно) в магазин, сварила - не хочу. Вот не хочу и все. Амно какое-то ... Потом вечером поела - вкусный суп ) А вот все что там выше перечислили - пицца, тирамису, борщ, оливье, пирог с капустой - я бы сейчас поела :popcornsmile:

 

несите мне всё )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот у меня тоже так как выше написали! Как приспичит что-нибудь.. 1-2 раза поем и отвращение. Муж уже бегал за шоколадным тортом, копченой колбасой, грейпфрутовым соком. Теперь как подумаю бээ. Последнее чего бы мне хотелось это роллы и имбирь маринованный! Вчера заказала роллы на дом и пока не отпускает, еще хочу! Думаю может из-за таких крайностей и болит у меня желудок или поджелудочная. Но это ведь не каждый день, в основном то пп как и детям или голодаю(((

 

Кстати муж говорит что я выдумываю на счет запахов! А меня мутит когда просто холодильник открываю, открываю мусорное ведро.. да и просто если взгляну на грязную раковину тошно..

Сегодня переклинило, резко поменяла все постельное белье и сняла занавески стирать.

 

А еще прям дурно становится если чувствую запах курева.. открываю проветрить окно, а кто-то из соседей видимо курит.. раньше я так остро не ощущала это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати с зарахами в этот раз терпимее. А в первые две Б мне жутко воняли магазины, причем одинаково. Сейчас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! У мен все ок! Мы в отпуске отдыхаем! Что тут новенького? Много девчонок к нам присоединилось?

У мен вопрос у кого как муж заботится или делает какие то знаком внимания потому что вы Беременны?

 

А мы в отпуске и вчера поднимались на гору Везувий в Помпеи ну вроде все ок ттт, есть кое какие потребности хочу помидор и черешни

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, вот очень точное описано) противно постоянно. И есть тоже не знаю что. Хотела клубники, поела, все, больше не хочу. При мысли о ней противно. Яичницу хотела, не доела, резко отвращение от нее. и т.д. Еще заметила, что после сладкого тошнит. Поела сладкого (банан, мороженое, шоколадка) - через 5 минут тошнота.

 

Я сладкое не ела 3 недели с задержки практически вообще. Но в последнюю неделю потихоньку начала. Пирожок с яблоком. Мороженое. Тирамису, что я выше писала. Все по одному разу. Но в целом сахар как-то не радует, да. Бананы уже месяц не ем... И сладкие яблоки не нравятся. Шоколад не ем и не хочу. Какао не хочу.

Клубнику ела уже раза 4, но чувствую, надоедать начала:( Особенно если она сладкая. В последний раз не очень сладкая попалась - так даже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вам завидую, то что еду на дух не переносите. Я наоборот постоянно голодная и ем все что не приколочено (+3 кг за 3 недели) и самое главное не могу себя держать в руках и есть пп пищу (хотя бы так не набирала бы), ем всякую гадость булочки, пироги, торты, фаст фуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вам завидую, то что еду на дух не переносите. Я наоборот постоянно голодная и ем все что не приколочено (+3 кг за 3 недели) и самое главное не могу себя держать в руках и есть пп пищу (хотя бы так не набирала бы), ем всякую гадость булочки, пироги, торты, фаст фуд.

я так же ... чувствую наберу я вес... уже страшно становится! Ладно пока лето! А что будет осенью и зимой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, нет девочки,вы ошибаетесь,это угнетенное состояние,когда воротит от всего,лучше поправится,токсикоз самое ужасное состояние которое я испытывала в жизни,поэтому на второго ребенка решилась не сразу...для меня это большое испытание.при чем потом это все пройдет,у меня так было,и набор веса пошел,так что недобором веса я к концу беременности не могла похвастаться...+15 кг.хотя я не жрала как конь,наоборот,а на весах + да + .....гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С хорошими УЗИ) А у кого недельки с неделькой))))

Подскажите, чем можно герпес лечить на губе, проснулась, а на губе чувствую скоро будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пришла с работы покушала и побежала в туалет...это ужас,дай Бог кто испытывает такие же ощущения как,скорее бы это все прошло

 

alen-u-shka, Алена я ацикловиром мажу,у меня сейчас тоже простуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что запахи терпимее, а вот нет. Зашла в супермаркет... Воняяяяяяяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)у меня пока все грустно,поэтому не пишу особо,вчера на узи в 7.1 неделю нашли таки эмбрион ктр2.3,сб пока нет,по узи на 2 недели отставание,через неделю повтор и там решать,короче грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, пусть всё образуется! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)у меня пока все грустно,поэтому не пишу особо,вчера на узи в 7.1 неделю нашли таки эмбрион ктр2.3,сб пока нет,по узи на 2 недели отставание,через неделю повтор и там решать,короче грустно(

может такие же узисты как у меня были первый раз? пя за три дня с 9 до 22 мм вряд ли может вырасти. Может и тебе в другое место сходить ? можно еще хгч в динамике сдать и посмотреть , через день например
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, переделай УЗИ в другом месте. И не расстраивайся раньше времени! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЖК, наконец дело стало двигаться, приняли, завели обменку, все записали, на кресле посмотрели и мазок взяли, дали кучу анализов на сдачу и обходной лист. В следующий раз 19 пойду на прием. А пока буду заниматься обходом врпчей, сейчас вроде мазни нет, говорит врач и тонуса нет, ттт, надеюсь после осмотра не появится

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не тошнит, просто как-то противно постоянно.

во во и у меня так же, пока ем вообще все отлично, а потом сижу и думаю и зачем я это сьела, так противно внутри

 

У мен вопрос у кого как муж заботится или делает какие то знаком внимания потому что вы Беременны?

неа, все как обычно. Ни в первую Б, ни сейчас как думаю, не побежит вечером за ананасами или шок.тортом )))

 

ksenik-flying, @@@@@ чтоб все наладилось, действительно может через несколько дней в другом месте переделать

 

Новеньким привет, у кого недельки - с неделькой :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вам завидую, то что еду на дух не переносите. Я наоборот постоянно голодная и ем все что не приколочено (+3 кг за 3 недели) и самое главное не могу себя держать в руках и есть пп пищу (хотя бы так не набирала бы), ем всякую гадость булочки, пироги, торты, фаст фуд.

 

Я была уверена, что буду есть как слон. Во второй фазе цикла после О я всегда ем хорошо, почти как не в себя - действие прогестерона. И я была уверена, что в Б я так и не остановлюсь. А получилось, что после О я как обычно бодренько ела, но как только задержка - я перестала. Причем сейчас хотя бы объем порций и количество приемов пищи восстановились, а то пара недель была совсем тяжелой - я ела просто очень-очень мало.

Но я думаю, это все ненадолго. Мама набирала +14 кг в обе беременности. И вообще у нас худых женщин в семье нет, я самая тощая, так что думаю, что наберу, это неизбежно...

А пока схуднула чуток. Пару кг сбросила.

 

Думаю может из-за таких крайностей и болит у меня желудок или поджелудочная. Но это ведь не каждый день, в основном то пп как и детям или голодаю(((

 

Думаю, что нет... У меня проблемы с ЖКТ начались до того, как потянуло есть всякую дрянь типа чизбургеров.

Просто от прогестерона все в организме расслабляется, включая мышцы в ЖКТ. От этого плохо желчь может отходить, желчь может попадать в желудок, кислота из желудка в пищевод... Вроде это все нормально в нашем положении.

 

У мен вопрос у кого как муж заботится или делает какие то знаком внимания потому что вы Беременны?

 

Я отказалась использовать бытовую химию вообще, так что он у меня драит санузел. Правда, качество его уборки мне не очень, хотелось бы самой, но не хочу дышать химией...

И еще сумки после магазина раньше разбирала я, сейчас всегда он. Чтоб я туда-сюда не нагибалась.

А так стал вот сердиться, что в магазин гоняю. Раньше мы закупались на неделю, я планировала меню и готовила. А сейчас ведь я спланировать ничего не могу, у меня каждый день новое. И ему готовить не хочу - ему мясо надо, а оно меня не очень радует на вид:( В общем, сердится, но держится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) Меня тоже мутит если о чем то подумаю, или какие то запахи, но не тошнит. При этом и ем всякую гадость... И так много веса лишнего, боюсь что будет в конце беременности(

По поводу мужа - в принципе не изменился. Но как полежала с угрозой, то прошу в выходной мне помогать убирать, пылесосит, полы моет. А так в принципе ничего такого, в магазины ночью не гоняю XD даже если мне чего-то и захочется) я как то не наглею)))) и так терпит меня с моими гормонами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тоже страдаю от токсикоза(((( не до рвоты хоть, постоянно .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую себя бегемотом, пузо как в 20 недель! надо как-то худеть, есть поменьше и больше ходить. Туфли на каблуке не ношу, теперь только балетки, на работе все в шоке от этих изменений...замучили расспросами чего это вдруг такие перемены))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня началось. Не тошнит, но какое-то состояние "фу". Ничего не хочется, еда не приносит никакого удовольствия - просто что-то жуешь, потому что надо.

 

Да. И живот вздутие постоянно. Но хоть не тошнит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня началось. Не тошнит, но какое-то состояние "фу". Ничего не хочется, еда не приносит никакого удовольствия - просто что-то жуешь, потому что надо.

 

Да. И живот вздутие постоянно. Но хоть не тошнит)

вот вот ..... помогает пока что замороженный сок, вот мужа отправила в магазин ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...